Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Умер Сашка Лазаренко

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 12-11-13 18:33  Ответить с цитатой

Умер Сашка Лазаренко
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 12-11-13
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Плохо помнится начало сна. Под утро не спала около часа. Конец приснился после 6 часов утра и был самым четким.

Мы с семьей где-то как на автовокзале. Мы приехали в другой город - областной центр и идем на прием к окулисту доктору П.

(асс. Муж только вчера хотел записать детей на плановый осмотр к этому врачу, но сказали, что запись будет после 20 числа на декабрь. Этот врач принимает в частной клинике. Муж озадачился, что такая очередь к нему. Я сказала, чтобы не переживал, запишем детей на конец января, когда старший сын будет на каникулах и приедет домой.)

Идем по этому вокзалу. Большое помещение, длинные переходы. Муж хочет купить обратные билеты, чтобы потом сразу домой. А дом подразумевается не в том городе, где мы живем, а в моем родном городе детства.

Покупает нам билеты то ли на 11-й рейс автобуса, то ли на 11 часов.

Мы с детьми идем дальше, видим большую очередь. Сначала где-то ждем в какой-то комнате. Потом меня осеняет, что надо пойти посмотреть на какое время люди уже заходят. Выхожу в коридор. Вижу огромную очередь. Дверь в кабинет приоткрыта, и я краем глаза вижу доктора П.

Следующая по очереди женщина, у нее номерок №61. А у нас 66. Значит и наша очередь скоро. Я стою у двери всем своим видом показывая, что тут моя очередь и я втиснусь. Очередь злая, они давно стоят и никого не хотят пропускать.

Тут же возле двери женщина, у которой номерок №151. Думаю, ого! Ей стоять тут до ночи, и то не факт, что попадет на прием.

Наш автобус где-то через полчаса уходит, думаю мы успеем. Я с детьми одна, муж помог купить нам билеты и уехал к нам домой. А мы с детьми предполагается поедем к моим родителям.

провал.....

По ощущениям, я в чужом городе. В этом городе есть небольшие горы и я стою то ли у подножья гор, то ли где-то посередине. Какие-то люди вокруг, что-то говорят, предупреждают о какой-то опасности. Вся картинка будто черно-белая или как по черно-белому телевизору. И вдруг вижу на земле довольно крупную яркую змею - красно-желтую. Кто-то ее хватает, пытается схватить за голову, чтобы не укусила.

А бедная змея... ей так плохо, она чуть не умирает от того, что ее за шею схватили. Мне тоже страшно. Я хватаю за руку Инку Ф., одноклассницу, и мы бежим - взбираемся на горы. Точнее - лысые скалы.

провал....

проснулась, снова уснула уже под утро. Снится очень четкий кусок сна:

Мы с мужем сидим в спальне у моих родителей на кровати. Кровать стоит не там. Звонит мой телефон. Рингтон странный, первый раз такой у себя слышу. Муж подает мне телефон, а я удивленно спрашиваю, мол кто это?

Смотрю, телефон опознался, это моя бывшая директриса С.М. Я ей отвечаю. Она мне говорит: "Ты знаешь, какое у Лили горе? Умер Сашка Лазаренко!" Понимаю, что это Лилин муж. Кричу: "Да Вы что! Какой кошмар! ЧТо с ним случилось?" С.М. рыдает в трубку и не может сказать ни слова. Я сама начинаю плакать. Спрашиваю: "С.М., когда похороны?" Думаю, что муж захочет пойти на пхороны, ведь он с Сашкой работал вместе. Муж спокойно сидит и терпеливо ждет, пока я объясню ему что случилось.

асс. Лиля - бывшая сотрудница, с которой мы у С.М. работали. Ее мужа действительно зовут Саша, но фамилия у них другая, не Лазаренко.
Ассоциаций с именем Сашка Лазаренко нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 13-11-13 12:37  Ответить с цитатой

А зачем детей окулисту показывать? Есть проблемы? Или профилактически?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 13-11-13 18:24  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
А зачем детей окулисту показывать? Есть проблемы? Или профилактически?

Здравствуйте. У обоих детей, как и у папы, близорукость. Он их старается раз в год водить на профилактический осмотр. В прошлом году пропустили.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 13-11-13 18:56  Ответить с цитатой

Символ - умер Саша Лазаренко - означает, что не понадобился Лазар. Саша - зн. имени - защита. Не понадобилось лечение.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 14-11-13 11:08  Ответить с цитатой

Спасибо большое, Лууна. flower

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.