Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Новый щенок; бабушка, фиалки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 30-10-13 11:19  Ответить с цитатой

Новый щенок; бабушка, фиалки
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30.10.2013
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон запомнился очень плохо, порядок кусков не помню.

1. Я в комнате, лежу высоко-высоко, типа на какой то башне из сложенных друг на друга матов или матрасов, почти под потолком. Со мной на этой верхотуре какой то щенок, молодой пёс. Он тычется ко мне мордой, облизывает, ласкается. Я опасаюсь,что он сейчас упадет вниз и разобьется, придерживаю его, хочу аккуратно помочь опуститься вниз.

Провал.

2. Я на работе в отделе Договоров (обстановка не реальная). Вижу у них кучку деток фиалок, во сне знаю, что это я им когда то давала (в реале им фиалки никогда не приносила.) Но девушки из отдела Договорв слишком сильно их залили, поэтому фиалки вот вот начнут гнить. Предлагаю пересадить их (что я для них это сделаю). Они не против, я забираю фиалки с собой, думаю, где же взять подходящие инградиенты, ведь этим чахлым фиалочкам теперь нужна очень легкая почва. Вот есть немножко сфагнума, но обязательно нужно купить перлит!

Я дома со своей бабушкой (папиной мамой). Она жива и здорова. Я наготовила кучу еды, пытаюсь ее накормить. Она как то не хочет, отказывается. Прости, что бы я ее вывела погулять. Выхожу с ней, идем по улицам (не реальным). В какой то момент она видит здание и торопится туда зайти. Это столовая с благотворительными обедами, здесь собираются малоимущие старички и их кормят бесплатными обедами. Бабушка привыкла сюда ходить, ей здесь нравится, она общается со своими дружками и подружками.

Мы обе рады, я ее отпускаю, говорю, что я тогда пойду пока в магазин схожу. Выхожу на улицу, иду по направлению к метро, ищу цветочный магазин, где бы мне купить перлит для фиалок. Захожу в какие то магазины, поднимаюсь по лестнице на 2 этаж, это какой то магазин для охоты, но нужного мне я там не вижу...
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 30-10-13 11:21  Ответить с цитатой

Не исключено, что сон сегодня же и сбылся - приятное общение с И. , косвенно связанное с заключением неких Договоров.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 02-11-13 19:54  Ответить с цитатой

Майя писал(а):
Не исключено, что сон сегодня же и сбылся - приятное общение с И. , косвенно связанное с заключением неких Договоров.


Он же не новый щенок? Очень даже старый.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 03-11-13 22:31  Ответить с цитатой

Да, не новый. Может быть, сон и не про это был.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.