Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Волшебная страна, пятновыводитель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 30-10-13 11:18  Ответить с цитатой

Волшебная страна, пятновыводитель
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 30-10-13
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я иду по своему городу, где живу, по соседнему кварталу. Обхожу какую-то машину и, подскользнувшись на льду, падаю. Лежу на спине. Кругом снег. Тут же на меня бросается собака - овчарка. Это самка. Ее хозяйка - бабушка. Она ее как-то по имени называет. Это женское имя на букву К (не запомнила): то ли Клеопатра, то ли Кармелита.

Я сначала очень пугаюсь. Не знаю чего ожидать от этой собаки. Но она неожиданно начинает лизать мне лицо. Я обхватываю ее за шею руками. Состояние странное: вроде как и весело, но я бы хотела это прекратить. Тем более, что собака пытается засунуть свой язык мне в рот. Я крепко сжимаю губы. Уворачиваюсь и прошу бабушку забрать свою собаку. Говорю, мол у меня сапог расстегнулся, надо застегнуть. СОбаку забирают. Я поднимаюсь и застегиваю правый сапог наконец.

Иду дальше. Теперь лето. Вижу очень красивый двор, чисто убранный. Во дворе очень много оборудования для детей. Это столики и стульчики из разноцветного стекла, как витражи. Очень красиво. Столики розовые, на каждом углу цветок, поэтому угол не острый. Цветы разноцветные - желтые, голубые. Подхожу ближе и наклоняюсь над столиком, рассматриваю. Очень симпатично.

А вот возле дома и детская площадка с качелями. Вот бы сделать здесь наше покрытие - было бы вообще супер! Ищу к кому бы обратиться с таким предложением.

Дом, возле которого площадка, похож на высотку, тогда как остальные в этом райне 5-ти этажки. Подхожу к этому дому. В подъезде большие стеклянные двери. Похоже на какую-то организацию. Почему-то думаю, что тут наверное офис какой-то партии.

Захожу внутрь. Там есть стойка, за ней мужчина. Как в гостинице администратор. Подхожу к нему, что-то спрашиваю. Он мне говорит, что здесь школа. Думаю, что мне это подходит. Хочу руководству этой школы предложить покрытия.

Мужчина-администратор как-то виновато улыбается и рассказывает мне, что это такая школа, куда взрослым доступа нет. Лиц старше 16 лет туда не пускают. По мере его рассказа мое удивление все возрастает. Потому я говорю: "Прямо волшебная страна какая-то - только для детей".

Вокруг меня столпилось несколько человек - дети. Вижу бывших одноклассниц старшего сына. Одну из них четко. Это Наталья. Очень улыбчивая и добродушная девочка. Она прижимает к груди какие-то тетради - учится еще в школе.

(асс. в реале она, как и мой старший сын, учится уже в ВУЗе)

Все дети вокруг меня подтверждают слова администратора: взрослым туда входа нет. Только от 6 до 16 лет (акцент). Я озадачена. Как же мне туда попасть? Слышу за моей спиной шепот: "Да ее туда не пустят".

Наталья мне говорит: "Вы хоть юбку оденьте, может и получится". Тут же вижу себя со стороны - иду в красной короткой юбке и красной майке. Чем не школьница? Grin

Выхожу из здания. Эта информация мне очень озадачила. Со мной мама. Спрашиваю ее мнение по всему этому. Она, называя Наталью Людмилой, говорит: "Судя по всему, эта Людмила занимается сексом".

Меня удивляет мамина "близорукость", я ей эмоционально говорю: "Мама, да при чем тут секс?!!! Ты разве не видишь, что это какая-то организация, которая влияет на мозги детей!!! Она ж из них делает управляемую толпу!!!! Это очень опасно!!! Они же могут и мир разрушить!!!!!"

провал......проснулась....опять уснула:

Я в своей школе, но вроде бы в этом возрасте. Что-то делаю, с кем-то разговариваю. Меня обнимает и целует одноклассник (не пойму кто - или Ю. или Р.) Он что-то мне предлагает. Я говорю: "Ну раз ты меня целуешь, то конечно я с тобой пойду". Smile

Я захожу в школьный туалет одна. Делаю дело и вижу, что у меня пошли месячные. Думаю, надо осторожно, чтобы не запачкаться. Одеваюсь. Вижу, что сумка в крови. Это белая сумка. Мою ее под краном.

Тут откуда-то появляется В.В.

(асс. В.В. - учитель математики моего старшего сына. Замечательный учитель и хороший человек. Его часто дети так и называли "ВВ"Smile, когда бываю в школе у детей, часто с ним разговариваю, он интересуется как там мой старший, как ему учится в ВУЗе)

В.В. показывает, что я запачкала брюки. Смотрю, на штанине буквально точечка красного цвета. Не страшно, думаю. Говорю, что все равно собиралась эти брюки сегодня в стирку положить. Но он хочет мне помочь, говорит что у него есть пятновыводитель. Достает его откуда-то. И начинает меня почти всю мазать Grin Оказывается у меня на светлых брюках фиолетовым фломастером понарисовано всяких черточек и крестиков. В.В. аккуратно каждый элемент промазыавет пятновыводителем-карандашом.

Потом говорит, что у него есть еще и другой пятновыводитель - потолще. А то этим сильно долго. Достает другой - у него стержень толщиной сантиметров 5. Ого думаю! Surprised Он находит у меня на плече большое пятно. Мажет его....

провал.....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Сб, 23-11-13 16:20  Ответить с цитатой

А вы когда покрытия делаете, свои деньги вкладываете? Или сразу полная предоплата идет?

Bastet писал(а):
Это Наталья.

(асс. в реале она, как и мой старший сын, учится уже в ВУЗе)


На кого она учится?


Во сне прям гонка за идиллией...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 23-11-13 22:55  Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ.
Luuna писал(а):
А вы когда покрытия делаете, свои деньги вкладываете? Или сразу полная предоплата идет?

Предоплата обязательна, но это часть суммы. Полная оплата по окончании работ.
Если попадется заказчик-бюджетник, то придется полностью за свой счет делать объект. Они расплатятся при полном окончании работ.

Luuna писал(а):
Bastet писал(а):
Это Наталья.
(асс. в реале она, как и мой старший сын, учится уже в ВУЗе)

На кого она учится?
Во сне прям гонка за идиллией...

Она учится у нас в мед.институте.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 24-11-13 09:41  Ответить с цитатой

Bastet писал(а):

Она учится у нас в мед.институте.


Что значит "у нас"? Там кто-то учится или работает из вас?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 24-11-13 12:20  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Bastet писал(а):

Она учится у нас в мед.институте.


Что значит "у нас"? Там кто-то учится или работает из вас?

имелось ввиду, у нас в городе. Не уехала в другой город поступать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вс, 24-11-13 18:01  Ответить с цитатой

Сон начинается с того, что вам нужны деньги. И друг (Собака) вам помогает материально. Буквально - чтобы вы могли подняться.

А дальше не совсем понятно. Может деньги буквально нужны на покрытие, но может на что-то другое. Вроде как подвох с деньгами есть. История с деньгами вас - пятнает. И вы потом отмазываетесь, как бы восстанавливаете доброе имя.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 26-11-13 11:28  Ответить с цитатой

Спасибо большое за толкование. Очень интересно, что это будет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.