Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Кольцо, юбка, заложница, Медуза Горгона и др.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 21-10-13 12:54  Ответить с цитатой

Кольцо, юбка, заложница, Медуза Горгона и др.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 21-07-13
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Накануне сильно устала, поэтому плохо спала. Наснилось всего! Grin

Первый кусок вызвал крайнее удивление. Впрочем, как и всегда, когда мне снится С. - бывший друг из интернета, с которым у меня был виртуальный роман. Давно не общаемся. Значение имени - высокий, высокочтимый. Сегодня у него ДР

1. Мне кто-то говорит, что его дочка потеряла кольцо с искусственным бриллиантом - фианитом. И я поручаю кому-то отыскать это кольцо. ДУмаю, что верну его владелице.

Так же кто-то мне говорит, что его жена потеряла юбку Grin . Меня это еще больше удивляет, даже смех вызывает.

И вот кто-то (возможно мой муж, но не четко) показывает мне эту юбку. Она джинсовая, длинная, по бокам разрезы аж почти до пояса. Как бы два таких полотнища. Юбка вся украшена стразами и вышивками. Муж даже на себя примеряет эту юбку, чтоб мне стало понятнее фасон ее. Четко вижу на поясе написан размер юбки 33.

Думаю, ничего себе 33-й размер! А я считала, что жена у него не такая толстая. Видела ее на фото, мне казалась она средней комплекции. А судя по юбке, ее хозяйка не только больше по размеру, но и ростом должна быть с моего мужа. Т.е. это довольно крупная тётя.

А на фото она казалась маленького роста, по сравнению с С. Значит он гораздо выше и толще, чем мне рассказывал! Ужас какой! Куда ж еще больше?! Surprised

Беру эту юбку, сворачиваю рулетом. И на своем рабочем столе возле компьютера нахожу найденное кольцо дочери С. Там действительно белый камушек, похожий на фианит. Кольцо из белого металла, похоже серебрянное. Но оно как-то странно выглядит, как сплетенное из проволоки. Дёшево выглядит. Но все равно нужно вернуть.

Я беру и юбку, и кольцо. Выхожу на улицу. В машине меня ждет С. Собираюсь ему все это вернуть. Для него это сюрприз будет.... Wink

провал... проснулась....

2. Мы с мужем стоим где-то между двумя холмами. Все покрыто снегом. Муж начинает залазить на холм. Посередине ската холма есть что-то типа пещерки. Он туда влазит. Я снизу кричу, мол возьми меня с собой. Он хочет подать мне руку, или еще что-то.... копается долго....

Вдруг картинка меняется. Уже снега нет, трава растет. Я так же стою внизу. Но это уже не холм, а крутой обрыв. Посередине этого обрыва, в пещерке, сидит муж. А наверху к обрыву подъезжает огромный бульдозер. О ужас! Он сейчас упадет на меня! Surprised

Я начинаю метаться в поисках укрытия. Отбегаю вправо, оборачиваюсь. Если упадет, то не достанет меня.

И тут я оказываюсь в заложниках. Меня окружили какие-то люди в форме. Думаю, что это фашисты. Один схватил меня за руку и давит ее. Я в ответ тоже давлю ему руку. Меня на испуг не возьмешь! Хотя мне страшно. Sad

Оказываюсь в какой-то комнате с незнакомым мне мужчиной. Он говорит, что чтобы спастись, нужно расшифровать надпись вон на той двери. Смотрю на надпись. Изо всех сил стараюсь запомнить ее, т.к. понимаю, что это сон и буду писать о нем на этом форуме. Нужно во что бы то ни стало запомнить эту надпись.

Там три коротких слова. У меня в голове все время крутится Хо Ши Мин. Помню, что это какой-то политический деятель. Первое слово Хо находится в оранжевом круге. Второе слово явно не Ши, а ОМ, находится в окружности. Буква О написано с помощью греческой буквы Омега. Слово Мин написано очень узорчато.

(Хо Ши Мин (Ho Chi Minh) (1890-1969), вождь вьетнамской революции и первый президент Демократической Республики Вьетнам (ДРВ, или Северный Вьетнам).

В его честь столица Южного Вьетнама город Сайгон в 1976 году была переименована в Хошимин.)


Но я расшифровала правильно. И вот - я свободна! Cool

Я иду в какую-то другую комнату. Сейчас выйдет хозяйка и выпустит меня. А хозяйка эта - Горгона Медуза. Surprised

Боюсь на нее смотреть. Спрашиваю, можно ли? Она говорит, что можно. Вижу, она сидит то ли на троне, то ли в кресле. На голове у нее надет мешок. Смотрю на нее.

Потом она мне говорит, что в отличие от других, мне можно смотреть на ее голову. Мне ничего не угрожает. И она снимает с головы мешок. Она оказывается блондинка. Змеи на ее голове потихоньку оживают, начинают шевелиться.

Я ожидаю жуткого зрелища, думаю, что мне будет очень плохо или страшно. Но нет, ничего такого. Даже наоборот - интересно. Змеи светлого цвета, тоненькие. А головы у них цветные, яркие, похожи на аквариумных рыбок.

Сама хозяйка очень добрая. Ко мне хорошо относится. Я у нее спрашиваю, как же так получилось, что я попала в заложники и прошла все эти испытания. Мне кажется, что я там долго была.

Она отвечает, что это все потому, что я вытащила три развлечения подряд. (или Маша вытащила - нечетко). Тут мне кажется, что я это Маша - моя крестница и племянница, маленькая девочка. Что я где-то играла с детьми в какую-то игру и у нас там было что-то типа лотереи. Я вытащила три билета подряд в сказочную страну развлечений. Поэтому и попала сюда.

Но теперь я свободна и могу идти. Вижу дверь с надписью ВХОД. Думаю, э нет, мне не сюда. Выхожу в противоположную. Снаружи и на ней написано ВХОД. Думаю, надо уходить отсюда, чем скорее, тем лучше. Похоже на западню какую-то.

Бегу по улице. Уже темно. Какой-то мужик хватает меня за руку. Стукнула его и побежала дальше. Впереди идет бабушка с палочкой. Я пристроилась к ней, чтоб не страшно одной было.

Знаю, что я где-то в своем городе, но на какой-то окраине. Уже светло и много людей. По дороге ездят автобусы и маршрутки. Но я не знаю, как добраться домой. На какую маршрутку нужно садиться? Долго выбираю, у кого-то спрашиваю.

Наконец оказываюсь в маршрутке № 343. Едем. Опять смотрю на номер, он уже изменился и стал 353. Переживаю. Туда ли я еду? Пытаюсь у водителя выяснить.

ВРоде как я опять иду. Навстречу постоянно попадаются автобусы, я смотрю на их номера, пытаюсь понять какой мне нужен. Странно так: цифры номеров автобуса в зеркальном отображении. Не понять ничего. Думаю, что у меня что-то с головой.

Из кармана пальто достаю голубую шапочку. Так вот где она!

(асс. - на днях вспомнила об этой шапочке, которую дети в детстве носили. Это голубенькая тонкая шапочка для маленького мальчика. ДУмаю, куда я ее дела? Наверное сестре отдала? Надо у нее спросить.)

провал... проснулась...

3. Мы в школе поздравляем учителей с днем учителя. Я, как представитель родительского комитета, все это организовую. Дети в одной комнате построились в шеренгу.

Я в другой комнате. Готовлю подарки классному руководителю и завучу. Для каждой подготовлен букет и духи. Духи не я покупала, а другая мама. Странная такая бутылочка, как для лекарства. И плохо закручена крышка. На бутылочке написано что-то типа "Это настоящие французские духи!" Grin Нюхаю. Запах очень приятный, но такой слабый. Даю другой маме понюхать, мне интересно ее мнение. Она нюхает и восхищается.

Ладно, думаю, раз ей понравилось, значит можно дарить.

Даю сыну букет и одни духи. Отправляю его поздравлять Завуча. Другому мальчику даю подарок для классного руководителя. Мальчик пытается увильнуть, не хочет поздравлять.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.