Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Наташа, Вакарчук и тирамису

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 20-10-13 21:13  Ответить с цитатой

Наташа, Вакарчук и тирамису
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 20-10-13
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Мы у комовьев в гостях в Санкт-Петербурге, у Оли и Коли. Гостим всей семьей, но они фоном. Хозяев дома нет, они куда-то уехали. Но должны скоро вернуться. Мы всей семьей занимаем ванную комнату. Очень долго занимаем. Помещение скорее похожу на какую-то общагу, чем на квартиру. Но ванная очень большая.

В ванной есть и туалет. Я долго сижу на унитазе, никак не получается.

Я иногда выглядываю из двери в коридор. Там, в другой комнате, что-то делают две Олины подруги. Одна из них громко возмущается. Мол, заняли ванную и туалет, и долго не выходят. Мол, другим тоже надо! Evil or Very Mad У нее на голове чалма из полотенца. Видать только голову помыла.

Я ей объясняю, что моему ребенку нужен был туалет, поэтому долго было занято. А теперь свободно и они могут воспользоваться. Другая подруга как-то виновато улыбается мне.


2. Я там же, в гостях у кумовьев. Держу на руках Олину дочку, Наташу. Ей лет 5-6. Чмокаю ее все время в щечку, и вообще рада ей. (в реале у Оли дочки нет, два сына)


3. В какой-то комнате. Слева за столом сидит молодой человек. Справа за другим столом сидит уже взрослая Олина дочка Наташа. Я стою у входа в эту комнату. Каким-то образом выясняется, что Наташа еще не замужем.

Молодой человек очень оживляется и радуется этой информации. Я спрашиваю, интересно ли ему это? Он радостно кивает мне. Я говорю Наташе, что этот замечательный молодой человек хотел бы на ней жениться. Наташа говорит, что поудмает, и просит что-то вроде охарактеризовать его.

Парень встает из-за стола. У него голый торс, и голубые шаровары - широкие спортивные штаны. Меня немного удивляет его внешний вид. Я прошу у него визитку. Он дает мне какую-то карточку (наверное визитку). Смотрю на эту карточку и как-то телепатически узнаю о нем много информации. Его зовут Владимир. Что-то мне в нем не нравится. ЧТо-то такое интимное, типа запах из рта, или еще что.

Думаю, врядли Наташа захочет за него замуж.


4. С А.П. обсуждаем музыку. Она критикует современную музыку и говорит, что раньше была замечательная музыка. Я возражаю. Говорю, что все зависит от вкуса. Например, молодежи нравится современная музыка, а старая не нравится. И я их понимаю.

Дальше говорю: "Вот я, например, для себя недавно открыла Вакарчука. Очень нравятся его песни. Я Вам даже больше скажу: он привлекает меня как мужчина Embarassed "

А.П. делает квадратные глаза.

(асс. А.П. - врач-мануальщик, к которой сын ходит на массаж

Святослав Вакарчук - очень талантливый украинский певец и автор своих песен, всегда выступает "в живую", имеет речевой дефект, но это не портит впечатления. Не замечала за собой, чтобы он привлекал меня, как мужчина
) Grin


5. У бабушки дома. Сидим в зале, посредине стоит стол, как в старые времена. Горит верхний свет. За столом сидит мама. Я накладываю ей тирамису, которое приготовила сама. Она очень хвалит печеньки савоярди. Я тоже их сама пекла. Действительно вкуснючие получились.

(асс. как раз накануне вечером и готовила этот десерт, и печеньки пекла, и правда очень удались.

Тирамису - итальянский десерт к кофе, дословно означает "подними меня вверх.

«Савоярди» означает «савойское печенье». В XV веке рецепт был специально изобретен придворными поварами Савойского герцогства ради намечавшегося визита короля Франции"
)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.