Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

А. боится)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 14-10-13 10:40  Ответить с цитатой

А. боится)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 114.10.13
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: в копилку снов (без ответа)

Какой то город, по ощущениям прежнее место жительства, но визуально не похож. Время суток после полудня, но уже как то темнеет.

Я лежу на диване, дремаю, вроде и не на улице, в квартире, но такое впечатление, что квартира эта без крыши, как бы стоит в центре чуть ли не на дороге. Подъезжает А., он видит что я сплю, И ПОЭТОМУ подходит ко мне, посмотреть на меня, я не открываю глаза, думаю, пусть думает что я сплю. Волосы у меня какие то непонятные, темные, но такое впечатление что не первой свежести, или что маска на них. Он наклоняется надо мной, и в этот момент, я якобы во сне, хватаю его за шею и смачно так целую в губы. Он в шоке)) Я так глаза и не открываю, типа продолжаю спать, а он убегает Grin

Я вижу как он отъезжает на машине, дорожный джип по типу или такой же цвет точно не помню, возможно серебристый, не уверена.

провал.

Я проснулась, думаю что завтра надо уезжать. Иду по городу, встречаю Л. с дочкой. И они с моей маленькой дочей. ей года 4 по сну.( Surprised Surprised Surprised ) Оказывается, я и забыла, что я им оставила дочку пока я делами занимаюсь, а сама так забегалась, что забыла об этом Surprised Surprised Surprised Они смотрят на меня с укором, мол как же так, ты завтра уезжаешь, и только сегодня соизволила позвонить/увидеться.

провал..смена действия...

Какие то люди. Все идут к какой то крутой гадалке, я вижу эту женщину -гадалку, она или кто то рядом спрашивает хочу ли я чтоб мне погадали?? я отвечаю -нет. Ухожу. Потом, вдруг думаю, а почему это я собственно отказалась?? у меня же есть пару вопросов...иду к ней в офис, визуально это уже нынешний город, вижу её секретаря, говорю, что я не против, но понимаю что самой гадалки нет, она это производит в другом месте, а у меня мало времени..не знаю успею или нет..( снился знакомый М. с женой или нет не помню)

Резко разбудили...
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.