Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

В гостях, Италия..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 10-10-13 07:00  Ответить с цитатой

В гостях, Италия..
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10.10.13
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день.

Начало сна что я нахожусь где то в каком-то очень красивом современном частном доме. Строение необычной архитектуры. В этом доме есть ещё приглашенные люди, как я там оказалась не помню( или не знаю Rolling Eyes кажется дом Кличко, не уверена). Я хожу по дому, смотрю внутреннее убранство, все очень красиво, интересная стилистика, дом по моему двухэтажный если не больше, но переходы тоже выстроены необычно, не прямой квадратный или прямоугольный- другой..видно что все продумано до мелочей и работал архитектор.

Красивые потолочные люстры. и вот я все хожу смотрюRolling Eyes Суть в том, что я там не одна, а целая чуть ли не группа из людей 8-10, и мы все туда пришли. Я думаю, надо по тихому достать мобильный и сфотографировать всю эту красоту, при чем так до мелочей продуманную.

Есть и экскурсовод своеобразный, девушка-женщина которая, нам ходит что то организовывает. И вот я куда то отлучилась, прихожу, а группа сидит в вертолете и куда то собирается лететь. Я говорю, куда это вы?? мне отвечает эта сопровождающая мол на какие то источники- я говорю, так надо же купальник брать, говорю, что же вы не сказали, подожди меня минут 5, нет 15- я быстро за ним схожу..

Иду, оказывается мне за ним пришлось куда то лететь, и вот мы возвращаемся обратно, при чем у нас пилотирование с моим, это мы так летим обратно. Пилотируем с помощью рук. Под ногами высота, и Италия. Очень красиво, местами страшно, думаю - надо же как мы однако перемещаемся. Surprised

Провал. Прибегаю, уже опять одна- акцент на том, что красиво одета, и со своей сумкой от кутюр, такая довольная собой и внешним видом,- улыбаюсь как кот на масленицу))-но, понимаю что уже никуда не летим. Кто то мне сказал, что я долго мол собиралась, и поэтому пока экскурсию отложили, все пошли в бар или куда то..не помню..


Следующее что помню, что я в этом баре, рядом со мною мама, это сразу как продолжение того что мы пошли в этот бар. Я на высоченных каблуках в своих полусапожках. Там вижу Марка, он и по сну мне знакомый. Он уже выходит, идет присоединяться к группе.
Но старается быть по ближе ко мне,и вот в определенный момент подхватывает меня под локоть, он с левой стороны, и помогает идти, потому что на выходе просто сплошной лед. Очень скользко. Оказывается мне знаки внимания, но не на обозрение всех людей. Это вижу только я и он.

Провал. проснулась.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.