Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

П. Лунгин

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
amia



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 654
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Сб, 14-09-13 12:01  Ответить с цитатой

П. Лунгин
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14-09-2013
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Я обнимаюсь с П. Лунгиным , как будто он мне близкий человек или любовник.Скромно так обнимаю его , стесняюсь а он мне-смелее, смелее , схвати меня за я...ца и кладет мою руку ниже . Я все равно краснею. Увлекает меня в дом и на постель, почти раздевает меня и сам , вдруг с балконной комнаты выбегают 3 разновозрастных девочки. Это его дочки, ого, одна держит рыбью голову.Вобла чтоли, они играют, пробегают в другую комнату. Он совершенно естественно замечает что немного устал от них, это его крест, нку пасутся сами собой и продолжает занятие интересным делом.
Ассоциации- я в шоке что творит мое подсознание, выхватывает то что видело по тв и потом извращает.
Я не знакома с этим человеком но мне его жалко потому что он мясоед и любит сигары. Кино интересно, яркое и выделяется среди всей киномассы. Штучное я бы сказала.

Павел Лунгин родился 12 июля 1949 года в Москве, в семье сценариста Семёна Лунгина и филолога Лилианны Лунгиной, благодаря переводу которой история о Малыше и Карлсоне стала известной и столь популярной и любимой в России. В 1971 году Павел Семёнович окончил отделение структурной и прикладной лингвистики МГУ. В этом же году у него родился сын Александр (в будущем — продюсер и кинорежиссёр). В 1980 году Павел Лунгин окончил режиссёрское отделение Высших курсов сценаристов и режиссёров (мастерская Г. Данелия, М. Львовского)

В кино Павел Лунгин дебютировал как сценарист в 1976 году — семейным фильмом «Всё дело в брате», рассказывающим историю двух братьев, один из которых примерный ученик, а второй лоботряс и бездельник. Затем по его сценариям были поставлены такие известные картины как «Конец императора тайги» (1978) и «Непобедимый» (1983). Первый фильм воспроизводит одну из малоизвестных страниц биографии Аркадия Гайдара (Голикова), когда он юношей был назначен командиром отряда ЧОНа (частей особого назначения); а второй рассказывает историю бывшего красноармейца Андрея Хромова, одержимого идеей создания нового вида борьбы — самообороны без оружия. Также по сценариям Павла Лунгина были сняты такие фильмы как комедийная мелодрама «Всё наоборот» (1981), драмы «Попутчик» (1986) и «Христиане» (1987), историческая драма «Восточный роман» (1992)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
amia



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 654
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Чт, 19-09-13 21:41  Ответить с цитатой

Сбылся тем что один человек вел себя в воскресенье примерно так развязно

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.