Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Первая любовь, сны БЕЗ сюжета

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 17-09-13 11:57  Ответить с цитатой

Первая любовь, сны БЕЗ сюжета
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 17.09.2013
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Девочки, всем привет.

Мне тут что-то странное стало сниться... Снилось уже несколько раз, но итог один. Во сне как бы нет сюжета никакого. Сейчас опишу примерно, что происходит.


Сниться стало в этом месяце, сегодня был, по-моему, третий раз.

Первые пару раз было просто так, что сон нормальный прерывается, дальше я повертелась и опять вроде засыпаю (не обязательно под утро, ночью тоже было) и дальше мне снится Д.

Сразу напишу ассоциации.

Д. - моя первая любовь, влюбилась в школе, влюбилась страшно прям. Про него было несколько снов и я помню, что по идее он символизирует мою нынешнюю любовь как прошлую уже. Но я не могу сказать, что я сейчас страшно в кого-то влюблена Sad
Так вот я влюбилась в него, когда я была в 10 классе, а он в 11. У него была девушка Даша, она переехала в Москву с родоками, родоки какие-то нефтяники были, по-моему) богатые, сразу купили кавартиру в новом доме напротив школы). Потом он закончил школу и ушел, но школа-то центр вселенной Smile) Все равно все гуляли вокруг нее и поблизости, Д. тоже жил недалеко, так что я так или иначе его иногда встречала. Влюбилась так, что сердце замирало каждый раз, когда я его видела и в школе6 и уже потом после.
Уже когда я закончила школу я с ним встречалась. Примерно года полтора, Проблема была в том, что Д. был наркоман и вроде бы его Даша эта подсадила. Так что родители не одобряли мою любовь Smile Однако же сердцу-то не прикажешь.
Потом мы разошлись, он встречался с другой девкой, потом с еще одной Дашей и уже долго. Его лечили и он сам хотел завязать, вроде завязывал на время, а потом опять начинал.При этом он не был каким-то страшным подонком и криминальным типом. Хороший парень из хорошей семьи, с хорошим старшим братом. Но героиновый наркоман. Sad

В 2006 году Д. умер от передоза в квартире барыг, барыги были тоже обдолбанные и не откачали его...

Через несколько месяцев после его смерти мы переехали в новую квартиру и как раз мои окна выходила на его. С 16 этажа я видела его окна на 5.
Год назад их дом снесли, сейчас на его месте строят новый.
Я не могу сказать, что меня отпустило. Я все равно, прямо скажем, довольно часто думаю про Д. А раньше, первые года два уж точно, я ревела буквально каждый раз когда выходила на балкон и видела их дом.


У меня почти нет фотографий с ним. Есть всего несколько штук.

Так вот, что снится. Сны без сюжета, без всего. Я просто неожиданно понимаю, что очень хочу его увидеть в сне и я как бы пытаюсь представить его или как-то увидеть еще. То есть я от этого просыпаюсь. Сегодня видела руки его тоже.

Либо если мне снился какой-то сон до этого, то я вдруг потом понимаю, что сон кончился и я либо пытаюсь "вставить" Д. куа-то в сон, либо я начинаю уже его представлять в голове, чтобы он мне дальше снился, и тогда сон ка кбы заканчивается, чтобы сюжет пропал.

Сегодня, например, мне что-то снилось. В какой-то момент я была в квартире (их квартире в том снесенном доме? Вроде нет. Но я могла это потом представить уже).
Я беру в руку газету, в правом верхнем углу фото. И я во сне заставляю себя это фото переделать в фото Д. Не очень получается, но в итоге я увидела там почти его. То есть не совсем он, но похож. На этом мне все сниться перестало, все пропало и я просто пыталась его увидеть хоть как-то. Просыпаюсь в итоге в слезах второй раз уже.


Бред какой-то сумасшедший.

Я вот думаю, может, это к тому, что я опять хочу сильно влюбиться? Smile
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 23-09-13 08:55  Ответить с цитатой

Возможно, нехватку чувств в реале, пытаешься возместить во сне... Confused
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 23-09-13 10:30  Ответить с цитатой

Воти я думаю. Пока перестало это сниться, слава Богу.
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.