Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Горящая лошадь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Звёздочка



Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 60
Место проживания: Моcква

СообщениеДобавлено: Вт, 10-09-13 22:31  Ответить с цитатой

Горящая лошадь
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10.09.2013
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Помогите пожалуйста понять сон...страшный...напугал.... Sad Не помню что снилось до этого отрывка и что после....
Тёмное время суток...скорее сумерки или ночь...снится какой-то длинный-длинный балкон... на нём лошадь (точно не белая) её поджигают... не вижу кто именно... не знаю...только силуэт.... она начинает гореть! бегает туда-сюда по этому балкону, горит сильнее и сильнее! я почему-то по другую сторону этого балкона, т.е смотрю через стекло на это всё... я ничего не делаю... почему-то как будто знаю "так надо"... мне больно и неприятно всё это видеть...но я смотрю.... лошадь гибнет...сгорает... Какой-то ужас!!!! Cry потом во сне у меня что-то похожее на истерику!
Не знаю поможет ли в толковании...но у меня сейчас очень сложная ситуация в личной жизни сложилась, переживаю сильно.....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 11-09-13 14:45  Ответить с цитатой

Лошадь символизирует человека, с которым вас связывают интимные отношения. То, что он сгорает - ваши отношения с ним меняются кардинально. Вы при этом занимаете позицию пассивного наблюдателя, как будто все это происходит не с вами.

Сложно сказать, означает ли это конец отношениям вообще. Других символов людей нет, что нехорошо, и продолжения истории тоже - больше вы ничего не помните.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.