Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Три куска про мужиков :))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 26-06-13 10:49  Ответить с цитатой

Три куска про мужиков :))
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26.06.2013
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: нормальные=естественные
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: не помню порядок событий/кусков
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Что-то прям сны мне начали сниться и хотя бы частично запоминаться. давно такого не было со мной..

Порядок кусков не помню, некоторые куски помню тоже очень плохо, кроме первого.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Кусок 1. Помещение, там очень много народа, то ли что-то смотрят типа футбола, то ли не помню что. Я возле входа, рядом вроде подружка к. Внутри там же у входа вижу с подружкой мальчика очень симпатичного, светленький вроде, в джинсах и поло (цвет не помню). Он смотрит на меня и улыбается. Смотрю на него, он мне тоже нравится. У него оооооочень красивые белые зубы (я в реале правда всегда циклюсь на зубах, очень мне важно это), смотрю ниже - большие красивые руки (на это тоже), смотрю ниже, судя по джинсам, не только руки очень большие Smile)) к. смотрит на него тоже, он ей понравился, она ему нет, она злится. Провал. Меня кто-то толкает прямо на него, мы падаем. Внутри комнаты справа стоит то ли какой-то топчан, то ли не знаю что это... Он внизу, я сверху, к. злая ушла куда-то внутрь комнаты. Что-то начинает происходить в комнате, он меня обнимает (ну и вообще он как-то крайне не против, что нас завалили туда), потом мы начинаем целоваться. Страшно жарко, просто ужас, духота дикая, мы все мокрые. Я не ного приподнимаюсь и говорю: "как жарко я вся мокрая! Не в том смысле, котором ты подумал" Smile) про себя думаю: и в том тоже. продолжаем целоваться. Дальше не помню. Помню только, что я была одета во что-то типа пижамы - маечка с шортиками. Но пижама или модный пижамный стиль не могу сказать.


Ассоциация, если это К. Школьная подружка, сейчас мало общаемся. Замужем, есть дочка. После свадьбы (очень давно) изменяла мужу с дядей и его племянником, причем, племянник был чуть старше выпускника школы ))) Живет очень даже неплохо в плане денег. плане любви ниче не знаю про нее.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Кусок 2. Я, кажется, в редакции или что-то близкое к этому Grin Частично похоже, частично нет. Мы за столом с Л. Точнее, он, по-моему, сидит за столом и зовет меня что-то показать. Я наклоняюсь и он пододвигается ко мне так, что мое лицо оказывает прям у него на шее, точнее так, как будто я его сзади обняла и собираюсь целовать в шею. Причем, он этого хочет, а я удивляюсь как-то. То есть, он мне нравится, но он вроде женат и вообще как-т ен проявлял особо интереса ко мне..
Опять то ли редакция, то ли нет... Мы ели торт, я че-то хожу брожу, потом беру со стола кусок торта, бисквит слоями с шоколадным кремом, торт уже отъеден. Тут я думаю, что может, это и не мой кусок был? Вижу З.

Ассоциации:
Л. - очень симпатичный мальчик, мне нравится внешне и, по-моему, неплохой человек, но думаю, что у него в жизни сложный характер. Работал сначала в мужском журнале, потом в нашем на должности выше (арт-директор), потом опять ушел в мужской тот же уже на эту же более высокую должность. Недавно женился.
З. Тоже симпатичный, на вид прям такой настоящий мужчина )) немного еще мужланского вида Smile Приятный, такой настоящий русский парень... Высокий, крупный, веселый... Был женат, разведен, есть девушка. Много про него не знаю. Он пишет в своем мужском журнале.
Про редакции - у нас редакции рядом, то есть проход в нашу через их.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Кусок 3. Я куда-то еду. Не помню куда. И вроде как собиралась с любимым (не факт, не помню!! Вроде в отпуск или в командировку с каким-то человеком, который мне нравится, скорее этот вариант). Вроде я уже в отеле или заранее, я руда, что нам дали номер не в бунгало, а в основном корпусе. В корпусе прохладнее, и в номерах обычно меньше места, хихи, значит он будет ко мне ближе...

Я в отеле уже, в номере. Но не с каким-то любимым или с приятным мне человеком. Я с С!!!!! Блин! Вышла куда-то из номера недовольная, а он типа как раз переоденется. Захожу обратно, он почему-то не переоделся, а в полотенце еще ходит. Блин!!! Типа не успел, ага Twisted Evil Говорю я выйду еще раз, одевайся давай. Прихожу. Почему-то один душ у нас прям в номере, такой незакрытый душ (в стене лейка, по двум бокам деревянные рейки, на них шторки есть), причем, вода льется прямо на ковер Surprised Но есть точно еще душ с туалетом отдельные. Вижу, что этот козел зачем-то включал душ в комнате, причем, справа от душа навалена целая гора всякой моей кожаной обуви хорошей и половина через рейки упала туда в душ этот, и все мокрое. Я в бешенстве диком, на фига он включал этот комнатный душ???? Моя обувь валяется там мокрая, он ее что не видел? Все это ору ему....

Ассоциация: С. актер. Знаю его недавно, познакомилась во время поездки в грузию. Он не дико известный актер, по-моему, театрально-сериальный, но вроде даже в Лондоне играл... Огромный, огромный лось. Два метра вверх, два метра в плечах, по-моему. Я таких типов не люблю... Он какой-то такой непонятный )) Во время поездки клеился, клеился ко мне безуспешно, но настойчиво и навязчиво. Ему лет за 40, думаю, был женат, в разводе, есть ребенок. Любит выпить и поесть ))))
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 10-07-13 09:01  Ответить с цитатой

Я бы предположила новое знакомство на работе.

Не знаю подробностей,как происходит у вас рабочий процесс,но по сну впечатление попытки совместной работы с новым сотрудником.

Вначале очень интересно и заманчиво,потом полное разочарование в нем,когда поближе познакомишься.
Возможно он будет предлагать личные отношения.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 10-07-13 11:55  Ответить с цитатой

Nissan, спасибо Smile

У нас у всех open space. Коллектив на 90 процентов женский везде. Из мужчин только айтишники, водители и так еще несколько человек вразброс Grin новых сотрудников вроде нет пока у нас, у соседей возможны, наверное, то и дело народ меняется. Но обычно тоже бабы приходят Smile Из непосредственных соседей редакция, в которой несколько gay и несколько straight )))))) если политкорректно говорить Grin
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 11-07-13 05:24  Ответить с цитатой

А помещение где все футбол смотрели под открытым небом?
Подруга К работает?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 11-07-13 11:19  Ответить с цитатой

Nissan, закрытое было.

Подруга К работает, и как я недавно узнала, она 2 года назад перешла в более крутую контору Smile Причем, мы с ней общаемся примерно 2 раза в год на наши др, но в этот раз она на пару дней опоздала со звонком, позвонила и говорит, что была в командировке. Я говорю: "ниче себе! Ты что, на новую работ перешла?". Она выдержала театральную паузу и говорит типа "ну да.. а я тебе что, не говорила? я уже 2 года назад перешла просто".
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 12-07-13 23:48  Ответить с цитатой

Ууупс... А, может, не новый сотрудник? Что-то неожиданное стало происходить...
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 17-07-13 09:40  Ответить с цитатой

Foxy писал(а):
Ууупс... А, может, не новый сотрудник? Что-то неожиданное стало происходить...

По крайней мере ты должна его по новому увидеть Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.