Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Людмила Олеговна

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 10-05-13 15:43  Ответить с цитатой

Людмила Олеговна
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10.05.13
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Очень плохо запомнился сон, за исключением одного фрагмента со Светланой:

..... где-то иду по городу (в котором сейчас живу), с маленькой девочкой. То ли ранняя весна, то ли после дождя, по дороге полно воды. У нас возможно санки. Мы перескакиваем череж лужи....

провал

... я хожу по какому-то недостроенному зданию, где идут работы. Какой-то мужик хочет открыть дверь в подъезд, и что-то всем сказать про Иисуса. Думаю, ну-ну, там никого нет кроме рабочих. Они уж точно не станут ничего слушать...

провал

Я опять в каком-то здании, ощущение подвального помещения. Но это довольно жилое помещение, типа клуба какого-то. Меня зовет Света (бывшая коллега, хорошие отношения, общаемся до сих пор, но редко). Слышу, как зовет. Я громко кричу, что я тут. Выхожу в коридор и мы с ней горячо обнимаемся, рады видеть друг друга.

Я Свете говорю:"Знаю, что у тебя родился третий ребенок - девочка, но почему ты ее назвала Людой? Почему ты не дала ей другое имя? Люда - это просто ужасно! Просто кошмар!" Кричу.

Света на меня удивленно смотрит. Вдруг я понимаю всю абсурдность ситуации. Мне неловко, что подняла крик по такому вопросу, который меня как бы не касается вообще-то. Это ее личное дело, как назвать ребенка. Пытаюсь выкрутиться из ситуации: "А как ее отчество будет? Как твоего мужа зовут?"

Она говорит: "Олег зовут, отчество - Олеговна" (в реале мужа зовут Иван)

Я тут же нахожу как выкрутиться: "Ааааа! Ну тогда это меняет дело! Людмила Олеговна - это очень круто звучит! ПРосто супер!" Grin

Значение имени Людмила - людям мила, Олег - священный (древнескандинавское).

провал...

... Какая-то женщина мне предлагает работу. Говорит: "Что Вам предложить? Сетевой маркетинг?" Я говорю: "Нет, только не сетевой маркетинг." Она недоумевает, почему?

Я: "Я уже пробовала когда-то, я не хочу этим заниматься. Ничего не имею против сетевого маркетинга, но это не моё".

снилось еще, что постоянно пытаюсь запомнить сон, но в результате много сумбура всякого забылось сразу же.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 28-06-13 16:18  Ответить с цитатой

Речь идет о незаконченном проекте, деле. Дело не может ни как завершиться, потому что много сторон и каждый тянет на себя. Нет согласованности. Вряд ли у вас есть тут личная заинтересованность, скорее желание угодить или урегулировать ситуацию. Волокита на пустом месте так и не кончится, вы скорее бросите этим заниматься.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 11-07-13 09:46  Ответить с цитатой

Luuna писал(а):
Речь идет о незаконченном проекте, деле. Дело не может ни как завершиться, потому что много сторон и каждый тянет на себя. Нет согласованности. Вряд ли у вас есть тут личная заинтересованность, скорее желание угодить или урегулировать ситуацию. Волокита на пустом месте так и не кончится, вы скорее бросите этим заниматься.


Большое спасибо! flower flower

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.