Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

У врача

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 28-06-13 11:53  Ответить с цитатой

У врача
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28.06.2013
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Медицинский центр. Реальное место, но во сне все выглядело по-другому.

Место это при институте иммунологии, где сын сдавал анализы на миокардит. Диагноз подтвердился, лечится сейчас. Это вирус, который сидит на сердечной мышце и влияет на работу сердца. Было плохое ЭКГ, выясняли почему, оказалось миокардит. И еще какие-то вирусы на дыхательной системе. Из-за них он болел долго. Из одной затяжной простуды в другую переходил. Теперь хоть понятно почему. Вылечим и не будет болеть.
Вспоминаю с ужасом, как сидела с сыном в очереди к врачу-иммунологу. 30 человек впереди нас, малюсенький коридор. Он единственный ребенок. Он то ничего перенес сидение в очереди, сидел, играл на телефоне, … а меня морально подкосило. Скоро заканчивается лечение, опять ехать сдавать кровь из вены. И через пять дней после этого к тому же врачу. Думаю об этом с ужасом.


Ресепшен на 1 этаже. Выглядит реально. Как будто мы приехали за 3-4 дня до того, как надо сдавать анализы, чтобы что-то выяснить. (Сын обычно орет страшно и очень боится этой процедуры.) Сын (5 лет) болтается рядом, обтирает диван справа. Старшая дочь (16 лет) справа стоит. Я что-то выяснила, и мне предложили оплатить анализы заранее. 4002 или 4005 рублей. Ищу деньги в кошельке. Я не планировала сейчас платить. Rolling Eyes Нашла 2 тысячи по бумажке. Вижу несколько пятисоток, но и синенькие еще есть, думаю лучше тысячными заплачу. Достаю бумажку, а это оказывается некая антибактериальная прокладка. Confused Кладу ее обратно в кошелек. Опять тяну, и опять достаю ту же или аналогичную прокладку. Embarassed Мне дочь и женщина указывают, что это не деньги, похихикивают. Откладываю ее в сторону, чтобы опять не вытащить из кошелька. Достаю пятисотки. Три. Еще бы одну. Confused Есть еще сотки и мелочь. Лень мелкие бумажки вытаскивать, считать, оборачиваюсь к дочери:
- У тебя пятьсот рублей есть?

Дальше сразу переход. Женщина на ресепшн дает мне бумажку, мол, придете во вторник сдавать кровь. Я удивляюсь, как во вторник? Surprised Если мы сдадим кровь во вторник, то она в пятницу не будет готова. Cry А нам надо в пятницу, потому что в выходные мы уезжаем на отдых. Sad Так мы бы узнали, если он выздоровел или нет. И если нет, взяли бы с собой лекарства. А так что? Расстраиваюсь. Cry Cry

Женщина мне что-то говорит типа вы подойдете. Я ее не слушаю. Sad

Смена обстановки

Я с младшей дочки (1 год, сейчас болеет, не знаю, что с ней, ждем врача. У нее температура и все. ). Мы в кабинете того самого врача-иммунолога. Огромный кабинет. Напротив входи стол, где сидит врач. Но нам сначала надо снять кардиограмму. Идем слева дверь, маленькая комнатка и там аппарат.

Вышли, уже с кардиограммой. Я типа сама её делала, лепила датчики на маленькую дочку. Выходим, а тут уже очередь. Сидят человек 5-6. И это в самом кабинете. Страшно подумать, сколько народу сидит около кабинета. Shocked Sad

Расстраиваюсь. Так мы были первые, а теперь ждать.

Как-то быстро все рассосались, кто был в кабинете. Остался папа с ребенком (5-6 лет). Они сидят на кушетки. Их очередь, а они сидят. Ну и ладно. Довольная иду и сажусь на стул у врача. Дочь сажаю себе на коленки.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 08-07-13 08:28  Ответить с цитатой

Я бы предположила отправку текста книги в издательство.

Тут у нас все дети - дело всей жизни.

Иммунитет - это способность организма себя защитить а значит выжить.

Возможно первый вариант книги придется доработать,следуя рекомендациям издателя.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 08-07-13 18:53  Ответить с цитатой

Ходили сегодня к этому врачу. Я от себя в шоке.

Нам надо было сдать кровь из вены, и когда мы были 3 недели назад у врача он нам выписал направления на анализы. Но этот момент вытерся у меня абсолютно. Я пришла, предъявила первоначальное направление, стала просить повторить по нему анализы. После чего меня направили ко врачу, чтобы тот выписал направления. И хотя в прошлый раз в это же время была очередь на 30 человек, сегодня сидела только одна женщина.

Врач нам сказал не сдавать сейчас кровь, потому что сын плохо переносит эту процедуру, а выписал продолжение лечения. И дал направления на анализы уже ближе к осени. И только когда он выписал эти анализы, я вспомнила, что у меня дома лежат они же...

После этого мы пошли с ним в институт иммунологии. Я не смогла туда дозвониться, поэтому взяли кал на всякий случай и пошли с сыном. Потому что нам надо было сдать кал младшей дочки на непереносимость коровьева белка. Пришли в этот институт, стали спрашивать что да как. И тут выяснилось, что я не взяла ни паспорта, ни свидетельства о рождении дочери. Причем я думала, но не взяла, решив, что они мне не пригодятся. Togo Fool Вообще не понятно, как я могла вот так подумать... Всегда всю беру, даже лишнее... на всякий случай.

И тут выяснилось, что оказывается этот анализ надо сдавать не в институте иммунологии, а в институте питания. На той бумажке, которую я всем тукаю, так и написано - институт питания. Это две остановки на автобусе. Дошли пешком.

Там нас тыркали почему-то в обратном порядке. Сначала мы сдали какашки. Потом нам выписали направление и отправили в кассу. Из кассы отправили в регистратуру, из регистратуры в кассу. В регистратуре согласились оформить без документов. Я позвонила старшей дочери домой, она продиктовала что надо из паспорта и свидетельства о рождении.

В общем пришла я к выводу для себя, что мне пора на отдых, а то голова уже выключилась. Как я могла все перепутать и забыть бумажки. Нонсенс для меня.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 10-07-13 08:46  Ответить с цитатой

Чего уж тут удивительного Grin Grin

Всего то трое детей Confused, одна из них грудной младенец,,дом на тебе, спорт серьезно, ежедневно и еще книгу пишешь. Smile

Ну полно свободного времени и голова ничем не занята Heart Heart

Отдыхать, отдыхать, и поскорее! Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.