Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Тираннозавр-дракон-мужчина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 08-07-13 14:41  Ответить с цитатой

Тираннозавр-дракон-мужчина
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 08.07.2013
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

На протяжении всего сна ощущала страх.

Тираннозавр потом стал драконом, а потом человеком.

Я где-то в жилом помещении, большого высотного многоквартирного дома. За мной охотится тираннозавр. Он меня видит и пытается сожрать. Shocked А я от него уворачиваюсь в этом помещении. Это все происходит на какой-то высоте. Я забежала с балкона, пробежала дом на сквозь, выбежала на другой балкон Shocked и пытаюсь перелезть на другой балкон, забежать в другую квартиру, чтобы там выйти.

В какой-то момент меня волнует, что я вламываюсь в чужую квартиру, что это вообще-то незаконно. Rolling Eyes

Я от него, он за мной, он уже с другой стороны здания, и я не успеваю скрыться внутри, остаюсь на одном из балконов. Ну все, щас он меня сожрет. Shocked Но этого не происходит.

Люди, который до этого были пассивны, наконец осознали идущую от тирекса угрозу и активизировались. good Как-то внезапно они решили – пора. И начали оборону против зверя. С этого момента это уже не тирекс, а дракон. Еще более мощный, огромный, злобный и хитрый. У него на морде зазубрины, как хохолок. И длинный змеиный хвост. И он еще и летает. Вижу, как дракон, как змея прижимается к зданию на крыше. Shocked Голова на одном конце здания, хвост торчит с другой.

Оборона людей была построена против его размеров. Бросив город, то место, где был дракон, все ринулись на лодке по воде на остров. Rolling Eyes Там деревья, кусты. Очень плотная растительность. Часть плана – прятаться в корнях деревьев. Что еще было заготовлено против дракона, мне не известно, но похоже, что весь остров – ловушка для дракона. Rolling Eyes Confused

Вижу, как летит дракон, суется мордой в деревья и не может пробиться через плотное сплетение корней. Shocked Мы в безопасности здесь. И в тот же момент дракон превращается в мужчину, и уже стоит на земле. Он внимательно смотрит на меня. Shocked Кто-то из мужчин рядом, другие люди, и у него в руках два острых меча. И у мужчины-дракона оказывается меч в руке.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт, 09-07-13 22:24  Ответить с цитатой

У меня предположение. что сон про ваши исследования ( может астрология или сновидения, что-то необычное).

У вас большая цель, планка ( высокий дом) и вас преследуют ваши мысли, ваши идеи ( никуда не деться)...
Может эти навязчивые исследования сначала пугают ( сначала был тираннозавр, потом дракон, в конце обычный мужчина),такая последовательность может говорить, что страха становится все меньше и меньше... ( хорошо осваиваетесь)

или такая хронология связана с знаниями, напр. самые древние ( сложные) - тираннозавр, потом проще становится - дракон и совсем для вас все просто и естественно - человек ( мужчина).
Справились Smile со сложной задачей, разобрались.
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.