Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Путешествие

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Maev666



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 76
Место проживания: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн, 24-06-13 13:58  Ответить с цитатой

Путешествие
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 24-06-13
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день Smile

Начало забылось, к сожалению; мы с молодым человеком внезапно решаем съездить отдохнуть. Я предлагаю ему, он сначала сомневается, говорит, что это очень дорого, но я уговариваю его, что зато мы получим кучу впечатлений и отдохнем. Он соглашается, и мы по карте мира смотрим, куда поехать. В итоге мы решаем сначала слетать в Москву, потом в Питер, потом в Бельгию, и еще в какую-то теплую страну. Я вся наполнена энтузиазмом, собираю вещи, рассказываю мч о том, что нужно сразу поискать в интернете, какие достопримечательности посмотреть, а он показывает распечатки, в которых уже все есть.

Я проверяю все документы досконально, скоро должен быть наш самолет. Я смотрю на время - 2 часа ночи. Смотрю в билет на самолет, он выглядит, как билет на поезд, и там указано время отправления 7 часов утра, то есть, по нашему как раз 2 часа ночи. Я начинаю паниковать, кричу на мч, почему он не вызвал такси заранее, пытаюсь позвонить в аэропорт, чтобы они не улетали без нас, но тут он берет билет, и показывает мне, что время отправления 12 часов дня, то есть 7 часов утра по нашему времени. Я успокаиваюсь и говорю, чтобы он заранее заказал такси, он отвечает, что уже заказал на 4 часа. Я перепроверяю все вещи, фотоаппарат, вся в превкушении поездки. Пишу в социальных сетях статус, что уезжаю до такого-то числа.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 28-06-13 12:04  Ответить с цитатой

Сон о взаимоотношениях с МЧ. Вы с ним переходите на новый уровень в отношениях. Причем быстро-быстро отношения все углубляются и углубляются. Качественно меняются к лучшему. Вполне возможно, что вы быстро придете к официальному оформлению отношений.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.