Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мама, гвозди под кожей, знакомство с родителями друга

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Maev666



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 76
Место проживания: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт, 11-06-13 07:41  Ответить с цитатой

Мама, гвозди под кожей, знакомство с родителями друга
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 11-06-2013
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Добрый день!

Самое начало сна совсем не запомнилось Sad Я помню, мне снилась моя мама, будто мы с ней дома ссоримся (асс. последнее время правда ссоримся по мелочам, живу с ней). Точнее, она меня за что-то ругает, а я ей говорю "Мы же с тобой мать и дочь, мы должны поддерживать друг друга, а не ссориться!" Мама меня обнимает, я выхожу из дома.

Затем я оказываюсь рядом с моим знакомым (асс.познакомились давно на вечеринке с друзьями, у меня мч был, и мы все это время общались неплохо в интернете). Мы с ним гуляем, потом внезапно оказывается, что едем в машине, он за рулем (асс. у него нет машины). С нами еще какие-то его друзья, мы веселимся, шутим. Тут я замечаю, что мы ездим по кругу и постоянно проезжаем одно и то же место. Я понимаю, что моему другу просто надоело ездить, и он этим как бы показывает, что пора заканчивать. Я говорю об этом всем, все замолкают, мы наконец то едем куда то.

Мы с этим другом оказываемся у него дома (асс. не была у него дома). Квартира у него большая, там полно людей. Он говорит, что хочет познакомить меня со своей родней, как будто мы встречаемся. Я не против. Хожу, со всеми здороваюсь, но все как-то странно на меня смотрят. Я подхожу к зеркалу и вижу, что у меня на лице - в носу, в подбородке - полно пирсинга (асс. у меня раньше был пирсинг в брови). Прямо серьги висят плотно друг к другу, и я ощущаю их тяжесть. Я начинаю их срывать - они держатся некрепко, и когда все готово, говорю "Простите, это кто-то подшутил надо мной, на самом деле я нормальная". Мой друг усмехается, говорит "Да, конечно, нормальная".

Я снова дома, понимаю, что серьги на меня нацепила мама во сне. Она смеется, думает, что это удачный розыгрыш. Я говорю ей "Ты совсем спятила, я же ездила знакомиться с родителями моего парня!". Потом в зеркале я замечаю, что у меня клыки на зубах. Это вроде тоже бутафория, я убираю эти клыки. Вдруг я замечаю что-то твердое в моем теле. Я нащупываю у себя гвозди по бокам - на бедрах, на талии, в районе сердца (асс. несколько лет назад я ломала ногу, и мне вставляли в ногу такой гвоздь, который держал кости, во сне когда я щупала гвозди, они по ощущениям были такие же, как я тогда щупала в ноге).

Я в ужасе, начинаю их вытаскивать, они выходят без проблем, без крови. Затем я проверяю, все ли я вытащила - провожу магнитом по телу, кое-где гвозди выскакивают и сквозь кожу прилепливаются к магниту. Их я тоже вытаскиваю, в этом мне помогает какой-то мужчина, по виду врач.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 17-06-13 08:48  Ответить с цитатой

То есть ваш друг во сне это ваш реальный новый молодой человек?

У вас что сейчас в личной жизни,роман с вернувшимся парнем закончился?

Я думаю во сне показан ваши размышления - почему МЧ не делает никаких шагов для того,что бы развивать отношения далее,может быть вы сами его чем то отталкиваете.

И вы пытаетесь себя изменить,дать ему понять какая вы на самом деле.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maev666



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 76
Место проживания: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн, 17-06-13 14:21  Ответить с цитатой

Нет, это просто мой знакомый=) С тем парнем все по-прежнему непонятно, то сходимся то расходимся.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 25-06-13 09:45  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):

Я думаю во сне показан ваши размышления - почему МЧ не делает никаких шагов для того,что бы развивать отношения далее,может быть вы сами его чем то отталкиваете.

И вы пытаетесь себя изменить,дать ему понять какая вы на самом деле.

Я имею в виду что этот парень символизирует вашего МЧ бывшего=настоящего парня, с которым все непонятно.
У вас внутренний конфликт,который вы пытаетесь преодолеть.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.