Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Университет, молодой человек, отель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Maev666



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 76
Место проживания: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт, 06-06-13 07:49  Ответить с цитатой

Университет, молодой человек, отель
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06-06-2013
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Здравствуйте! Smile

Могу напутать порядок событий, но дело было так. Я снова оказываюсь в университете (я в том году закончила его), только здание университета совсем другое. Коридоры очень узкие, стены обашрпанные. У нас появляется новая преподавательница по маркетингу (мой профильный предмет), я по слухам знала, что она ужасно сварливая. Я иду в библиотеку взять новые учебники, там же находятся мои однокурсники. Я замечаю белокурого парня, его я откуда то знаю. Мы здороваемся, улыбаемся друг другу, стоим выбираем учебники. Тут появляется новая преподавательница, начинает на всех орать, что мы берем не те учебники. Я как будто цепенею, мне страшно, я не знаю, что делать.

Белокурый парень меня поддерживает, помогает мне взять правильные книги. Учебники выглядят странно, они большие, больше А4 формата, очень толстые. Обложка просто сиреневая, без какого-либо рисунка. Мы наконец берем учебники и идем на занятие. Преподавательница начинает задавать нам вопросы, на которые никто не знает ответа. Все молчат, она снова кричит, я молюсь, чтобы она не спросила меня. Кое-как пара доходит до конца, я убираю свои вещи в сумку. Все начинают быстро расходиться, ко мне подходит белокурый парень. Он подходит слишком близко, мне становится немного не по себе. Он приглашает меня на свидание, я соглашаюсь, он шепчет мне на ухо "Одень красивое платье, я зайду за тобой завтра вечером". Я вспоминаю, что завтра должно быть 14 февраля, то есть день святого валентина, и плюс его день рождения. Я спрашиваю, что ему подарить, но он улыбается и говорит "Только сама приди".

Я замечаю, что в кабинете не осталось никого, кроме нас двоих и преподавательницы. Я боюсь, что она снова начнет кричать, но она вдруг понимающе нам улыбается. Мы выходим.

Вечером я надеваю свое любимое синее платье и черные туфли и с ним мы заходим в очень крутой отель. Мы поднимаемся то на лифте, то по лестнице, все выше и выше. Я предвкушаю хороший вечер, он за руку ведет меня и тут прозвенел будильник Sad

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 17-06-13 08:43  Ответить с цитатой

А что с работой,там же работаете?
Или на новом месте?
Похоже на появление новой начальницы.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maev666



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 76
Место проживания: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пн, 17-06-13 14:20  Ответить с цитатой

Я сейчас на фрилансе=)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 25-06-13 09:32  Ответить с цитатой

По сну есть какая то женщина которая считает что может учить вас уму-разуму.

И она старше по положению,может не работа а какая то другая сфера жизни.

Тут же молодой человек,новый, с которым может что то получится в плане личных отношений.
Он тоже как то зависим от женщины.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.