Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Съемки, лес, обнимаемся в воде

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 31-05-13 10:47  Ответить с цитатой

Съемки, лес, обнимаемся в воде
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 31.05.2013
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Девочки, привет!

Мне опять нужен хелп, так как я сама толковательный инвалид Sad((


Это кусок, то, что снилось уже под утро видимо, я дрыхла как сурок.

Наверное, у нас съемка. Лето, тепло, не вечер, но на улице как-то не прям суперсветло. Даже темновато как-будто немного, точнее так, как бывает в очень густом лесу.

И я, собственно, тоже в лесу, точнее, наверное, в парке лиственном.

Я спускаюсь куда-то к месту съемки по каменной старой лестнице без перилл. Вижу впереди нашего фотографа АДР (испанец, живет в Мадриде, человек из http://luuna.ru/viewtopic.php?t=12834&f=1 этого сна и по внешности тоже. Невысокий, худой, темненький Smile Работает в нашем же журнале, но в Испании и снимает, конечно, для разных журналов). Тот сон сбылся почти буквально весь, но до куска с поездом пока Exclamation

С АДР какой-то ребенок и я вижу, что они идут очень быстро, но с ними что-то сильно не то. Они идут как инвалиды, боком как-то, но очень быстро. Вижу, что у АДР на ноге какая-то лангетка что ли на ляжке.. Они очень быстро с этим ребенком идут вперед и потом заворачивают куда-то направо. Я уже спустилась, иду по парку.

Справа от меня некая конструкция. Не знаю, что это, но выглядит так: представьте себе открытый раскладной диван, такой простой, который дважды внутрь просто складывается. Сама конструкция не диван конечно, но это самое простое для нее описание Smile) Диван как бы на очень маленьких ножках или почти на земле. Спинка есть, а низ - это как что-то типа короба, например. В коробе, спиной к спинке "дивана" сидит АК (это высоченный парень из того же сна - http://luuna.ru/viewtopic.php?t=12834&f=1 Он немец, живет в Испании, работает в том же журнале, что и АДР, но пишет. И иногда ездит с АДР на съемки как ассистент фотографа. У АК есть девушка Cry Cry Живет не с ним, а в Германии Cool Мне кажется, он именно поэтому не позволял себе ничего лишнего в реале и держался прям так на расстоянии вытянутой руки, но то, что он на меня все глаза высмотрел, как и я на него - это стопиццот процентов!).

Я захожу в эту конструкция к нему, спрашиваю, что такое с АДР и что это за ребенок и что с ними произошло.
Смотрю на него и понимаю, что сердце выпрыгнет сейчас и единственное, чего я хочу, это чтобы он меня поцеловал. Собственно, в реале, так и было Smile

Он по поведению просто "характер стойкий нордический", отвечает, что с АДР все в порядке, не стоит волноваться. АК сидит, вытянув ноги, я сажусь к нему валетом как бы, то есть мои ноги у него за спиной, его ноги у меня. Мы по талию в воде. Он не обнимает меня, кремень
Mad Я начинаю ему что-то рассказывать про свою работу прошлую, тут я понимаю, что мы с ним голые! И вижу, что по левую руку от нас, далековато, но они нас видят, идут какие-то девки с моей работы. Он пододвигает меня ближе и обнимает, типа чтобы они не видели нас голыми, а мы уже с ним все мокрые, потому что в этом ящике вода, а мы там возимся.
Обнял, а я ему на плечо как бы прилегла и думаю "вот черт, не нравлюсь я ему". Но в какой-то момент он начинает меня целовать и я понимаю, что собственно, он сам-то только этого и хотел, но, блин, характер "стойкий нордический" же, немец, гранит и кремень Cry

Тут мы уже все в той же штуке, но уже она что-то типа кровати стала, мы все тем же валетиком сидим, но он сзади закрывает меня одеялом, мы же голые. Целует, обнимает, потом мы уже валяемся в этой кровает и продолжаем обнимашки-целовашки ) без секса, просто целуемся без конца и края. Я еще думаю про себя, что он та-а-ак хорошо целуется!! В какой-то момент я его о чем-то спрашиваю (блииин, забыла о чем!). И тут слышу, что мне отвечает моя мама "да". В этот момент за мной (а когда мы валялись в кровати уже передо мной как бы) не парк, а я вижу мебельную стенку как бы, что-то типа того, что было в квартире у моей подружки школьной. Мама сидит за столом, за компом, наверное, со включенной лампочкой. Я еще про себя думаю: "Блин, она что видела, что мы тут целовались страшно?".

В этот момент прозвонил будильник, зараза

Ассоциация с подружкой - КН. Школьная подружка, после окончания школы общаемся все меньше, последние лет пять вообще почти не общаемся. Максимум 2 созвона на наши д.р. Родители у нее сначала КГ-, а потом ФСБшники. Она всегда была скрытная, но хитрая Smile И родители такие же. Папа ее, мне кажется, после ухода из ФСБ стал очень круто зарабатывать, хотя и там неплохо было у него. Она живет с мужем и ребенком, дочку назвала Маша Smile, любит рассказать, что зарабатывает 30 тысяч и муж типа 40, но при этом ей муж дарит шубу за 250 тысяч, ей не нравится и она, не сдавая эту, идет и покупает себе другую Very Happy Но не могу гарантировать, что это была стенка подружкина Smile
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 03-06-13 08:00  Ответить с цитатой

Я бы предположила активное общение через интернет с бывшими.Или с бывшим. Smile
Которое душу всколыхнет. Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 03-06-13 08:24  Ответить с цитатой

Спасибо!!
А почему с бывшим? Smile

Теоретически это возможно Smile но с просто бывшим я не знаю, что дрожно мне душу всколыхнуть сейчас. Наверное, что-то крайне нкобычное кму придется слелать.
А вот если я общаюсь с давно бывшим, что все реже происходит сейчас, крайне редко даже, то мне много чего душу колыхало Sad сейчас уже нет вроде, тьфу-тьфу-тьфу. И хотелось бы, чтобы перестало колыхать Smile
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 03-06-13 09:21  Ответить с цитатой

Символ бывшести - это школьная подружка, да? Smile) то есть, если не ее комната, то и не бывший? Или есть другие символы? А то я все время брюсь, что мне бывшие приснятся ))) а тут вон и без них хватает....
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 04-06-13 07:06  Ответить с цитатой

Foxy писал(а):
Символ бывшести - это школьная подружка, да? Smile) то есть, если не ее комната, то и не бывший? Или есть другие символы? А то я все время брюсь, что мне бывшие приснятся ))) а тут вон и без них хватает....

Я исходила из того, что фотограф.

Это как слепки памяти, воспоминания из прошлого,фотографии.

Т.е. человек который оставил о себе память,уже оставил.
Но может и не бывший а просто тот, с кем есть много чего вспомнить ))))))))))))
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 869
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 05-06-13 14:20  Ответить с цитатой

Мммм... понятно )) спасибо Smile
_________________
=^..^=

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.