Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Море, шторм, творожные колечки.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 18-05-13 09:45  Ответить с цитатой

Море, шторм, творожные колечки.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 18 05 2013
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я в каком-то помещении, больше похожем на учреждение. Например, на поликлинику. Потому что вдоль коридора стоят скамейки для сидения, и есть двери в какие-то комнаты. Коридоров много. Зона эта, куда я попала явно аномальная. Как параллельный мир ( или похоже на то как в фильмах метафорично показывают путешествие по подсознанию)
Я иду не одна, а с Димой. Мужем моей подруги ( они работали у нас оба и там и познакомились, случайно забеременела она при том, что принимала серьезное лечение и был риск для ребенка, но решила оставить и родился хороший малыг, они поженились, сейчас она в декрете, а он работает, иногда пересекаемся по рабочим вопросам, он занимается нашей базой данных, ее хранением и прочим).
Вот мы с ним идем, нам попадаются люди, мне с ним не так страшно, но в общем жутковато все равно.
Вдруг Дима из моего поля зрения теряется. И я одна. Мне страшно, от странностей вокруг. Я хожу по коридорам и его ищу. Мимо проходит мужчина с большой головой. Другие люди.
Потом я снова вижу мужчиной с большой головой, он дает мне какие-то карточки. Без слов. Я беру их, может он мне поможет. Иду с кучей этих карт. Вдруг начинается какой-то звук, все боятся и садятся, чтоб сделать вид, что они спят иначе если будут проходить мимо хозяева(кто это? Люди или нет? Не знаю) и увидят, что кто-то не выполняет-неизвестно что будет. Я сажусь рядом с какой-то женщиной, запахиваю плащь под которым у меня куча карточек, но в это момент они выпадают и я переживаю, что собирать их долго и не во время. Женщина справа каким-то интересным приспособлением из стекла проводит по полу и все карты собираются в кучу и прилипают к стеклу. Я ей благодарна. Собираю их со стекла, при этом у меня полузакрытые глаза, вижу смазанно, но эти карточки, похожие на визитки, почему то какбудто дублируются и снова остаются на стекле.

Тема меняется
Я на улице с моими родственниками.
Там точно есть тетя, бабушка и мама, плюс дяди и дети.
Мч говорит, что поедем к нему в город все к его родителям. Я в панике, что он планирует знакомить всех нас, мне б хотелось сохранить отношения в тайне, т к между нами приличная разница в возрасте. И это явно не понравится нашим родителям. Мы все садимся в машины и получается три машины. Тетя забывает взять своего сына ( по сну это мальчик лет 4-5) и он стучит в окно, мы приостанавливаем авто и он садится.
Мы приезжаем куда-то выходим из машин, но еще никто не подходит знакомится. Вроде как мч должен организовать и инициировать этот процесс. Я к нему подхожу и говорю с ним на тему знакомства-зачем и т д. Он хочет знакомить. Чтоб мы вместе были на пикнике.
У моей бабушки болит спина и я ищу ей стул со спинкой. Усаживаю ее.

Тема меняется.
Я в доме у мамы. Это дом, стоящий на берегу моря. С двух сторон берега морские. Дом двух этажный и я на втором. Я смотрю в окно как красиво волны бьют о берег, как красиво переливаются на солнце. Я хочу сфотографировать на телефон эту красоту-облака и волны. На подоконнике стоит открытый ноутбук, и на него фоткать удобнее. Я делаю фотки. Так красиво.
С другого противоположного окна вижу недалеко в море стоит церковь.
Вдруг начинается более сильное волнение моря. Вода приливает и подходит близко к дому. Несколько метров от дома.
Волны становятся выше, люди выбираются из моря, вытаскивают детей, купаться уже опасно. К тому берегу, где в море виднелась церковь, вижу как причаливают корабли и забираются на мель в притык к моему дому, все эти корабли-церкви. И там вижу дюдей. И думаю-позвать их в дом. Звоню маме-набираю на мобильном номер и не могу дозвониться. Думаю-у нее же другой и вспоминаю ее номер и пытаюсь дозвониться.
Вижу лежат в пакете пироженки-колечки с творожной начинкой присыпанные пудрой. И проглатываю один.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 31-05-13 06:40  Ответить с цитатой

А МЧ из второго отрывка реальный?
Есть ассоциации?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 31-05-13 22:58  Ответить с цитатой

Реальный.

📩
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 31-05-13 23:44  Ответить с цитатой

Мне кажется что семья Димы - это как бы модель твоих отношений с МЧ.
А карты какие,гадальные во сне?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 31-05-13 23:48  Ответить с цитатой

Как визитки.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 01-06-13 06:01  Ответить с цитатой

Не могу понять что это,помнишь что то конкретное?
Цвет или написано,может.

Головастый мужик это может быть член,кроме всего прочего Confused

Думала еще карточки как календарные листы,иногда такие на настольном календаре перелистывают.
Хотя наверное тут нужно попробовать плясать от стекла,песок и огонь.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 01-06-13 09:49  Ответить с цитатой

Это были обычные визитки. Размером с банковскую карточку. Визитка, наверно с чьими то контактами.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.