Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Гроза...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
МАМАЮлия



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 61
Место проживания: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Сб, 04-05-13 07:53  Ответить с цитатой

Гроза...
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 04-05-2013
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Здравствуйте, опять проснулась с осадком ото сна, помогите понять. 1 кусок сна: Гроза, очень сильная, слышу гром, раскаты грома очень сильные, ливень, я где то укрыта, переживают грозу, оборачиваюсь назад, и вижу уже голубое небо. Говорю - Гроза прошла, мысль - все целы.... 2 Курск сна: Я слышу голос, кто то мне говорит и читаю это же в газете, но строчки точно не вижу не могу точно прочитать: Обращение ко мне - вот ты не сделала операцию (в жизни - у меня была делема и я приняла решение пока не делать операцию по удалению желчного пузыря), потом у тебя будет обследование, обнаружат рак и ты рано умрешь. Там говорят даты и почему то я вижу что обследование в 11 году, и думаю во сне что 11 то год прошел, а я живая...... Потом во сне иду к экстра сеансам, проверить что услышала...... Проснулась резко. ( ас. Все что сказали - мои реальные страхи, которые преследуют меня всю жизнь и с которыми я борюсь )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 06-05-13 10:50  Ответить с цитатой

Мне кажется, что сон говорит о том, что ваши страхи и тревоги напрасны. Гроза во сне прошла. Время обследования и предполагаемого обнаружения рака - тоже. Всё плохое закончилось. 11 - число удачи на будущее.
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМАЮлия



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 61
Место проживания: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Пн, 06-05-13 11:39  Ответить с цитатой

Спасибо, просто у меня страх перед болезнями, вот это и отразилось во сне, я так думаю.

А то что сначала приснился кусок про грозу, а потом другой кусок сна не имеет значения???

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.