Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рабство. Дискриминация

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Михаил



Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 2
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 14-04-13 10:27  Ответить с цитатой

Рабство. Дискриминация
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.04.2013
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: события разворачивались стремительно
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что может означать такой сон.
Ночью я нахожусь в школе и у меня есть мечта пробежать марафонскую дистанцию. Я хожу по пустым коридорам и думаю, что вряд ли смогу. И тут встречаю чернокожего спортсмена из Африки, чемпиона мира по марафонскому бегу. Мы вместе гуляем по пустой школе, он рассказывает о том, как тренировался сам и убеждает меня, что у меня все получится. И я чувствую, что это добрый, хороший человек, который хочет помочь.
Мы собираемся выйти из здания, он открывает дверь и тут же испуганно закрывает, но я успеваю разглядеть толпу снаружи. Мы вместе бежим по лестнице вверх, закрывая за собой двери... Потом я вижу себя оттесненным к стене, и мимо меня проводят чернокожих людей в кандалах, в том числе и моего друга. Я парализован страхом, но он глазами показывает "Ничего, я выдержу".
Внезапно пустая школа превращается в роскошный многоэтажный ресторан. Вокруг дорого одетые мужчины и женщины, белые, европейской внешности (как и я), шум, смех, блеск. Я в смокинге, снова стою у стены и мимо опять проводят чернокожих в кандалах, прямо через ресторан, но моего друга уже там нет. Я чувствую большой стыд, и от своего бессилия, и от того, что, так или иначе участвую в этом.
Начинаю подниматься по лестнице наверх и на каждом этаже вижу различные унижения чернокожих белыми. Мне противно и хочется вмешаться, но понимаю, что ничего изменить не могу.. да и страшно, честно говоря...
На самом верхнем этаже. в дальнем углу за столом сидят два белых мужчины, как и я в смокингах. Они угрюмо смотрят и я чувствую, что они разделяют мое негативное мнение о происходящем. Я сажусь к ним за стол и... мы начинаем пить водку... стаканами... и сквозь опьянение я слышу обрывки фраз "они сумасшедшие...", "рабство сейчас невозможно...", "скоро это закончится...", "войска ООН...", "а мы? а что мы?", "Всеобщая декларация прав человека..." При этих словах один из них достал из внутреннего кармана книжку Декларации, а другой стал запихивать ее обратно, испуганно шепча "да вы что, эта книга запрещена".
Мне стало стыдно и страшно еще больше и я стал громко смеяться и бить кулаками по столу. И проснулся. Как будто покрытый грязью.

P.S. В ближайшее время я не читал книг и не смотрел фильмов о рабстве, фашизме, дискриминации; в реальной жизни не сталкивался с такими проблемами.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вс, 14-04-13 22:31  Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а вы работаете, учитесь? Можете личным сообщением написать..это желательно, для более полного понимания вашего сна.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 13.04.2013
Сообщения: 2
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 15-04-13 19:30  Ответить с цитатой

Dream_One писал(а):
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а вы работаете, учитесь? Можете личным сообщением написать..это желательно, для более полного понимания вашего сна.


написал в лс

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 16-04-13 08:30  Ответить с цитатой

Притеснения в работе, потом будет как скачет наверх - возможно некое повышение или продвижение,... но в любом случае, недовольство останется- рабы- это то, как по отношению к вам относится государство. Но вы не можете повлиять на систему в данный момент..
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.