Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Мои способности

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 14-04-13 12:30  Ответить с цитатой

Мои способности
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14 04 2013
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я не помню все сны, которые снились, помню только два отрывка.

1. Я в больнице. Захожу в палату, моя койка дальняя у окна, есть еще две, рядом с моей девушки и еще одна женщины, с которой мы лежали вместе в этой больнице ( 58 лет, Тамара, красивая, стройная, жизнерадостная, со вкусом, хорошая хозяйка, обеспеченная, но работает и не ленится, в разводе, ее муж первый погиб, когда ей было 26, после этого начался псориаз, потом погиб сын в возрасте 5-6 лет, есть дочь, внук, со вторым мужем в разводе, мы после больницы общаемся). Девушку эту не знаю, но по сну ощущение, что она мне знакома, она лежит на кровати наискосок и немного опирается об мою кровать. Я здорова. А девушка в отчаянии, она говорит-врачи сказали что я умру в (называет день недели, это очень скоро, буквально через несколько дней)
Я говорю-погоди! Как это так?! Что с тобой?
Девушка поднимает одежду и я вижу на ее руках пробиваются перья белые, а на грудной клетке уже перья светлые с небольшими цветными рисунками длиной около 5-7 сантиметров.
Я удивляюсь такому, непонятная болезнь, я ее успокаиваю.
Кладу руку ей на нрудь правую.
Через какое-то время перья исчезают.
Я ей стараюсь обьяснить, что она здорова.
У девушки в голове болезнь, она не верит.

2. Я лежу на кровати в комнате, не похожей на мою, но по сну вроде у бабушки или мамы, у кого-то из родных-не поемню. Справа от меня на столике кружка с водой. Я беру ее правой рукой и думаю-а если я силой мысли смогу вскипятить воду для чая?
Начинаю сосредотачиваться и вижу как на воде появляются пузырьки, я чувствую, как кружка становится теплой. Я удивлена своим способностям. Я встаю, пробую воду-она похожа на нарзан. Пью. Думаю, что я теперь могу управлять этим и чтоб воду подогреть нужно немного больше сосредоточиться.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.