Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

На отдыхе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 07-04-13 11:09  Ответить с цитатой

На отдыхе
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07-04-13
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон приснился, наверное, под впечатлением от вчерашнего просмотра фото и видео наших кумовьев, вернувшихся с Мальдивов. Даже муж-трудоголик призадумался об отдыхе.

Сон приснился уже утром, после того как отругала мужа за то, что он опять проснулся в 5 утра и собирался найти себе какую-нибудь работу. Заставила спать Grin

Отметила сон, как длинный, но он не был очень длинным, но и не коротким.


Мы с семьей на каком-то крутом отдыхе. Находимся в отеле, в холле. Собираемся выйти на улицу. Муж и дети пошли уже по направлению к выходу. Я оборачиваюсь назад и застываю в изумлении: холл такой высокий, на несколько этажей. И на задней стене я вижу все этажи. На 7-м этаже находятся крутые бутики.

В одном из них открыты огромные двери и я вижу там мебель. Салон мебели. Ну оооочень крутая кухня стоит: вишневого цвета фасады, с мраморными разводами, лакированная, блестящая. Невероятно красиво! Только шкафы все огромные, наверное выставочный образец. Холодильник белый, с золотыми ручками и фурнитурой. Очень гармонично вписывается. Думаю, мама дорогая! Нам надо такую!

В какой-то момент мебель становится лучше видна - убрали то, что загораживало. Зову мужа, чтобы сфотографировал на телефон, чтоб мы не забыли ничего.

Но муж и дети уже пошли к выходу. Я иду за ними. Смотрю на себя: Я в своем зимнем сером платье, а сверху домашний свитер. Ой, думаю, не пойдет так, надо свитер снять.

Иду назад. По пути ругаю младшего сына, что он штаны забыл надеть. Говорю, мол, пошли одеваться. Он послушно идет. А я смотрю - он уже в джинсах. Не досмотрела я как-то Confused Разрешаю ему опять идти на выход.

Как же мне в номер попасть? Где-то должна быть лестница. Вижу себя в зеркале. Зеркало на всю стену. Я красивая, с распущенными волосами. Представляю, что муж будет меня фотографировать на отдыхе и должны получиться красивые фото. Позирую. Мои волосы развеваются на ветру. Сзади меня красивый пейзаж, хоть я и в отеле.

Смотрю вверх на бутики, а мебели уже нет, пустой магазин. Или это другой магазин? Не понятно.

Где-то справа лестница. Вхожу в магазин очень дорогой одежды. Вот золотистая кофточка. Наверное, бешенных денег стоит. В магазине женщина (наверное продавец). Она меня спрашивает по-французски: "Почему Вы вернулись?" я отвечаю (тоже по-французски), что хотела присмотреть для себя что-нибудь подходящее. Тут мне на глаза попадается голубой слитный купальник (или боди). Я его беру, кручу в руках, рассматриваю.

смена обстановки...


Я уже на улице. Кругом в городе море вместо улиц. Вода невероятного цвета, прозрачная, голубая. Все очень счастливы, плавают. Я тоже плыву, тяжело как-то плыть, вода как вязкая. Все время думаю: как же мне быть? Я не умею плавать с маской и трубкой.

(этот же вопрос задавала себе вчера, когда смотрела видео подводной одиссеи кумовьев. Они все плавают с масками и ластами, очень долго плавают. А я никогда не пробовала, и нырять не умею. Sad )

Мимо проплывает русская пожилая дама. Мне кажется, что ей тяжело плавать, она то и дело уходит под воду. Но она улыбается широкой улыбкой. Я поддерживаю ее голову. Она благодарит меня.

смена обстановки....

Я уже иду по земле к отелю. Сзади меня та женщина из магазина. Я пытаюсь выразить ей свое восхищение отдыхом, подбираю французские слова. Эх, не знаю как сказать "Я в восхищении!" Smile

Я опять возле отеля. Какой-то дополнительный боковой вход, очень обшарпаный - для русских Sad Здесь полно русских туристов. Я вхожу и иду к лифту. со мной та женщина. Лифт очень странный. Внутри него клетка, как шахтная. Такая узкая, что меня прямо зажало в ней. Страшновато как-то. Тем более, что я уже одна в этом лифте. Эта дамочка меня бросила одну. Вот ее сумочка. Ну конечно, она пустая и старая - специально оставила, чтобы я поняла ее обман. Ну держись, дамочка!

Лифт едет вверх. Мне нужен 7-й этаж. Но руки мои так сжаты клеткой, что я ничего не могу сделать. Наверное мы уже проехали 7-й этаж? Должен же лифт когда-то остановиться!

Открывается дверь лифта и женщина-лифтер меня вызволяет из этой ужасной клетки. Фух! Спасибо ей. Это как раз 7-й этаж.

Беру эту старую сумочку и собираюсь показать этой дамочке где раки зимуют! В гневе я страшна! Twisted Evil Иду быстрым шагом, ищу ее. Ааа, вот она - на ресепшене стоит, разговаривает с туристами. Хочу стукнуть ее этой сумочкой. Но то ли сумочка неподъемная, то ли у меня так руки ослабли. Не могу ничего сделать. А она и не подозревает о моих намерениях, любезно разговаривает с туристами.

Наконец мне удается ей отомстить: я толкаю на нее чашку с кофе, она вся облита и орет благим матом. Cry

Рядом с ней какой-то мужчина, он на моей стороне, тоже начинает бросать в дамочку все подряд. Я еще в добавок кидаю в нее чашку с холодной водой. Cool

проснулась...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 12-04-13 15:54  Ответить с цитатой

Добрый день. У меня сложилось впечатление, что вы хотели бы также отдыхать как кумовья)) но в данный момент не совсем есть такая возможность Rolling Eyes
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 17-04-13 06:46  Ответить с цитатой

Dream_One писал(а):
Добрый день. У меня сложилось впечатление, что вы хотели бы также отдыхать как кумовья)) но в данный момент не совсем есть такая возможность Rolling Eyes

Да, Вы правы, спасибо Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.