Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

сильно плакать

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Yasya



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 30
Место проживания: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт, 28-03-13 13:44  Ответить с цитатой

сильно плакать
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28-03-2013
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Сон: я приехала в то место, где выросла. Встретила свою бывшую однокласснику (асс. В школе я ее не любила)и нас ее мама попросила что-то забрать в их магазине (асс. Ее мама в то время продавала на рынке).
Мы подходим к зданию, построенное из оранжевой «ракушки», такие специфические кирпичи, но отделки ни внутри, ни снаружи нет, света тоже нет, пола нет, видно, что идет стройка. Здание построено по принципу кругового лабиринта. Во сне я понимаю ,что уже поздно, там темно ,мне страшно. Но мы заходим с ней и по кругу углубляемся внутрь, я понимаю ,что идти далеко.
На каком-то этапе появился тусклый свет, иконы и вышел священник. Сначала подошел к однокласснице, постоял возле нее, я жду своей очереди.
Теперь моя очередь, он походит ко мне и говорит «с тобой много работы». И тут я начиная рыдать. Я плачу громко и «от души». Он держит свою руку на уровне моей груди. Потом у меня подкатывает ком в горле, я задыхаюсь. Он поднимает руку к этому месту и ком спускается ниже (чувствую жжение) и уходит.
Я продолжаю рыдать, не могу остановиться. К этому моменту появились другие люди, я замечанию среди них коллег со своей работы, мне стыдно ,что я такая заплаканная и я через силу перестаю рыдать.

заранее спасибо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Сб, 30-03-13 09:56  Ответить с цитатой

Сильное эмоциональное потрясение, что то вас гложет..слезы- это очищение.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.