Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Отстреливаюсь, черные ноги, я - проводник в поезде

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 13-03-13 10:40  Ответить с цитатой

Отстреливаюсь, черные ноги, я - проводник в поезде
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 13.03.13
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. (так старалась запомнить этот кусок, что проснувшись ничего не помнила, пришлось напрячься чтобы вспомнить)

Я где-то в магазине одежды. Плохо помню. Затем я уже сижу в автобусе. Должны завести каких-то преступников. Я сижу на одинарном сидении. Передо мной сидит девушка, а справа от меня, на двойных сидениях, - мужчина.

Преступники - это двое молодых мужчин. Они входят со связанными руками. Но один как-то держит огромный автомат. Начинает стрелять в крышу автобуса. Я пытаюсь пригнуться. Достаю пистолет.

У той девушки, что впереди меня, тоже есть пистолет. А у мужчины, который справа - автомат.

Преступники садятся на двойные сидения и оказываются к нам спиной. Мы начинаем в них стрелять. Особенно злобствует тот мужчина справа. Он с особым наслаждением в них стреляет.

Мне жалко этих преступников. И я едва-едва делаю один выстрел. Попала в одного из них. Он плачет от страха. Я вижу, как в них попадают пули, но крови нет, и они особо не травмированы. Будто в них стреляют чем-то ненастоящим.

проснулась....

2. Мы с младшим сыном в Харькове на ж-д вокзале. Собираемся ехать домой. У нас билеты на поезд на 15:45. Мы входим в вокзал. Людей полно. Пытаюсь найти выход к перронам. Никак не могу выйти. Вижу в окно этот перрон, но выход не найду.

Лестницы там в вокзале какие-то интерактивные: только становишься на ступеньку, как лестничный марш начинает ехать сам, как эскалатор, причем разгоняется. А когда подъезжаем к концу марша, он тормозит, чтобы легко было сойти.

Бегаем с сыном по вокзалу, наконец выходим и... нетуда. Это не перрон. Я переживаю, что мы опоздаем. Куда же нам деваться? Начинаю плакать. Сын удивлен, спрашивает почему я плачу. Я смотрю на время: 15:33. Действительно, еще можно успеть. Надо продолжать искать выход.

проснулась....

3. этот кусок смазан, не помню его местоположение

Я смотрю на свои подошвы, а они черные. Точнее пятки и пальцы черные. То ли вступила куда-то, то ли колготки покрасились.

4. Я - проводник в поезде. Я там новенькая. Проводники - все молодые люди, я тоже молодая. ЧТо-то делаем. Бурная деятельность. Мне говорят, что нужно перейти в другой вагон, отнести стаканы с чаем на подносе. А между вагонами хода нет. Надо на полном ходу поезда перелезть через обычный выход, где пассажиры выходят.

Думаю, неееее, это не для меня. Я так рисковать не буду. Всячески отмазываюсь.

На остановке поезда я спокойно перехожу в нужный вагон. Там другие проводники. Я пришла и объявляю себя там главной. Снимаю с себя кофту. На нижней части тела надето что-то вроде черных колгот или лосин. Говорю всем, что теперь такая форма у нас - топлесс Cool

У меня красивая грудь, все смотрят на меня. Вижу лежат тапочки типа чешек, как в детстве были. Черные со стразиками. Говорю: "Не знаю чьи тапочки, но я их надену". Надеваю. Мой размерчик, правда, один из них немного великоват - шлепает. Ну ничего, не потеряю.

Иду дальше по вагону.

Поезд необычный, там очень красиво, светло и тепло. Музыка и веселье. Похож не на поезд, а на увеселительное заведение.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб, 16-03-13 14:27  Ответить с цитатой

Bastet, а Харьков для вас что-то значит, что-то связывает вас с этим городом ?
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 17-03-13 15:43  Ответить с цитатой

Romana писал(а):
Bastet, а Харьков для вас что-то значит, что-то связывает вас с этим городом ?

там сыну делали операцию

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 17-03-13 18:52  Ответить с цитатой

Посмотрела историю названия города, несколько вариантов ( река, казак и т.д)
Моя версия. что сон о вашем желании родить ребенка или ваши размышления на эту тему и может не только размышления т.к. вы все время практически в движении находитесь Smile , успею-не успею, надо- не надо, как бы переживаете по этому поводу...
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 18-03-13 14:05  Ответить с цитатой

Romana писал(а):
Посмотрела историю названия города, несколько вариантов ( река, казак и т.д)
Моя версия. что сон о вашем желании родить ребенка или ваши размышления на эту тему и может не только размышления т.к. вы все время практически в движении находитесь Smile , успею-не успею, надо- не надо, как бы переживаете по этому поводу...

Спасибо, Романа, за Вашу версию. flower Стрельба в мужчин действительно похоже на это. Grin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.