Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Янтарь, библия.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 01-03-13 23:54  Ответить с цитатой

Янтарь, библия.
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 01.03.13
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Сон какой то странный. Запомнился только отрывок, или возможно, это и был весь сон.


Я где-то нахожусь. Куда-то иду, рядом тоже кто то есть по ощущениям. В какой- то момент вижу лежит золотая цепочка, на ней квадратный кулон размером 2 на 2 см..внутри кулона желтый камень, похож на янтарь. Ещё на этой цепочке висит крестик, а также просверлена дырочка в десятирублевой монете и тоже висит на цепочке. А цепочка эта прилагается с библией. Я смотрю по сторонам, никого нет. Беру это все. Ощущения какие-то странные. Не знала брать или не брать.

Через некоторое время вижу какого-то мужчину молодого, на вскидку не больше 30, он озираясь рыщет везде. Я понимаю что это вор!! и он ищет что бы украсть, что плохо лежит. Спрашивает меня не видела ли я что то?- я отвечают - нет, не видела, цепочку прячу.

Тут же это все превращается в поезд , который вот вот разрушится - а я нахожусь типа в вагоне, и все это там происходило, но вагон больше похож на вагон электрички, только сидячие места и скамейки...Я бегу быстро, и поезд набирает скорость, мне надо срочно спрыгнуть с поезда, пока не произошла авария...Прыгаю на скорости...Тут же озираюсь по сторонам ищу мужа, он ещё в поезде, кричу ему чтоб быстрее прыгал...вижу попутно как все ломается, разлетается..при чем и асфальт тоже вдоль перрона...

Провал..проснулась..


Янтарь- является универсальным очистителем нашего организма. Если его долго носить на теле, через янтарь выводятся астральные шлаки, достигается и очищение физического тела.

Янтарь - это астральный чистильщик.

Янтарь - это камень здоровья, счастья и солнца, любовный амулет, способный привлечь к владельцу самоцвета объект его воздыханий. По психологическому влиянию цвета на человека оранжевый (янтарный) - цвет возбуждающий и экспансивный, веселящий и бодрящий, жизнерадостный и жаркий, но не интимный.

Если носить янтарь на шее, он может предотвратить приступ астмы. Бусы из янтаря помогают при расстройствах функции щитовидной железы, при болезнях ушей, глаз, горла. Пластинками из янтаря натирают виски при головной боли, а также болезненные суставы при артритах.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 15-03-13 10:24  Ответить с цитатой

Цепочка - некая возможность. Я думаю, что это некая возможность подзаработать. То есть ты знаешь, как именно можно подзаработать в сфере услуг. Янтарь - это способ заработка. Застывшая смола.

Возможно это не совсем законно или/и не этично. Поэтому ты эту идею прячешь, скрываешь от других.

Во сне ты оцениваешь, стоит ли втягиваться или нет, не стоит того.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Сб, 16-03-13 07:13  Ответить с цитатой

Думаю постоянно, спасибо Ален flower
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.