Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

У меня вырос член

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 27-02-13 09:06  Ответить с цитатой

У меня вырос член
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26 02 2013
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я в какой-то гостинице и пора уезжать, чемоданы стоят в холле. Кто-то вокруг. Какой-то незнакомый мужчина, возможно водитель. Ждет у у машины. Рядом моя подруга В (спортом сейчас активно занялась, фитнес, тренажеры с крутым тренером).
Я в другом месте, квартира, опять же как е то люди. Мы говорим о грязных унитазах и как их мыть. Я говорю: - я делаю просто, при этом заливаю в унитаз жидкость типа туалетного утенка и закрываю крышку. Как только грязь раствориться, смою водой и все.

Я опять с какими-то молодыми людьми в кв. Замечаю, что у меня вырос член. Просто взял и вырос, так как его не было еще недавно. Я думаю о то , что есть возможность проверить какой он этот мужской оргазм. Я трогаю член, а он немного эрогирован уже. Он у меня не открывается как у мужч н, прикладываю усилия и вот. Через несколько движений вверх-вниз, верхняя плоть открылась.
Я в ванной лежу, и хочу получить мужской оргазм. За шторкой явно люди.
Я делаю движения рукой вверх-вниз и понимаю, что ощущения теже, что и у женщин. Я не успеваю еще получить какие-то сильные ощущения, а уже семяизвержение. Причем приличное. Я пробую на вкус-мое же, иетересно вкус у моей лучше, чем у мужчин? Сначада кажется безвкусным, а затем более нейтральным, чем у мужчин.
Люди начинают заглядывать ко мне, мне приходится прикрываться. У меня маленькое полотенце и, если я прикрываю грудь, видно, как между ног свисает член. Я так не мон вылезти из ванны м прошу большое полотенце. Никто не должен знать, что у меня член вырос. мне с норем пополам дают полотенце большое, после моих нескольких просьб.

Тепкрь вроде бы у меня и нет члена. Я обычная женщина.

А потом я лежу в кровати рядом с мамой, она левее. Темно и мы должны спать. А у меня снова член вырос и скорее всего это я его рост вызвала, я его трогаю, так интересно, откуда он берется. Я могу управлять его появлением? Мама заподозрила что-то, мол у тебя член? Ты какие-то движения делаешь. А я говорю-нет, ты что?! Нет у меня члена. Тебе показалось.
А сама думаю про него и тихо трогаю. Он все время эрогированный.
Думаю, как же бедные мужчины с эрогированным членом контролируют это? Ведь видно через одежду.
А у меня еще и яйца!!! Трогаю рукой и вот они-одно и еще одно.
Думаю-а как же его убрать, если он мне не нужен?
Вдруг не уберется.
Пока я его прячу под одеждой, мы уже не спим. Я, мама и брат в комнате. У мамы ногти еа руках вишневым лаком покрыты. Она купила какую-то пластмассовую штучку на кисть, которая дозирует лак при нанесении. Я пробую-лак размазывается неровно. Вот и кисточка отлетела, чиню. Починила, хочу отдать маме т к не получается.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 11-03-13 19:45  Ответить с цитатой

Привет, Алекса!

Очень забавный сон! Smile

моя версия: сон о твоем слишком активном, мужском подходе к делам, при чем процесс тебя явно увлекает и ты как бы пробуешь на вкус свое новое мироощущение. Сон советует не сильно этим увлекаться, т.к. это может повредить твоему обаятельному женскому образу))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 12-03-13 08:15  Ответить с цитатой

Иметь яйца на иврите это иметь вес и авторитет на рабочем месте.
Когда говорят - ого, а у нее(него) выросли яйца !!! значит человек себя зарекомендовал.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1457
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 12-03-13 18:09  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Иметь яйца на иврите это иметь вес и авторитет на рабочем месте.
Когда говорят - ого, а у нее(него) выросли яйца !!! значит человек себя зарекомендовал.


на иврите или на русском иметь яица женщине это перебор! Very Happy Very Happy

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 12-03-13 23:06  Ответить с цитатой

Happy писал(а):
Nissan писал(а):
Иметь яйца на иврите это иметь вес и авторитет на рабочем месте.
Когда говорят - ого, а у нее(него) выросли яйца !!! значит человек себя зарекомендовал.


на иврите или на русском иметь яица женщине это перебор! Very Happy Very Happy


Grin Grin не,славненько... позванивают... Grin Grin
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.