Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Вертолёт; Настя;

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Леда



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 303
Место проживания: Германия

СообщениеДобавлено: Вт, 26-02-13 14:15  Ответить с цитатой

Вертолёт; Настя;
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 26.02.2013
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Сон приснился утром, где-то около восьми.

Я нахожусь в некой забегаловке, где я однажды работала, занимала ведущую позицию, отвечала за всё (в реале она выглядит совершенно иначе). Мой шеф - Хайнрих (расстались мы в ссоре, они мне даже З.П. не выплатили последнюю) очень рад моему приходу, рад тому, что я вновь буду работать там и весь светится от счастья, что-то напевает... Приходит второй шеф - Увэ, который тоже безмерно рад! В этот момент я стою у мойки и мочу тряпку, чтобы вытереть грязный стол, об Этом меня попросил Х., У. хлопает меня по заду и выражает свою радость по поводу моего возвращения.
Подхожу к столу, начинаю его вытирать, а он прям клеется весь. Думаю - фигасе, интересно, как долго они его не вытирали?! За соседним столиком сидят клиенты и наблюдают за мной.
Столик стоит у подоконника, который я тоже вытираю и с подоконника ставлю на стол две зажжённые свечи. На что У. говорит мне, что этого делать не нужно, пусть стоят на подоконнике.

...Мы находимся на улице, собираемся ехать по домам. Уже поздно и включены фонари. У. зевает, он очень устал, прощается, садится на какой-то мотоцикл и уезжает. Х. тоже садится в машину, а я в свою - какой-то большой джип. Разворачиваюсь...

...Мне нужно домой и я решаю полететь на вертолёте.
Какой-то мужчина немец и его супруга, стоят рядом и мужчина начинает мне объяснять, как управлять этим вертолётом.
Я вроде как в воздухе сначала пробую, а потом сажусь в него. Он маленький, на одного человека расчитан. Боюсь страшно! Спрашиваю мужчину, как же приземлятся???!!! Он делает жест руками, показывая, что штурвал нужно направить резко вниз.
Я поднимаюсь и улетаю.

...Обстановка незнакомая, но по сну это мамин дом. Настя сидит на диване, полулёжа, положив ноги на журнальный столик. Выглядит хорошо. Вроде как развалилась так удобно. Рядом сидит Дэвид (наш брат - 14 лет). Акцент на ковёр висящий на стене.
Я сижу на стуле напротив Насти и начинаю говорить о её болезни. Рыдаю и говорю о том, что не хочу чтоб она умирала. Беру её голые стопы в свои руки и целую их. Настя совершенно спокойно говорит мне что-то типа: "Ну почему ты решила, что я обязательно должна умереть?!"
Мы собираемся пойти в город поесть мороженого. Выходим на улицу, которая круто уходит вниз, как в Баварии, где я была летом. Двигаемся вперёд и я замечаю, что Настя как бы еле держится чтоб не упасть, очень крутой спуск! Удерживаю её за правый локоть.
Я говорю ей о том, что пожалуй ей тяжело будет так долго идти и предлогаю её повезти на себе, она соглашается.
Я сажусь на дорогу, она садиься спиной ко мне, я обнииаю её за торс и мы быстро скользим вниз по улице!!! Смеёмся, выкрикиваем что-то, размахиваем руками - приятное чувство!
Мимо мелькают домики, мы приближаеися к пожилой даме, которая метлой подметает дорогу и я кричу ей слова приветствия либо по-испански, либо по-итальянски. Настя повторяет за мной, а женщина отвечает нам на том же языке.

...Мы прибыли к цели, находимся внизу, стоим и смотрим на дорогу, которая уходит вверх и тут я говорю Насте: "Слушай, а назад ведь ты никак не сможешь, это тяжело! ...Блин, у меня же вертолёт есть!!! На вертолёте полетим!"

Потом снилось много ещё, но смазано и муть какая-то...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 05-03-13 14:32  Ответить с цитатой

40 дней же еще не прошло на момент сна. Вы как бы её провожаете в мир иной. С горки съехали, на вертолете полетите. А её кремировали или просто похоронили?

Про судьбу ребенка тут ничего нет.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леда



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 303
Место проживания: Германия

СообщениеДобавлено: Ср, 06-03-13 00:11  Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Нет, 40 днкй не прошло. Сегодня месяц.
Её не кремировали, похоронили нормально.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.