Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Сын потерял ботинок, кольцо, самолеты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 05-03-13 09:42  Ответить с цитатой

Сын потерял ботинок, кольцо, самолеты
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05-03-13
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

1. Мы с детьми в гостях у кого-то. (ощущение, что в подъезде моих родителей, только родители живут на 4 этаже, а мы были где-то на первом).

Собираемся уходить, выходим на улицу. Смотрю, а младший сын потерял один ботинок, и идет в носке (наверное правая нога, не четко)

Я вспоминаю, что когда мы только шли в гости, он потерял этот ботинок на лестничной клетке. Я его там видела. Почему же не взяла? Возвращаюсь, ищу ботинок. Его нет. Наверное кто-то взял. Нахожу чужой ботинок черного цвета. Пытаюсь вспомнить, какого же цвета ботинки у моего ребенка? Думаю, ну надо же! Кому понадобился один ботинок? Наверное бомжи взяли.

Хожу туда-сюда. Опять оказываюсь в квартире, ищу ботинок. Нахожу его под батареей: кто-то его поставил на табуретку сушиться. Ну слава Богу!

2. Еду куда-то на юг в машине с подругой. За рулем незнакомая женщина, старше меня. Мы с подругой сзади. Это какой-то джип. Водитель очень неаккуратно ведет. Вон она пыталась обогнать кого-то, а тут встречка. И она даже на тротуар заехала. Прохожие оглядываются на такого водителя. Но все в порядке, она снова на трассе.

Я удивлена такому вождению.

3. (очень смазано) Где-то побывали в гостях и едем домой. Опять с этой женщиной на машине.

провал....

Я опять оказываюсь у тех же людей в гостях на юге. Здесь и мой младший сын. Он только проснулся. Я не пойму, почему мы опять здесь оказались. Мы уже должны половину пути проехать домой. Мне сын говорит: "А тебе какой-то дядя сказал, что у людей выпускной, и некрасиво так быстро уезжать, поэтому мы вернулись". Я удивляюсь. Не помню, чтобы мы возвращались. Или мне память отшибло, или я пьяная была.

Говорю сыну, чтобы он побыстрее одевался, нам надо домой все-таки.

Там же. Я диктую рецепт "Королевской ватрушки", а какая-то женщина его записывает. Я говорю ей: "Перетераете муку в крошку, понятно как это делается?" И показываю ей - передо мной стоит тарелка с мукой и сахаром. Я показываю как перетерать в крошку. Она кивает и записывает.

Но в той комнате, где она пишет, темно. И я ей предлагаю ко мне перейти. Она располагается на столе.

В соседней комнате еще какие-то женщины, тоже слушают рецепт. Я говорю дальше: Высыпаете половину крошки в форму, потом выливаете творог с яйцами.

Меня спрашивают, сколько надо яиц. Я говорю, мол 2-3, сколько для себя любимой не жалко.

И продолжаю: "И сверху высыпаете оставшуюся крошку. Можно на творог выложить ягоды малины, очень вкусно будет. Просто обалденно!" Одна женщина на меня внимательно смотрит.

Иду в какую-то комнату. Она похожа на душевую в общежитии. Там вижу своего дядю. Он принимал душ. Стараюсь на него не смотреть, вдруг он голый? Но нет, он завернут в полотенце, и стоит перед зеркалом. Я говорю, что мне надо выбросить мусор и показываю ему в руке яичную скорлупу. Вижу мусорное ведро, спрашиваю его, можно ли туда выбросить? Он говорит: Да.

Я в руке мну яичную скорлупу и выбрасываю ее. Но она почему-то прилипла к руке, и мне приходится отчищать ее. Замечаю на руке большое кольцо. (если не ошибаюсь, на среднем пальце левой руки)

Кольцо меня удивляет.

(похожее видела недавно в интернете, только мое было еще больше)



4. (самый яркий кусок)

Смотрю со стороны, как маленькая девочка играет с крупным зверем семейства кошачьих. А ее папа пытается их сфотографировать. Наконец, он бросает фотоаппарат об пол. Говорит, что не получается. Я говорю: "Что вы так бросаете! Вы же фотоаппарат разобьете! Давайте я попробую" Беру этот фотоаппарат и пытаюсь с ним разобраться.

Девочка бежит ко мне и тянет свое личико. Ее зовут так же, как и меня. Я приседаю, обнимаю ее, целую в щечки, и мы тремся носиками друг о друга.

Мы уже на улице. Я поднимаю голову, и вижу в небе большую группу разных самолетов. Они очень низко. Я их все четко вижу. По бокам обычные самолеты белые с красным. А в середине необычный летательный аппарат, похожий на огромную лодку, синяя с красным.

Страшно. Потому что не понятно, что это? Беру девочку на руки, и отхожу поближе к частным домам.

Самолеты разлетаются в разные стороны, а синяя лодка возвращается и летит над нами еще ниже. Вот она уже над домами. Вижу, как спортсмен в шлеме держится одной рукой за лодку, а в другой руке у него небольшая торпеда. Он висит за бортом лодки, держась за нее всего лишь рукой. Весь такой мышцовый.

Я девочке говорю: "Видишь, пловцы проводят какие-то соревнования, сейчас он будет прыгать в воду"

последний кусок так впечатлил, что аж проснулась...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 06-03-13 10:53  Ответить с цитатой

Добрый день. Я думаю сон про ваш бизнес. Возможно какая- то прибыль, вы уже на джипе, это некий соц. статус.))) Плюс кольцо на руке, дань вашим способностям и возможностям.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 06-03-13 15:33  Ответить с цитатой

Dream_One писал(а):
Добрый день. Я думаю сон про ваш бизнес. Возможно какая- то прибыль, вы уже на джипе, это некий соц. статус.))) Плюс кольцо на руке, дань вашим способностям и возможностям.

Спасибо, Dream_One.
Я тоже предполагала, что рабочая тема, но сомневалась Smile Сын в начале сна означает бизнес? Потерял ботинок - что бы это могло быть?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 06-03-13 16:45  Ответить с цитатой

Ну вы же его потом нашли)) Допустим,- у вас 32 зуба, один из них "приболел" - вы его запломбировали,- и все в порядке, так же и тут))
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 06-03-13 20:05  Ответить с цитатой

Dream_One писал(а):
Ну вы же его потом нашли)) Допустим,- у вас 32 зуба, один из них "приболел" - вы его запломбировали,- и все в порядке, так же и тут))

Ну в принципе да )) раз нашлось, то хорошо.
Dream_One, можно я еще к Вам с расспросами пристану? Embarassed Как Вы думаете, что последний фрагмент означает? flower

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 06-03-13 22:05  Ответить с цитатой

Мона и нуна)))

А вам в первый раз снятся самолеты или были ранее сны с их участием?))
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 07-03-13 10:42  Ответить с цитатой

Dream_One писал(а):
А вам в первый раз снятся самолеты или были ранее сны с их участием?))

Были и раньше. Хорошо помню один сон, я тогда еще не была на этом форуме. Снились самолеты в моем родном городе, на ж-д вокзале. Была всеобщая паника, как во время войны. Будто налет вражеский был.

А еще снились знаки в небе и какие-то летательные аппараты http://www.luuna.ru/viewtopic.php?t=12231&f=1

А в этом сне самолеты были выстроены тоже в виде знака какого-то, так мне подумалось во сне. Самолет-лодка посередине, а вокруг мелкие самолеты, разных расцветок: внизу под ней белые с красным, а вверху не помню какие, но еще мельче

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 07-03-13 20:04  Ответить с цитатой

Хм...не зная специфики вышей работы довольно трудно делать выводы, скорей всего одно из направлений в работе, которое будет вам особенно дорого, которое вы будете держать под крылом* так сказать. Как то так))
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 07-03-13 21:10  Ответить с цитатой

Большое спасибо flower

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.