Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

«Ты не пришла!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Вт, 05-03-13 09:12  Ответить с цитатой

«Ты не пришла!»
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05.03.2013
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Спортклуб, где я занимаюсь. Отдаленно похож на реальный. Я приходила мимо и зашла, скорее всего в туалет чтобы сходить. Я с дочкой. Возраст реальный – 10 мес., вот-вот должна пойти сама. На улице глубокая весна. Я в длинном сиреневом платье.

Передо мной большой шкаф. На удобном уровне большое отделение и там сложены рубашки с коротким рукавом. Выбираю рубашку для Михаила. Типа выберу и предложу ему одеть. Вроде как и шкаф его, и рубашки тоже.

Асс. Михаил – мой тренер, который со мной давно занимается. Только вчера спрашивал, когда я собираюсь тренироваться. Я сейчас болею. Болячка мне это не нравится и с тренировками боюсь резко возобновлять.

Перекладываю рубашки в стопочку с правой на лево. Мне нравится такая болотная. Ему хорошо будет. Но останавливаю свой выбор на белой. У неё полосатая текстура. Такая текстура не очень для него подойдет… Вижу еще одну белую. Оказывается это две сразу сложены. Одна в одну. Обе прозрачные и цветочки какие-то. Текстура женской блузки. Интересно может получиться. Красивое мускулистое тело, прозрачная рубашка. Неее.. Rolling Eyes думаю, это будет как-то слишком. Rolling Eyes Типа вдруг будет слишком сексуально-вызывающе. Теряю интерес к рубашкам, ухожу куда-то.

Что-то я кручусь. Где-то не далеко два тренера. Михаил и Павел. Михаил был, а Павел только пришел. На нем темная куртка и темно-серая шапка.

Стою около черного пианино (асс. реальное мое, стоит у родителей в доме). Поднимаю глаза на Павла, он стоит тоже у пианино. Машу ему ручкой. Хотя между нами метр не больше. Павел насупившись говорит:

- Ты не пришла!

Павел – тоже тренер этого зал. Музыкант. Я к нему обращалась по поводу бокса. Хочу включить бокс в программу тренировок. Павел пригласил на групповое занятие, которое он стал вести. Договаривались на прошедшее воскресенье. Я не пришла – заболела.

- Я заболела! – отвечаю. Confused Но он все равно обиделся и не реагирует. Cry Обещала, а не пришла.

Вспоминаю, что я же в туалет не сходила. Пытаюсь как-то с дочкой пристроиться. Поставить её куда-то. Rolling Eyes Она постоит, а я быстренько пописаю. Confused Не успеет сбежать. Она хоть и не ходит, но может встать на четвереньки и поползти куда ей там надо.

Я в каком-то большом помещении. Якобы это туалет. Я тут что-то одеваю на себя. И под платье пытаюсь надеть пояс для похудения. (асс. не ношу, отношусь скептически) Надеваю так, что юбка топорщица и зад становится в два раза больше, чем есть.

Заходит Михаил. Ну думаю, дает. Evil or Very Mad А ничего так, что я тут переодеваюсь? Вижу, что он специально зашел, чтобы застать процесс. Бог с ним. Смотри, говорю, у меня зад в два раза больше, правда мне не идет? Михаил быстро сбежал.

Думаю, надо просто потуже пояс затянуть. Ищу липучку. Ах… ! Я его не той стороной! Переворачиваю и утягиваю. Все равно смотрится плохо. Надо снять, ну его.

Собираюсь уже уходить. Опять с дочкой. Из клуба ведут большие каменные мраморные ступени, которые загибаются направо. Как от усадьбы.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 15-03-13 22:12  Ответить с цитатой

Моя версия Rolling Eyes , сон о взаимоотношениях с мужчиной .

Мужчина уже знакомый ( Михаил), похоже на какое-то новое развитие отношений с ним ( Михаил был, а Павел только пришел) и Павел это тоже он .
Все о нем Wink,есть недопонимание какое-то в отношениях, нестыковка Embarassed какая-то.
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Сб, 16-03-13 18:03  Ответить с цитатой

Я думаю сон- недовольство собой, т.е. нет возможности посещать тренировки, и тебя это гложет, чувствуешь себя виноватой.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.