Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

У меня родилась дочка, сажаем деревья

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 23-02-13 11:41  Ответить с цитатой

У меня родилась дочка, сажаем деревья
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 23-02-13
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я в каком-то учреждении, похожем на больницу или роддом. Мне говорят, что у меня родилась девочка. Я удивлена. Разговариваю еще с двумя женщинами. Мы сидим на каких-то тумбочках в коридоре. Я говорю, что моя дочка родилась 29 марта. И спрашиваю у другой женщины: "А твоя когда?" Она говорит, что 28-го марта.

Вроде бы мою девочку отправили ко мне домой. Надо же! Я ее еще и не видела.

Иду домой. Со мной эти две женищны (количество их не точно). Чувствую, как в груди начинает прибывать молоко. Радуюсь и держу грудь обеими руками. Говорю об этом женщинам.

Вроде я уже дома, обстановку не вижу. Знаю, что моя дочка очень маленькая, представляю ее Матрешкой (четко, яркие цвета). Так же знаю, что ее положили в бутылку с водой и закрыли. Надо было еще вчера ее оттуда вытащить, а то она задохнется. Как же я забыла об этом? Surprised

Беру бутылку, достаю ее, а она очень маленькая, как куколка. И конечно же не дышит, белая вся. Наверное, придется ее выкинуть Sad

провал....

Мы с мужем где-то во дворе нашего многоэтажного дома, где мы живем. (Двор не реальный, гораздо краше нашего) Там во дворе растет огромное дерево, а от него два небольших деревца-отростка. Мы решаем их выкопать, чтобы отвезти к себе на участок и посадить.

Один отросточек растет очень билзко к большому дереву. Я руками рою землю, чтобы достать это деревце. Ого какие мощные корни у большоего дерева! Они такие здоровые, светлые, их очень много. Прям земли не видно, одни корни. Я пытаюсь освободить молодое деревце. У него тоже хорошая корневая система. Рыть руками не трудно, т.к. грунт - сплошной песок под деревцем.

Думаю, если какие-нибудь тётки-соседки будут возмущаться, я скажу, что мы тут посадим другие деревья. И правда, возле соседнего дома красиво цветут молодые деревья - есть что откопать. Вижу зеленую листву и цветы - белые и розовые. Думаю, что розовые это абрикоска, а белые - вишня. Ну и славно! Скажу, что вместо березок посадим абрикос и вишню. Им должно понравиться.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 24-02-13 20:42  Ответить с цитатой

Мое мнение по сну: Какие-то эмоции нужно утопить и спокойно заниматься взращиванием дела.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 26-02-13 09:30  Ответить с цитатой

И еще посмотри на даты.возможно реально что то произойдет 28-29 марта.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 26-02-13 10:42  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
И еще посмотри на даты.возможно реально что то произойдет 28-29 марта.

А что может быть? Что-то связанное с эмоциями? Ок, понаблюдаю. Спасибо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.