Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Я ввела всех в заблуждение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 19-02-13 09:34  Ответить с цитатой

Я ввела всех в заблуждение
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 19-02-13
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Плохо помню порядок событий.

Я в школе. Начались каникулы, но я иду на первый этаж посмотреть расписание занятий. Там вижу надпись: "Завтра всем прийти в парадной форме".

Прихожу обратно в класс, зову подружку с собой, чтобы убедиться, правильно ли я увидела объявление.

Провал....

Вроде бы наступило завтра, и все наши учащиеся в классе собрались, несмотря на то, что это 31 декабря. Ждем-ждем, а уроки не начинаются. Я опять иду на первый этаж. Смотрю на эту доску объявления. А возле объявления ручкой мелким почерком дописано: "Первоклашкам"

О ужас! Это оказывается первоклашкам нужно было прийти в парадной форме, а я нашим объявила. Ввела всех в заблуждение. Shocked

Иду обратно с грустными мыслями: что же щас будет? Поднимаюсь по лестнице на наш третий этаж (хотя все были не в нашем классе, а там, где был кабинет химии, на втором этаже).

Лестница похожа на подвесной мост, очень узкий. Я еле протискиваюсь на него сквозь перила. И говорю: "Ничего себе как узко - я и то еле пролажу, а что ж делать более толстым?"

Моя учительница из 1-го класса, Мария Гавриловна, стоит тут же, и кивает, подтверждает что очень узко.

В коридоре кто-то говорит, что каникулы уже начались, 3-4 дня каникулы будут. Кто-то говорит, что кроме нашего класса, еще пришли несколько человек из 6 и 7 классов. А мы вроде 8-й класс. Думаю, ну наш класс пришел - это понятно - я им дала ложную информацию. А другие почему пришли? Тоже неправильно поняли объявление?

Я прихожу в класс. А это не класс, а рыночная площадь, все чем-то заняты. Ирка З. рассматривает лоток с апельсинами. Ну, думаю, она щас будет ругаться на меня, она у нас такая пацанка! Вон наши мальчишки тащат целый лоток шашлыков. Их человек 6 несут этот тяжелый лоток.

Стою где-то, как на сцене, и говорю всем: "Ребята, это моя вина. Но я не специально. Я ведь хорошо вижу (на этом акцент), поэтому читала объявление из далека, и мелкого шрифта не увидела. Но раз уж мы сегодня собрались, то давайте Новый год встречать".

Но никто не ругается и вообще не реагирует на меня. Все чем-то заняты на этом рынке. Я прошу подругу, которая со мной ходила смотреть объявление, подтвердить, что я не специально ввела всех в заблуждение. Она вроде не возражает. Но ничего и не говорит. Лежит где-то. Rolling Eyes

провал...

Я с одноклассниками где-то в помещении. Собираюсь уходить. Ко мне подходит Валерка Х. И спрашивает: "А правда, что вы с мужем собираетесь третьего ребенка заводить?" Я ему отвечаю: "Ой, Валер, я не знаю, смотря как бизнес пойдет"

провал....

Я в кухне моих тети и дяди (кухня не реальная) Думаю, какие они молодцы, что в кухне ванну поставили. Видать ванная комната очень маленькая, туда ванна не влазит. А тут в самый раз. Ванна цвета металлик.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 19-02-13 12:43  Ответить с цитатой

Похоже, учеба- символизирует в ваших снах= бизнес)) Вы учитесь, переживаете. Данный сон, тому подтверждение, переживания, о чем то несущественном.К примеру- стоит лоток яблок, вы одно съели и очень переживаете, ну как же мол так и сяк...а на деле- никто кроме вас и не заметил этого..яблоком больше, яблоком меньше) Не переживайте))
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 19-02-13 16:18  Ответить с цитатой

Спасибо, Dream_One. А что вообще означают одноклассники? Очень часто стали сниться. А в таком большом количестве впервые приснились.
Ира и Валера ушли после 8-го класса, с ними больше ни разу не виделась.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.