Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Признание в любви

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 15-02-13 10:24  Ответить с цитатой

Признание в любви
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.02.2013
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Все довольно смутно помню. Место действия – школа. Вот я на каком-то из этажей вижу стоят вешалки с вещами. Холл коридора весь заставлен вешалками с вещами, как в магазине. А справа стенды с разной информацией горделивого характера. Типа наши достижения.

Сначала что-то читаю на стенде, потом перехожу к ближайшей вешалке. Ко мне подходит девочка 4-5 класс где-то и говорит, что нельзя тут стоять, идите к другой вешалке. А то тех, кто стоит тут они закидывают. Перехожу за девочкой, но в меня уже кидают какие-то мелкие игрушки. Подбираю одну посмотреть. Что-то непонятное, какие-то полоски материи.

Подхожу к какому-то угловому кабинету. Здесь стоят родители, о чем-то спорят. Не вникаю. Прохожу дальше. Тут родители атакуют кабинет английского языка. Записывают детей на уроки английского. Вижу Тараса.

(Тарас – асс. многодетный отец. Водим вместе детей на таэквандо. Его сын и мой в одной группе дет. сада. Подвозит нас часто туда и обратно. А учитывая, что я в основном езжу с маленькой, для меня это ну очень большое дело. Если еду без малышки, вместе занимаемся в тренажерном зале. Похоже, что я ему нравлюсь.)

Мы уже зашли в кабинет, я как-то оказываюсь рядом с Тарасом и он говорит.
- Я тебя люблю.
Смотрю на него слегка ошарашено, а он как-то так развалившись спокойно повторяет:
- Да. Я тебя люблю.
Смотрит на меня.
- Да и ты меня любишь.

Я как-то веду плечами, но не успеваю ничего сказать.
- Да, любишь.
- С чего ты взял? – спрашиваю Confused
- А вот ты… - не помню точно. Но суть в том, что вот я делаю тоже, что и он. Мол, как-то так получается, что-то типа телепатии, что мы не сговариваясь, а делает то же самое. Значит, считает он, это любовь.

- Ну мы же можем просто мыслить одинаково, - все еще ошарашено говорю. Ну почему сразу любовь-то.
- Нет, - все так же расслабленно заявляет, - любовь.


Confused Confused Rolling Eyes

Отхожу от него к другой парте. Там нет свободных мест. Он все так же вальяжно-расслабленно сидит справа. Учительница что-то говорит. Не понимаю вообще о чем речь. Не то, чтобы в шоке, я скорее растерялась. Но тут просто не понимаю, что вокруг происходит.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс, 17-02-13 13:37  Ответить с цитатой

Елена, а вам Тарас нравится Wink ?

Первая мысль, что слова буквальны и чувства тоже, значит взаимотношения с мужчиной ( может не Тарас, а другой такой же) и похоже, что вы одинаково хорошо друг к другу относитесь, если не сказать больше Embarassed ...
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 17-02-13 23:33  Ответить с цитатой

Тарас - "приводящий во смятение". Может какое-то предложение, которое Вас смутит или застанет в расплох?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 18-02-13 10:16  Ответить с цитатой

Я тоже склоняюсь в тому что тема не личная.
Судя по началу сна
Цитата:
Все довольно смутно помню. Место действия – школа. Вот я на каком-то из этажей вижу стоят вешалки с вещами. Холл коридора весь заставлен вешалками с вещами, как в магазине. А справа стенды с разной информацией горделивого характера. Типа наши достижения.


Школа,место где мы чему то учимся, а тут учатся дети,сыновья как Тараса так и твой.

Эти же сыновья вместе ходят на спорт =работа.

Вешалки с вещами, вещи чьи то,их носят вне школы а в самой школе обходятся без вещей.Это как что то,ребенок тот же, в истинном виде,без верхней одежды которая скрывает сущность.

Стенды с информацией,печатная продукция.

Я бы предположила сотрудничество с журналом,их приводящие в смятение заказы и уважительное отношение к тебе.Т.е. оценили по достоинству.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 18-02-13 19:14  Ответить с цитатой

Romana писал(а):
Елена, а вам Тарас нравится Wink ?

Первая мысль, что слова буквальны и чувства тоже, значит взаимотношения с мужчиной ( может не Тарас, а другой такой же) и похоже, что вы одинаково хорошо друг к другу относитесь, если не сказать больше Embarassed ...


Нравится.... Rolling Eyes Даже и не знаю... Confused
Как мужчина он меня не возбуждает. Embarassed Зато меня восхищает какой он отец и муж. Да и спортом занимается, молодец.

Вообще, так если подумать... можно от него провести параллели к другому мужчине, который тоже не возбуждает Very Happy Но как-то с трудом верится, что кто-то из них вот так в лоб признается в любви. Кишка тонка. Grin
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.