Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

У меня родился третий ребенок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 11-02-13 10:14  Ответить с цитатой

У меня родился третий ребенок
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 11-02-13
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

У меня родился третий ребенок - мальчик. Неожиданно для нас всех.

Мы все дома, что-то делаем. Носимся с малышом, ухаживаем за ним. Больше запомнились мысли, чем действия.

Думаю: Как жалко, что он так поздно родился, ведь старший сын скоро поступит и уедет, а малыш не будет его знать. Высказываю эту мысль вслух. Младший сын меня успокаивает, мол, не переживай, будет он знать старшего брата.

Спрашиваю у мужа, звонил ли он своим родителям, говорил ли о ребенке? Он говорит, что да, только что позвонил - все в шоке. Только вчера меня видели и не заметили что я беременна.

Все собираются спать. Думаю, где же я положу малыша? Смотрю - он вместе с младшим сыном на одной кровати лежит и спит, голенький и в памперсе. Младший сын лежит рядом. А у другой стены стоит детская кроватка. Раз малыш уснул, то я предлагаю младшему сыну лечь в детскую кроватку. Думаю, что он влезет туда. Он отказывается. Тогда я решаю, что нужно малыша туда переложить.

Ловлю себя на мысли, что называю малыша Данькой. (Данька - маленький сын моей сестры. Даниил - происходит от древнееврейского слова «даниел», которое означает «мой судья — Бог»).

Думаю, а действительно, мы ведь ему имя не дали еще. Не удивительно, что я его Данькой называю, у меня маленький ребенок с Данькой ассоциируется.

провал...

Едем всей семьей в электричке к моим родителям. Думаю, что зря маму не предупредили, что мы едем. Еще и ребенок у нас о котором она не знает.

Я чувствую, как в груди начинает пребывать молоко. Радуюсь. Наконец приложу ребеночка к груди.

Долго едем в этой электричке, люди входят-выходят, мы пересаживаемся. Я сажусь с одной пожилой женщиной, муж куда-то вышел. А эта женщина говорит мне, мол раскормила мужика, что он такой большой. Думаю, это она о ком? О моем муже что ли? Странно, он вполне нормальный, бывают и побольше.

Муж возвращается и садится на сиденье в другом ряду. А я этой женщине на ухо говорю: "Между прочим, он у меня сыроед". С гордостью так говорю! Она обрадовалась и с улыбкой мужу говорит: "Значит к вам можно обращаться за консультацией?"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 12-02-13 13:07  Ответить с цитатой

Думаю, тема рабочая: про становление нашего нового бизнеса. Ребеночек родился, слава Богу, но пока спит. Но мы носимся с ним, не сидим сложа руки.
И вот молоко начинает прибывать. Наверное, прибыль. Значит в правильный поезд сели Smile

Поезд - постоянно снится крайнее время. Поезд - это то, что везет тебя к твоей цели. Но своими указанными путями. Думаю, что это не все общество как таковое, а его часть, какая-то определенная прослойка. Сел в нужный поезд - значит попадешь к месту назначения. А сел в другой - неизвестно где окажешься.

В сне про Африку вместо поезда приехал травмай. Наверное, не то общество подвернулось, мелковат клиент попался. Grin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 12-02-13 17:48  Ответить с цитатой

Молоко - это питать дело своей сутью,принимать его близко к сердцу.
Прибыль вряд ли.

А вот толстый муж обнадеживает,может дело пойдет.
Интересно что сыроед,без предварительной обработки.
Как есть так и есть Smile Smile Без дополнительной траты энергии на работу по приготовлению.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 13-02-13 10:21  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Молоко - это питать дело своей сутью,принимать его близко к сердцу.
Прибыль вряд ли..

мда?Rolling Eyes а радость была как от денегGrin
Да, действительно, я не глянула в символах.
Nissan писал(а):
А вот толстый муж обнадеживает,может дело пойдет.
Интересно что сыроед,без предварительной обработки.
Как есть так и есть Smile Smile Без дополнительной траты энергии на работу по приготовлению.

Спасибо, будем надеяться и верить. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.