Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Ницца (утренний)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 05-02-13 11:12  Ответить с цитатой

Ницца (утренний)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05.01.13
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день. Какой то мутный сон, много разных людей непонятных.

Начало сна не помню.

Я нахожусь в Ницце, при чем удивлена, я давно тут, вернее рядом, почему же я до только сейчас пришла сюда в гостиницу. Мои где то рядом по ощущениям.

Выхожу на балкон, слева потрясающий вид на годы и озеро(вернее по сну море) вид очень похож на виды Австрии в горах, аж дух захватывает. Захожу обратно в комнату, там две кровати.


Тут кто то открывает своим ключом МОЙ номер Surprised это как бы считается нормальным, заходит две медсестры, в белых халатах, и белых беретах медсестер. Я смотрю на них, и понимаю что это мужчины, при чем один из низ специально одет под женщину, видна и щетина и волосы короткострижены сзади, они мне улыбаются, подмигивают, я понимаю что они - гомосексуалисты.

Провал.

Я опять любуюсь природой, видом, собираюсь полежать позагорать, солнышко такое хорошее, греет, балдеж..

Провал.

У меня из комнаты дверь открыта и оказывается смежная коридором с другой комнатой, и вот из той второй комнаты(номера) ко мне ходит постоянно пить дядечка лет 60-65 и постоянно пьет мой коньяк Surprised Grin При чем, мне коньяка не жалко, ну пьет и пьет, это считается нормальным. Там же рядом его жена, которая вроде как извиняясь смотрит на меня, и что то при этом говорит- ну мол попивает иногда твое... Rolling Eyes

Провал.

Я скоро должна уезжать. Собираю сумки, что то похожее на дипломат( в реале такого нет) там находятся и сосиски и колбаса Surprised я даже сама удивляюсь, зачем я набрала весь этот хлам с собой??? и не лень же было тащить...надо пойти в магазин там скупиться, а это выкинуть Lol

У кого то спрашиваю где магазин, мне показывают дорогу по местности между домами высотками. Его так не видно на обозрении, но он там.


Я сажусь в какой-то автобус. Спрашиваю на ломаном англ. мол куда он идет, мне отвечают на ж.д. вокзал. Меня это не устраивает, думаю, не потеряться бы. Про себя считаю, что наверное доедет до вокзала, там конечная и поедет назад по маршруту, но кто то говорит, мол нет не поедет.( это будет позже). Решаю, ладно, разберусь, доберусь как нибудь назад.

Провал.


Опять в комнате. Тут уже четыре одноместные кровати. Много и нудно действия в самой комнате, комната не айс, как то грязновато, старые кровати- одноместные, и что самое поразительное, грязное постельное белье, сероватое, может так застирано уже, вернее. Дырки местами. Очень не опрятно. Я достаю из чемодана свою простынь, стелю сверху.

В последовательности кусков не уверена, возможно последние два перепутаны..
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 08-02-13 11:45  Ответить с цитатой

Я бы предположила что сон о каких то не очень приятных процедурах для тела.
Ты их побаиваешься и сомневаешься в их целесообразности.
Тем более что выбор за тобой,необходимости нету,можно и не делать.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пт, 08-02-13 13:24  Ответить с цитатой

Эххьь...не хочется, лень, но надо Smile спасибо большое, Nissan flower
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.