Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Заворушка (утренний)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 07-02-13 10:41  Ответить с цитатой

Заворушка (утренний)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 07-02-13
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: положительные
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Некоторые части сна были смазаны, поэтому трудно определить что за мероприятие было во сне.

Мы с мужем прибыли на какое-то мероприятие. На улице много людей, все ждут чего-то (кого-то). Мы с мужем там нелегально, типа шпионы. Но нас не должны разоблачить, нам еще нужно сделать свою миссию.

Недалеко стоит президент Янукович. Скромно так стоит и без охраны. Справа от него небольшая группа людей. На груди - ордена. Мне смешно, он похож на Брежнева в этих орденах. Grin

Мы идем мимо толпы. Муж справа и на шаг впереди меня. Он в черном костюме с иголочки. Машет людям рукой, приветствует их. На мне красное платье, прическа. В руках несу два пальто - мое и мужа. Одно из них черное. Я всем улыбаюсь и киваю головой, как положено звезде проходить через толпу.

Все правильно: нас приняли за участников этого мероприятия, за представителей бомонда. Единственное что меня смущает - это мои туфли на плоском ходу. Они-то не подходят под наряд звезды. Надеюсь, что этого никто не заметит. Ведь такие туфли мне нужны для второй части нашей операции - мне нужно будет убегать Smile

В какой-то момент передаю оба пальто мужу.

Вспоминаю, как мы готовили операцию. Я и еще одна девушка-блондинка тренируемся: перед нами стена выше нашего роста. Мы с ней ловко подтягиваемся на руках и влазим на стену. Зря я считала себя неспортивной Embarassed

Началась вторая часть операции в помещении. Муж где-то в туалете - это его роль. Grin Он типа отвлекает кого-то.

Моя роль - в лабиринте из лестниц. Причем, лестницы узкие и по обеим сторонам высокие стены, ничего не видно. И стены, и лестницы покрашены краской для пола - красно-коричневой. Все в красно-коричневом цвете.

Я сначала поднимаюсь немного по лестнице. Вижу, как дверь из помещения открывается и на эту лестницу выходит девушка. Мне ее нужно куда-то увести, но чтоб она меня не видела.

Я быстро спускаюсь, девушка идет за мной. Ей просто больше некуда идти. А на развилке, чтоб она не пошла в другую сторону, я кидаю на лестницу монету, привлекаю ее внимание.

Она идет на звук. Я бегу опять вниз (хорошо туфли позволяют быстро бегать). Вот выход на улицу....

проснулась....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 07-02-13 20:46  Ответить с цитатой

Bastet, вы молодец Smile !!!

У вас все очень хорошо получается в толковании снов, вы очень "спортивная" Wink , зря переживали Smile .
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 07-02-13 22:48  Ответить с цитатой

Romana писал(а):
Bastet, вы молодец Smile !!!

У вас все очень хорошо получается в толковании снов, вы очень "спортивная" Wink , зря переживали Smile .

А это тоже про толкования? Smile Интересно, при чем тут Янукович? Grin Впервые приснился.

Не, на самом деле меня редко осеняет, особенно если сон сложный, как у Ниссан обычно или Лууны.

Но спасибо, я буду стараться. Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.