Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Взрыв луны...!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Ядвига



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 91
Место проживания: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 06-02-13 12:48  Ответить с цитатой

Взрыв луны...!!!
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06.02.2013
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные отрицательные
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Я нахожусь в какой-то квартире (она мне не знакома), мы с мужем и моим ребенком отмечаем новый год с братом моего мужа А., с его женой Ю. и детьми М. и М. (в реальности видимся с ними редко т.к. Ю. очень скандальная женщина, постоянно устраивает ссоры и разборки). Я звоню своей бывшей своей квартирантке Ю., чтобы поздравить её с новым годом. Смотрю в окно и вижу затмение луны, говорю ей чтобы и она посмотрела. (В реальности мы с ней не общаемся). Тут я наблюдаю следующее: огромная (нереально большая) желтая луна сначала скрывается за горизонтом, потом появляется и - взрывается...!!!!! В это время я с телефонной трубкой (говорю ж с Ю дальше) лежу на диване и меня охватывает какой ужас, страх и паника - я в жизни таких эмоций не испытывала!!!! Взрывная волна никого не повредила, хотя я очень переживала за своего ребенка т.к. она сидела ближе к окну, нежели я. Бегу включать телевизор - по всем каналам идет один и тот же мультик, я думаю, что это всего 1 спутник не сбило ударной волной. Кто-то говорит, что теперь будет холодно, я отрицаю - тепло идет от солнца, луна тут не при чем. Говорю всем находящимся в доме мужчинам - надо думать, какие будут последствия. Все сидят на кровати думают. Я говорю - луна это приливы, отливы, течения, что-то будет с водой. И тут вижу - во двор нахлынула волна, кричу - давайте сюда все надувные жилеты, нарукавники и матрацы, будем спасать детей! Мне их приносят, но все они с дырками, я скотчем пытаюсь заклеить дырки, у меня получается плохо. Звоню маме, спрашиваю, видела ли она взрыв, она сонным голосом что-то отвечает что ей это не интересно.
Этот сон меня очень напугал, взрыв был настолько реалистичным и мой страх был таким натуральным, что я очень переживаю не сулит ли мне это каких-то нехороших (катастрофических) событий в реальной жизни...
_________________
не против дружбы и общения с интересными людьми, которым есть что рассказать и что послушать Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 06-02-13 13:09  Ответить с цитатой

Добрый день, Ядвига.
В ведичестве Луна - женский символ, а Солнце - мужской.
Может какой-то взрыв ваших женских эмоций? Возможно ссора с мужем. Или вас не устраивает какое-то его бездействие, вы бурно высказываетесь.
А потом переживания за свои чувства (дочка), какие будут последствия в отношениях с мужем?
Пытаетесь уладить, залатать дыры, но плохо получается.
Потом мысли, что все-таки хорошей мамой быть важнее.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ядвига



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 91
Место проживания: г.Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 06-02-13 13:18  Ответить с цитатой

Я тоже думаю в этом направлении - муж недавно перешел на новую работу (Новый год, праздник), все ждем когда же начнем получать от неё доходы... Я работаю дома, выполняю работу на небольшие деньги (латаю дырки), он просто ходит на работу и никаких дополнительных заработков не ищет (сидит на кровати и думает). Естественно я думаю постоянно только об этом (смотрю один канал) и очень переживаю. До ссоры (взрыва) ещё не дошло...
_________________
не против дружбы и общения с интересными людьми, которым есть что рассказать и что послушать Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.