Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Опять собираюсь замуж за директора

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 06-02-13 08:05  Ответить с цитатой

Опять собираюсь замуж за директора
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06 02 2013
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я за рулем своей машины, а рядом сидит директор. Мы останавливаемся не надолго и он меня целует в губы страстно.
Я приехпла в родной город отдохнуть на неделю. Мама захотела, чтоб я была подольше и должна была позвонить директору, чтоб отпросить меня еще на неделю.
Мне снится город, окрестности у нашего двора, я что-то думаю про жилье. Вижу большие деревья, высоченные сосны.

Вот я в аэропорту. Вижу двух коллег, которые собрались уезжать на работу. Я вспоминаю, что у меня тоже работа, и что сегодня пятница, а мне до понедельника надо будет уехать.
Потом я спрашиваю маму, звонила ли она директору, а она сплхватывается-ой, забыла. Думаю-да, отлично, он не знает где я и почеиу не вышла на работу.

Мы с мамой едем на море. Какое-то общественное здание, в нем чье то выступление, о сем то красочно рассказывает какой-то парень. Толпа людей. Мы с мамой подходим, я спорю с женщиной за место и сажусь там, где мне удобно. Сзади меня кто-то трогает, чтоб я обернулась. Симпотичный молодой парень, который в меня воюблен. Я ему говорю-ты кто такой? Он говорит-меня зовут Мейсон.
Этот отрывок чем-то продолжался-не помню.

Я на море. Я на пляже, но пока еще не у самого моря. Вижу на небе какие-то фигуры белым ( как след от самолета). Это тот парень признается мне в любви. Это коасиво и приятно.
Я с двумя девочками с оаботы. У и М (у сейчас занимает должнлсть М, т к М в декрете, У насколько я знаю в отношениях, но не замужем еще, а М моя подруга, которая раньше была руководителем кц, армянка, сейчас замужем за Д, парень с нашей работы, сейчас он должен мне помогать автоматизировать мою работу, работу моего отдела).

Мы идем ближе к морю, пляж очень плотно заполнен лежаками и людьми. Мы вроде остановились у каких-то лежаков, но там рядом были парни, которые стали нас доставать и мешать нам, мы решили помскать другое место, пошли влево от моря по пляжу, я прошла чуть дальше и нашла лежаки и тут смотрю девочки меня зовут чуть назад. У моря стоит тентовая палаточка, я захожу и вижу, что там стдят парни и один из них Мейсон, которому делают или татуировку или прическу. Он очень рад меня видеть-сияет.

Я в какой-то квартире, там есть мальчик лет 13, я его заставляю залесть в ванну купаться, в ванне немного воды уже набранно и набираеься еще, он ставит ноги в эту воды и кричит-горячо! Руками я не чувствую, что горячо. Пытаюсь его ножки руками держать чтоб ему больно не было.

Я с мамой и директлром попадаю в его дом, он нас туда привез в гости как будто.
Нас встречает женщина средних лет, 50 с чем то наверно. У нее неухоженные волосы на мой взгляд, очень тусклые и просто связаны резинкой. Я думаю-кто это? На жену не тянет, может сестра или бывшая жена и они просто в хороших отношениях?

Мы сидим за столом, мама очень скромно себя ведет, стесняется видимл. Я тоже. А я ему нравлюсь и это. Кусок связан по эмоциям с первым.
Он идут наверх. Там появляются какие-то еще люди. Мужчины и женщины. Смутно помню дядю, четко его жену, какая то девушка чуть старше меня-родня директора. Вот они все тусуются.
Я вдруг в ночной впол белого цвета красивой с кружевом, как для первой брачной ночи. Та девушка дает мне незаметно пачку черную чего то, я думаю что это презервативы. Надо их отдать директору. Но, она в тайне от моец мамы видимо, чтоб ее просто не травмировать этим.
Я понимаю, что я остаюсь, а мама наверно пойдет домой. Оставит меня с моим мужчиной. Мы с ней поднимаемся наверх, там директор, который действительно меня не хочет отпускать. И он у моей мамы просит моей руки. Он говорит с французским акцентам немного не правильно нееоторые слова, мама не понимает, а я ей говорю что он имел в виду, потому что я его понимаю. Он говорит-я люблю вашу дочь и хочу на ней женится.
Я ему отдаю ту черную коробочку. Думая, что ночью будем заниматься сексом.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 10-02-13 10:47  Ответить с цитатой

На работе намечается что то,что можно было бы назвать периодом небольшого отдыха?

Вот у тебя во сне то,что происходит на каком то "отдыхе",то отпуск.то конец недели.

Или это в жизни твоей личной несколько дней какого то отдыха?
Тяжело тему определить,то ли личная то ли рабочая.
Давай от отдыха оттолкнемся. Smile
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 10-02-13 10:59  Ответить с цитатой

На работе отдыхоми и не пахнет! Smile

А в личной у меня итак сплошной отдых сейчас Smile
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 10-02-13 14:13  Ответить с цитатой

Значит тема личная,мама уговорила отдохнуть подольше.

Тогда директор это какой то МЧ в твоем окружении,на работе скорее всего,который начнет с комплиментов,затяжных.

Ты как то не воспримешь его всерьез поначалу как мне показалось.А потом такие хорошие ухаживания с чувствами.

Мейсон,каменщик значит.
Может что то связанное со строительством.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 11-02-13 11:06  Ответить с цитатой

Не очень нравится мне этот сон... Странный он. Двое влюбленных мужчин меня путают. Также как и черная пачка чего-то, по моим догадкам презервативы, которые не должна увидеть мама.
На мой взгляд это символ того, что я не готова замуж по каким то внутренним заморочкам.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 11-02-13 11:10  Ответить с цитатой

А каменьщик тут к чему?Smile совсем не пойму Smile

Я тоже сразу посмотрела значение этого имени и не поняла...
Каменьшик... Камень добывает, точит, кладет.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Ср, 13-02-13 08:19  Ответить с цитатой

Алекса писал(а):
А каменьщик тут к чему?Smile совсем не пойму Smile

Я тоже сразу посмотрела значение этого имени и не поняла...
Каменьшик... Камень добывает, точит, кладет.

Стены кладет,дом строит.
Цитата:
Каменщик наших дней - это строительный рабочий, возводящий здания и сооружения из природных и искусственных строительных материалов. ; Производственные операции каменщик выполняет при помощи ручных инструментов: кельмы, молотка - кирочки, ковши - лопаты и расшивки. В современном строительстве нашло совмещение кирпичной кладки с установкой сборных конструкции конструкций монтажника.

А дом это тело.

Может кожа? Кожный врач?
Вернее партнер для здоровья и занятий сексом?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 13-02-13 09:46  Ответить с цитатой

Че то я не догоняю...
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.