Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

В поезде

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 03-02-13 12:16  Ответить с цитатой

В поезде
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 03-02-13
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: плохо, часть совсем забылась
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Добрый день. Почти весь сон прошел в поезде Grin

Мы с младшим сыном на вокзале, идем к своему поезду. Я его оставляю около поезда с сумками, а сама иду куда-то в вокзал, в камеру хранения. Мне нужно там забрать свои вещи.

Иду и размышляю, что едем мы с ним в Киев. Я хочу взять кроссовки, но скоро наступят холода и нужна будет зимняя обувь. Что же делать? Так неохота тащить сапоги с собой. И так уже три сумки, а если еще и зимнюю обувь возьму.... Surprised

Забираю в камере хранения какие-то свои старые пакеты. Делаю там ревизию. Такое впечатление, что это пакет с продуктами, которые здесь очень долго лежали и пропало почти все. Беру с собой то, что не пропало: сахар в банке, что-то еще.

Вот пасхальный кулич, разрезанный на 4 части. Одной не хватает, видимо еще тогда съели. Остались три четвертушки, и их погрызли крысы. Вижу следы от зубов и отпечаток лапы крысы. Все это в мусор!

Бегу обратно. Возле вагонов уже стоят проводники: это женщины, все какие-то одинаковые, на головах у них черно-белые косынки, завязанные назад. Ребенок меня ждет с сумками. ПОнимаю, что я даже не знаю какой наш вагон, а поезд уже собирается отправляться. Бегом ищу билеты. У нас 4 билета. Смотрю, на первом билете номер вагона 4 или 5. На втором 7-й вагон (или 6-й, плохо помню).

Думаю: во блин, даже вагоны разные, что же делать? Третий билет - тоже 7-й вагон. Сверяю места на втором и третьем билете: это места 66 и 67. Рядом - меня это устраиват и я даже не смотрю на четвертый билет. Говорю сыну, что идем в 7-й вагон. Он сразу заходит в ближайший вагон. А я ставлю в него свои три сумки. Поезд начинает движение. Я немного волнуюсь, но успеваю войти. Мы проходим по вагону...

провал...

очень смутно: где-то на большой станции поезд стоит (было даже название города, но я забыла), я стою в тамбуре, смотрю на улицу. Поезд начинает движение. Я удивляюсь, что проводник где-то ходит, надо же ступеньку поднять и дверь закрыть.

провал...

В поезде мы с мужем. Какая-то заварушка намечается. ЧТо-то организовывается против моего мужа: будто бы он звонил одной моей подруге и шантажировал ее. Подруга тут же, очень удивляется, говорит, что все восприняла как шутку, а не как шантаж, и у нее претензий нет.

Но претензии есть у Вовы Б., он и организовывает какое-то слушание, заседание против моего мужа.

(асс. когда-то я работала в одной производственной фирме, у которой была торговая подфирма. Вова Б. был директором этой подфирмы, и подчинялся непосредственно директору производственной фирмы - женщине. У него была своя бухгалтерша. На протяжении нескольких лет он с этой бухгалтершей регулярно воровали деньги у фирмы, пока не довели ее до банкротства. Когда все вскрылось, он успел уволить бухгалтершу, а сам был уволен по статье.)

Вижу, что муж переживает. Он знает, что он чист, но доказать ничего не может. Мы с ним идем куда-то в какой-то вагон, смотреть кино, пока будет слушание его дела. Очень необычный кинозал, сидения вмонтированы в стену довольно высоко. Мы там сидим.

Получаю смс-ку на свой телефон от кумы Алены такого содержания: "Звыняйте, все уладили без вашего присутствия". Т.е. дело улажено, у Вовы не получилось наехать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 03-02-13 12:33  Ответить с цитатой

Кажется, я знаю, о чем сон.

Алена - жена нашего кума, работает бухгалтером в его фирме. У них недавно были проблемы с аудиторскими проверками, и мой муж помогал их решить. Просил двух своих коллег о помощи. Просил одного, но по факту помог другой.

Теперь они оба требуют вознаграждения. Причем тот, что помог, считает, что он один достоин награды. А первый тоже хочет поучаствовать. (три куска пасхального кулича, один из них погрызли крысы). Третья часть - уплаченный штраф.

Переживаю, что кто-то из них что-то затеял против мужа. Первый вроде уже обиделся даже.

Помогите разобраться, пожалуйста.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Чт, 07-02-13 16:14  Ответить с цитатой

Добрый день. Скажите, а вы вместе с мужем работаете? Rolling Eyes
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 07-02-13 17:09  Ответить с цитатой

Dream_One писал(а):
Добрый день. Скажите, а вы вместе с мужем работаете? Rolling Eyes

Да, у нас семейный бизнес. Добрый день Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 08-02-13 11:17  Ответить с цитатой

Bastet писал(а):
Кажется, я знаю, о чем сон.

Алена - жена нашего кума, работает бухгалтером в его фирме. У них недавно были проблемы с аудиторскими проверками, и мой муж помогал их решить. Просил двух своих коллег о помощи. Просил одного, но по факту помог другой.

Теперь они оба требуют вознаграждения. Причем тот, что помог, считает, что он один достоин награды. А первый тоже хочет поучаствовать. (три куска пасхального кулича, один из них погрызли крысы). Третья часть - уплаченный штраф.

Переживаю, что кто-то из них что-то затеял против мужа. Первый вроде уже обиделся даже.

Помогите разобраться, пожалуйста.



По моему если это про Алену,то все уладится без неприятностей,само по себе.

Но почему тогда пасхальный кулич у тебя в камере хранения?
Среди того что уже пропало?

Может ваши отношения с друзьями надо пересмотреть и не бросаться бездумно на помощь,вовлекая семью в различные неприятности Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Поезд это жизненный путь.
И ты тащишь свой багаж - может это ответственность перед деловым партнером.

Короче слишком близко к сердцу принимаешь чужие проблемы,настолько,что даже на решение своих сил не остается.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 11-02-13 11:38  Ответить с цитатой

Думаю, что сон про рабочие моменты, какие то старые дела, не понятно зачем вы их на свет достали, ну оставили бы уже там, зачем ворошить старое))(м.б. бух отчет за год..)

Возможно возникнет некая ситуация, которая разрулится без вашего участия, но нервы попортит..
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 11-02-13 12:04  Ответить с цитатой

Nissan, Dream_one, спасибо большое. flower flower

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.