Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Муха-цокотуха :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01-02-13 11:31  Ответить с цитатой

Муха-цокотуха :)
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 01.02.2013
День пробуждения: Пятница
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: отрывок
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я сижу на унитазе, который расположен в комнате у дальней стены от входа. У сеня идет процесс "по большому". Штаны мои приспущены, сижу...и похоже уже долго. Напротив, ближе к входу сидит директор ( сейчас у нас с ним напряженный период, он с большой претензией, его не устраивают результаты работы и вообще, видимо многое, хотя, он знает почему это все происходит, у меня же депрессия, я стала нелюбить свою работу, все кажется бессмысленным и забирающим жизнь, я устала бороться с ветрянными мельнийами, нет сил навести порядок в голове и делах, есть одна мечта-протянуть до апреля-закрыть кредит и подумать об изменениях в моей жизни-работа, место жительства и пр).

Он сидит на стуле. Достаточно нейтрален ко мне, даже можно сказать, что не достаточно дружелюбен. Мне бы уже встать, да натянуть штаны, а он тут. Я сижу и переживаю-вдруг это я принюхалась и мне не пахнет, а ему еще как... Смотрю на свои ноги и пытаюсь их сделать крест на крест, чтоб замаскировать свое "дело". Пусть думает, что просто сижу и не акцентирует на этом внимание. Он и не акцентирует, но как будто чего-то выжидает.

Вдруг в комнату заходит мой дядя (мамин брат, недавно приехал снова в Москву на заработки, у него маленькая дочь Виктория, ему 52 года примерно, живет отдельно от меня, в общежитии).
Заходит и сразу делает так - фююю и машет рукой у носа, мол пахнет.
Smile
Мне неловко, надо срочно от этого избавляться состояния. Ведь давно уже сижу и там куча... Тут дяда и директор на что-то отвлекаются и я быстро беру в пуки салфетку и пытаюсь завершить "дело". Украдкой вытаскиваю салфетку и смотрю есть ли еще что там неск раз. Вижу все время салфетку с г.

Провал. Просыпалась.

Я еду на автомобиле с моим любимым человеком, его в жизни я не знаю, а во сне это коасивый, высокий, молодой и смелый парень. Мы едем на прилично скорости. Но, тут дорога искажается, это сложно описать, в этом месте не действуют законы пространства, привычные нам. И проехать по этой дороге нереально и опасно. Но, нам нужно вперед!

Мы останавливаем машину и выходим, с нами были еще кто-то, плюс рядом есть люди, которые тоже хотят преодолеть этот ужасный отрезок и снова ехать по хорошей дороге к своей цели.

Мой любимый придумал план, который нам поможет преодолеть это расстояние.
Его надо преодолеть без машины, как-то перепрыгивая, а уже потом переносить свои вещи и машину.
Он должен первым туда перебраться. И вот он стоит напротив меня, с голым красивым торсом, нас наполняет чувство любви, чувство доверия, искренности. Мы обнимаемся, целуемся, я не хочу его терять, ведь это опасно. Но, я знаю, что он самый смелый и сильный и он справится и спасет меня, всех нас. Сцена как в кино. Красивая пара, красивые чувства.

Я подхожу к этому места, справа есть возвышение из чего-то типа бетона или камня в форме куба. Поднимаюсь туда и наблюдаю сверху. Любимый должен перепрыгнуть это место как на лиане тарзан в джунглях, я полагаю. Вот кто-то из мужчин решает пройти по этому участку дороги, видно как его тело искажается в этот момент, шаги кривые, но ему удается пройти и выйти в том месте, люди его подхватывают на той стороне. Ура, он жив! Только он из молодого мужчины превратился в седого старика...я думаю, что в принципе я могу с этого куба спуститься и миновать этот отрезок.

Провал. Опять просыпалась.

Я у себя дома вроде. Похожа планировка.
На кухне кто-то шумно заседант из друзей или родни.
Они уходят, а я остаюсь. И вдруг вижу в комнате и кухне осылетают. Надо их выгнать! У меня в руках полотенце и я пытаюсь их выгнать в окно. Одна сидит на моем правом локте, боюсь, что сейчас укусит.

Вижу муху довольно большую, на подоконнике с наружней стороны. Я подхожу ближе. Она на задних лапках и как будто одета. Я думаю - большая, да как будто в одежде, значит это муха - цокотуха! Smile
И вдруг она превращается в женщину небольшую. Я ее побаиваюсь и стараюсь близко не полходить, а она мне говорит что-то про меня. И как бы предсказывает - а муж то твой Паша, будет да недолго будет твоим мужем. А он и есть Стас Дирин.
Я ей что-то отвечаю. Она в процессе разговора внешне меняется.

Тут приходят опять люди-друзья да родня, а среди них и муж моей подруги с этой фамилей ( паботает у нас в компании, с 1февраля должен быть в нашем отделе и помогать в проектах по автоматизации наших процессов, это как раз то, что нужно для старта моей более эффективной работы, без этого все тормозится и я не могу двигать мои проекты, а шеф злиться, хоть и знает причину). Мы обращаем внимане на потолок в ванной, кладовой, на потолке белый налет узором. Кто бы это мог сделать? Ведь не было. Наверное это муха-цокотуха! Я веду голову назад, чтоб увидеть окно и ее за ним, она прячется от всех, но я ее вижу.

Я в этой кладовой пристаю к не у с вопросом-у тебя есть родственник по имени Стам? Скажи есть!?
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Последний раз редактировалось: Алекса (Пт, 01-02-13 21:08), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 01-02-13 19:24  Ответить с цитатой

Алекса писал(а):
Я еду на автомобиле с моим любимым человеком, его в жизни я не знаю, а во сне это коасивый, высокий, молодой и смелый парень. Мы едем на прилично скорости.


А кто за рулем?
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01-02-13 19:40  Ответить с цитатой

Не помню, к сожалениюSad

Но, там были не только мы... Образ девушки тихой и молчаливой, вроде просто знакомой.
Я кажется просила любимого не забыть, что и эту знакомую надо спасти...смутно очень...
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Последний раз редактировалось: Алекса (Пт, 01-02-13 21:11), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01-02-13 21:10  Ответить с цитатой

Немного подредактировала и добавила неск деталей
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 01-02-13 21:14  Ответить с цитатой

Я думаю, что ты пустила слух о том, что думаешь уходить. - дядя на запах морщится. Но я не вижу во сне ухода. Хотя салфетка, чтобы завершить дело - бумага, которая завершает слух. Не похоже это на заявление об увольнении. И тогда любимый - это любимое занятие в рамках старой работы. Кончилась депрессия и ты опять креативно пашешь.

А вот муха- противная коллега. "меняет" мужей - меняет работу. Это ты делаешь, это я...
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01-02-13 21:29  Ответить с цитатой

Я сегодня одной девочке не удержалась и сказала, что шеф не в настроении, не доволен и что мне все равно и я приму его любое решение.
Я надеюсь, что этот парень - муж моей подруги поможет вернуть страсть к работе и самоудовлетворение получать вновь.

А у шефа бывает такое, резкий перевод акцентов...
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01-02-13 21:32  Ответить с цитатой

Интересно... Налет белый на потолке... Потолки у меня дома довольно высокие... Может точно шеф это муха... В женской одежде-непредсказуемый и за мной наблюдает...
До его продуктов жизнедеятельности-налета не просто дотянуться.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 01-02-13 21:32  Ответить с цитатой

Спасибо большое! Slow
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.