Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

родители, сын, насекомые в горле

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Вт, 29-01-13 14:23  Ответить с цитатой

родители, сын, насекомые в горле
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 28.01.2013
День пробуждения: Понедельник
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: короткий
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Нахожусь где-то на работе. Контекст не помню. Но что-то активно делала, организовывала.
Смена обстановки.
Я в помещении, вроде как дома у родителей. Там мои родители и сын.
Сын сидит на диване с дедушкой. Они плачут.
Смотрю на их глаза в слезах, которые обращены на меня, и сердце сжимается. Они считают, от меня зависит, видеться им или нет.
Родители в состоянии сожаления о случившемся.
Я веду себя как-будто все нормально. Не держу зла.
Мама стоит в стороне. Обратилась ко мне с беспокойством, все ли у меня в порядке, здоровье как.
Ответила, что все нормально.
Тут у меня словно в горле запершило, как будто что-то мешает, нужно откашляться.
Покашляла и откашляла из горлакакое-то насекомое, не то жучок, не то паучок. Оно вылетело на пол. Surprised Surprised
А я продолжаю кашлять. И вот так откашляла штук 5-6, пока горло не очистилось.
Я смотрю на пол. Они не двигаются. Подбираю одного, смотрю с близи, а у них туловище из шерстяных коричневатых ниток связано Surprised
Я засомневалась, может не то подобрала. Но, присмотревшись, увидела лапки. Причем они двигались.
Говорю родителям, скорее маме, мол нужен целофановый пакетик. Отдать одного-двух на экспертизу, определить, что эта за фигня и откуда взялось.
Проснулась.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Последний раз редактировалось: Тэлика (Чт, 31-01-13 16:25), всего редактировалось 1 раз

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 29-01-13 21:01  Ответить с цитатой

Я тебе уже второй раз говорю, сходи к доктору...а ты все ждешь когда тебя укусит что то за одно место", вот тогда ты пойдешь..))

В плане личного, думаю, стараешься избавиться от осадка и горечи на родных..."Как ком в горле" -...надо избавляться...чтоб ниже не пошло ...

Цитата:
У здорового человека в нормальных условиях кашля не бывает. Возникает он в ответ на раздражение слизистой оболочки дыхательных путей или плевры и представляет собой сложный рефлекторный акт. С помощью кашля наш организм освобождается от попавших в бронхи частиц пыли, различных химических веществ. Тем самым сохраняется стерильность самых глубоких отделов бронхов, соприкасающихся непосредственно с альвеолами легких, да и самих легких.

_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Ср, 30-01-13 17:05  Ответить с цитатой

Dream_One писал(а):
Я тебе уже второй раз говорю, сходи к доктору...а ты все ждешь когда тебя укусит что то за одно место", вот тогда ты пойдешь..))


Спасибо за беспокойство! Smile Wink

В плане легких, когда болела дней 10 назад, меня слушали, причем 2 врача, сказали все ок.

Я вот подумала, может ли это быть связано с щитовиткой или с геникологией?! Rolling Eyes
Щитовитка - получается буквально.....

А в плане геникологии, у меня опять 2 месяца как нет цикла... не беременность, тест делала дважды... видимо гармоны....так не хочется идти проверять Cry
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 30-01-13 17:13  Ответить с цитатой

Гинекология по сну маловероятно, щитовидка..хмм..возможно. А уже из - за щитовидки, задержка цикла..Надо проверить гормоны.
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэлика
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1759
Место проживания: Армения

СообщениеДобавлено: Вс, 17-02-13 20:48  Ответить с цитатой

Мой вирус, когда 1 неделю провалялась с горлом месяц назад, не прошел даром. Sad Неделю назад на ногах появились шишки, трогаешь болит, покраснели сверху... называется это узловатая эритема- токсико-аллергическая сосудистая реакция организма на недобитый вирус.
Вот мне кажется, что этот сон был об этом, как предупреждение, что эта гадость в горле не добита.
Сбывание через 10 дней.
_________________
Живу и радуюсь жизни!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.