Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Рвем фрукты в чужом саду, Левий Матфей, я - танцовщица
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 27-01-13 11:24  Ответить с цитатой

Рвем фрукты в чужом саду, Левий Матфей, я - танцовщица
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 27-01-13
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я где-то внутри здания, похожего на театр. Там много народу, они собрались на родительское собрание. Со мной рядом мальчик Владик - одноклассник младшего сына.

(асс. Владик - очень высокий мальчик, самый высокий в классе, наверное. А мой сын из-за болезни (или по другой причине) пока практически не растет, он самый маленький в классе, я очень переживаю по этому поводу Sad )

Я Владика прошу научить меня танцевать. Он говорит: "Стойте здесь", а сам немного отходит и начинает танцевать, движения современные. А я хотела с ним в паре потанцевать, он меня не совсем правильно понял.

Народу тут много. Много женщин с маленькими детьми. У кого на руках, у кого в колясках. Я всех этих мамочек знаю. Одни из них - мои одноклассницы, другие - в садике со мной были.

Мы все выходим на улицу, идем кто куда. Много людей идет со мной по дороге. Я обгоняю свою одногруппницу из садика Юлю Д. Она ест мороженое. Я ее обгоняю, я говорю ей: "А помнишь, как я в садике плакала из-за того, что у меня был борщ сладкий?" Она улыбается.

(асс. буквально вчера у меня были гости, и я им рассказывала эту историю: борщ в садике был с большим количеством свеклы, а я привыкла к кисленькому, как мама готовила. Есть тот борщ было невозможно Sad и я сидела плакала над ним)

Слева вдоль дороги за забором стоит шикарный сад - очень много фруктов. Они свешиваются прямо через забор. Я рву красные яблоки, несколько штук. Вижу крупные гранаты - срываю один. И еще вижу красивую грушу - высоко висит, тянусь-тянусь к ней - достала.

Кусаю грушу, а она больше похожа на ананас - кисленькая. Отламываю по кусочку всем девочкам, которые идут рядом со мной. Навстречу идет муж. Я хочу и его угостить этим замечательным фруктом. Как раз остался последний кусочек.

Мужу понравился фрукт и он хочет залезть в чужой сад, чтоб нарвать побольше. Он перелазит через забор, и пытается залезть в окно. Думаю: зачем? Там явно кто-то есть, я вижу человека в окне. Но муж залазит туда. У него за плечами какой-то типа рюкзак. Я думаю, что это устройство, чтобы летать, как супермэн.

Я боюсь, что человек в окне нас увидит и начинаю прятаться. Залажу на чердак дедушкиного дома. Но в сам чердак не вхожу, стою на верхней ступеньке лестницы. У меня под ногами натянута сетка, я на ней стою. А этот человек из окна - пожилой мужчина - уже рядом со мной, держит какую-то веревку в руках. Я стараюсь вести себя очень тихо, прям не дышу. А он говорит, что если выдернет эту веревку, то я не удержусь на сетке и упаду.

смена обстановки...

Я в здании, похожем на университет. Большие коридоры, очень светло. Там где лестницы, окна вместо стен - очень много света. Мой младший сын где-то меня ждет. А я поднимаюсь на верхние этажи, мне нужно к врачу.

Женщина врач что-то мне долго рассказывает. Выписывает мне то ли лекарство, то ли еще что-то. Говорит, что я должна ей заплатить 2.90. Я говорю, что мелочь у меня в пальто в гардеробе. Мол, можно спущусь туда и принесу вам деньги? Но она не доверяет, не отдает мне лекарство (или карточку).

Я иду куда-то на нижние этажи. Долго хожу... то ли столовая, вижу полку с грязными тарелками, туда еще ставят посуду. Прохожу мимо. В другом зале стоят длинные парты, как в аудитории для лекции. За каждую парту может сесть человека 4. Я сажусь. Справа садится молодой человек. Чувствую от него угрозу, он не хочет меня выпускать.

А слева, на другом конце парты подсаживается другой молодой человек, и говорит что он Левий Матвей, и пришел меня спасти. Я подвигаюсь ближе к нему...

провал....

мы с Левием Матвеем где-то в нижних помещениях, как в подвале. Что-то делаем. Он стирает черное платье. Оно разорвано пополам, затем вешает сушиться две половинки черного платья. Помещение темное, но хорошо проветриваемое.
В какой-то момент я сама становлюсь Левием Матвеем, стираю это платье. А вешает уже он, я наблюдаю со стороны.

Мы выходим с ним на улицу. Кто-то приезжает. Какой-то проверяющий. Он приехал на карете или повозке. Левий говорит, что быстренько щас ему что-то покажет, а я должна спрятаться. Прячет меня в другом помещении. Дверь приоткрыта и я в щелку могу все видеть, что происходит на улице.

Левий ведет проверящего в то здание, где мы сначала были. Но он замечает мою дверь, и направляется к ней. Я стараюсь спрятаться. Он входит и что-то у меня спрашивает: "Почему....?" (не помню вопроса), я отвечаю: "Потому что я - танцовщица". Проверяющий не верит мне и выводит на улицу, чтобы проверить мои способности. Я смотрю на себя - на мне очень короткое белое кружевное платье, чуть попу прикрывает. И очень красивые ноги, как у танцовщицы. Я босая, поэтому ступни грязные. Говорю ему: "Ничего что у меня грязные ноги?"

Он приводит меня на какую-то площадку. И начинает показывать танцевальные движения под музыку. Я их пытаюсь повторить. У меня получается, т.к. движения примитивные. Я даже добавляю свои движения, и танец становится лучше. Рядом со мной танцуют еще люди.

------------------------------
Из Википедии:

Ле́вий Матфе́й (ивр. מתי‎, греч. Ματθαίος) — один из двенадцати апостолов (учеников) Иисуса Христа, персонаж Нового Завета. По традиции, считается автором Евангелия от Матфея, предположительно написанного на арамейском языке.

Упомянут в списках апостолов в Евангелии от Матфея (10:3), от Марка (3:1), от Луки (6:15), а также в Деяниях Апостолов (1:13). Иногда Евангелия его называют Левий Алфеев, то есть сын Алфея.

Единственный достоверный факт, сообщаемый Евангелиями, то что Левий Матфей был мытарем, то есть сборщиком пошлин. В тексте Евангелия от Матфея апостол назван «Матфей мытарь», что возможно указывает на смирение автора, так как мытари глубоко презирались иудеями. Евангелие от Марка (2:14) и Евангелие от Луки сообщают о призвании Левия Матфея: После сего [Иисус] вышел и увидел мытаря, именем Левия, сидящего у сбора пошлин, и говорит ему: следуй за Мною. И он, оставив всё, встал и последовал за Ним.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 28-01-13 10:25  Ответить с цитатой

Я бы предположила что сон о флирте.
Просто флирте который доставляет удовольствие и никуда не ведет.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 28-01-13 10:43  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Я бы предположила что сон о флирте.
Просто флирте который доставляет удовольствие и никуда не ведет.

Спасибо большое, Nissan flower
А первый кусок случайно не о сыне? Может он в этом году начнет таки расти?
И как думаете, кто такой Левий Матфей, который пришел меня спасти?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 28-01-13 11:03  Ответить с цитатой

Цитата:
А первый кусок случайно не о сыне? Может он в этом году начнет таки расти?


Мне кажется о сыне тут нет никакой информации.Даже сына как такового нет во сне.

Цитата:
И как думаете, кто такой Левий Матфей, который пришел меня спасти?

Какой то любитель пофлиртовать без отношений.
Другим нужно большее,продолжение, а этому и так хорошо.

Может как вариант твоя совесть-контролер.
Улыбнуться допустимо а остальное нет.
Этот вариант мне больше нравится.

Скажи, а как у тебя с корнями? Присутствуют? )))
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 28-01-13 13:36  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Скажи, а как у тебя с корнями? Присутствуют? )))

В смысле? Родители что ли?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 28-01-13 22:25  Ответить с цитатой

Еврейские корни.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 28-01-13 22:30  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Еврейские корни.

К сожалению нету Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 28-01-13 22:36  Ответить с цитатой

Bastet писал(а):
Nissan писал(а):
Еврейские корни.

К сожалению нету Smile

Эх,жалко то как...
А Левий так славненько ложился,просто потомок левитов Smile

Ну да ладно, по Новому завету он тоже вписывается неплохо.Презрел земные блага и пошел за духовным учителем,стал его летописцем.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bastet
Старожил
Старожил


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 700
Место проживания: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 28-01-13 22:38  Ответить с цитатой

Nissan писал(а):
Эх,жалко то как...
А Левий так славненько ложился,просто потомок левитов Smile
Ну да ладно, по Новому завету он тоже вписывается неплохо.Презрел земные блага и пошел за духовным учителем,стал его летописцем.

А что это для меня означает? Точнее, по сну кто это или что это?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 28-01-13 22:47  Ответить с цитатой

Я предполагаю твой внутренний контролер.То,что заставляет тебя поступать так а не иначе и разграничивает что можно а что нельзя.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.