Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Перед гибелью планеты
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 16-01-13 12:00  Ответить с цитатой

Перед гибелью планеты
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15.01.2013
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: прошло больше, чем один день
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Планета скоро погибнет. Осталось меньше суток – несколько часов до гибели. Ничего нельзя с этим поделать. Sad

Я иду по улице со знакомым мужчиной. Он идет, я за ним. Как бы решила к нему примкнуть. Спасаться в целом бесполезно, но так, все не одна... Место – около дома родителей. Пешеходный переход на другую сторону через сквер. Слева дом 2. Позади родительский, дом детства.

(асс. я его вроде знаю в жизни. Больше всего похож на бывшего одноклассника – Диму Ф. Но уверенности, что это он – нет. Я с ним изредка общаюсь. Экстримал по жизни. Женат, детей почему-то нет. Чем занимается не знаю, в лоб никогда не спрашивала. Живет неплохо, в достатке. Умный, интересный. В школе я ему нравилась, но в школе мы не общались. Был на новый год в Тайланде. Может еще не вернулся.)

На улице никого. Необычно пустынно. Машин тоже нет. Мы идем спасаться, но я за ним не поспеваю.

Смена обстановки

Стою где-то, может там же, но уже одна. Вокруг никого.

Прилетает воробьишко. Садится на плечо. Я трусь щекой об его спинку. Smile Потом другой щекой, уже на другом плече. Воробушек урчит от удовольствия. Потом спрашивает меня.
- У тебя деньги есть? Surprised
- Ну сколько-то есть, - отвечаю смущенно. Что это он спрашивает? Confused

Он спрашивает:
- а сколько?
Я называю какую-то сумму порядка тысячи долларов, но в рублях. Я во сне так считала, сколько у меня денег. Порядка тысячи, значит порядка 30 тыс. рублей.

Воробьишко как то так реагирует, типа уууу, как мало. Negative И говорит, вот были бы у меня деньги, мы бы с ним полетели на другой конец планеты, называет как-то место. Вижу небольшой материк посреди тихого океана. Билеты туда дорогие, моих денег не хватит на билет на самолет. Sad А вот было бы у меня еще больше денег, - мечтает воробьишко, - мы бы арендовали самолет и полетели бы вокруг планеты. Обогнали бы время, и может быть нас и не задело, остались бы живы.

Я себе это живо представляю. Как мы летим, летим, делаем один круг вокруг планеты, другой… Тут планета гибнет и исчезает. А мы как дураки в открытом космосе на самолете. Ну да… Пока воздух в самолете не кончится.

Воробьишко теряет ко мне интерес и исчезает.

Смена обстановки

Стою где-то. По ощущениям место похоже на другое место в другом сне. Не смогла найти этот сон. Там был спуск по лестнице к воде в черте города. И сидела маленькая девочка, дочка, а я причесывала ей волосы. В этом сне там, где была вода в прошлом сне – рельсы. Я стою в узком проеме между домами, облокотившись на перила и смотрю вниз на рельсы. По ним мчится (справа на лево) небольшая конструкция на воздушной подушке. Притормаживает, так как рельсы здесь разворачиваются обратно, разворачивается и останавливается.

Точно! Вспоминаю, что здесь же система тоннелей! Эх, не с тем я связалась. Sad Надо было с мышкой, а не с воробьишком. Мышка то меня бы провела под землей… знала бы коммуникации.

Стою жду свою участь.

Проснулась, опять заснула.

Город. Улица. Люди. Транспорта нет, только люди. Может пронесло? Может не будет гибели планеты? Smile Ложная тревога? Уже практически вздыхаю с облегчением, как слышу выдох «ах» со всех сторон.

Вот он! Прямо над головой огненный шар - астероид. Shocked Большой, круглый, горит от прохождения сквозь атмосферу. Ну все! И ведь прямо в эпицентре удара. Но он падает не прямо на голову, а в соседнем квартале.

А что ж я стою? Fool Падаю на пол, пригибаюсь, ожидаю волны. Нет волны. Confused Встаю. И вижу – идет волна. Стена огня на меня. Shocked Бежать. Ну понятно, что… никуда... но лучше уж бежать, чем стоять и ждать. Вниз, под землю.

Стою в помещении. Дощатый пол. Открываю погреб, вниз. Внизу еще один погреб, опять открываю, опять вниз. Там еще один погреб, открываю, опять вниз. Еще один погреб. Да что ж такое? Confused Бегу по этому уровню прочь. Бегу, бегу. Попадаю в библиотеку. Длинное здание. По правой и по левой стороне аудитории , одна за одной. Я открываю дверь, пробегаю одну аудиторию, открываю дверь, пробегаю следующую аудиторию. Открываю дверь, пробегаю еще одну аудиторию, и еще одну, и еще, и еще.

Замечаю, что здесь народ никуда не бежит. Rolling Eyes Девушка рядом. Она мне и сообщает, что это здание библиотеки. Почему окна целые?
- Почему стекла не лопнули? Rolling Eyes

Девушка пожимает плечами.
- Лопнули.

Видимо где-то все-таки лопнули.

Здание под ногами движется. Оно отошло от фундамента и движется вниз по улице. Как раз комната крайняя и видно куда. Впереди река и мост. Здание пойдет прямо и под мост. (как бы мост так стоит боком. И мы под мост попадаем.) А здание зацепило дома по улице и часть обрушилась. На здании узорная чугунная что-то там по бокам и скульптуры. Скульптуры животных, из дерева и покрыты черным. И они живые.

Я спрыгнула со здания, уже на улице бегу, маневрирую. А девушка та, самая, кричит, мол давай запрыгивай обратно. Мне попался деревянный орел, он отломился от здания. Я его хватаю, он мне подмигивает и запрыгиваю с ним обратно на здание.

Смена обстановка.

Мы плывем. Девушка меня обхаживает. Мол я её подруга. Confused Я ей не доверяю. Здание как-то трансформировалось в город на лайнере. Вокруг большая вода.

Я общаюсь с орлом. Прячу его в стенном шкафу в белье. Он как-то так трансформировался в мужчину. Который теперь скрывается у меня. Как бы я с сыном, но сына не вижу.

Меня собираются выдавать замуж. Togo Привели мне биоробота. Внешне, как мужчина. Togo Внутренне – покладистый. Будет таким, как захочешь. Типа мужики перевелись после катастрофы, вот теперь только такие. Не хочу я за него замуж!!! Negative Мое мнение никого не интересует. Выдадут и все.

Девушка спрашивает меня, что не так. Типа со мной что-то не так. Я ей говорю, что хочу ребенка. Типа заявила невыполнимое - какой ребенок от робота. Девушка отвечает, сделаем. Двойня тебе будет. Мальчик и девочка. Какое-то там искусственное оплодотворение. И довольная собой ушла.

Проходит какое-то время. Я может уже может и беременная. Но не от робота, а от своего, которого прячу. Живу с ним сексуальной жизнью. Девушка что-то подозревает. Приходит. Со своим мужиком. Реальным, кстати. Но какой-то он панк синюшний. Как мертвец. Волосы паклями висят. Но он моднится, такой на понтах. Хотя видно, что главная она. А он так – мебель. Парень мне сочувствует.

Девушка дарит мне колье со скрытой камерой. Но она пишет в память. Поэтому мой обман вскрывается не сразу. Её парень должен снять показания с камеры. Он снимает, но пока она их не видела, уже и так догадалась. Я срываю с себя украшения, ключи, какую-то еще мелочь, бегу с краю корабля. Девушка кидает в меня нож. Нож летит. Её парень бежит, заслоняет меня от удара. Нож попадает ему в сердце. Мы вдвоем падаем за борт.

Вижу, как парень тонет, вокруг украшения тонут. Его кожа растворяется, он старый труп.

Я плыву под кораблем. Мы же в открытом океане. Мне надо вернуться на корабль. Rolling Eyes Подплываю к носу лайнера. Там стоит несколько человек. Вижу все со стороны, в голове мелькает ассоциация с Титаником. Цепляюсь. Здесь буду залезать.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dream_One
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 2140
Место проживания: Россия

СообщениеДобавлено: Ср, 16-01-13 12:21  Ответить с цитатой

Какой интересный сон...Кстати, есть фильм называется "Послезавтра" так там, тоже происходит глобальная катастрофа, падает астероид...и волной все сносит...Те, кто успели спрятаться, а в частности, по фильму, те кто забежал в нац.библиотеку- там пережидают.. Сжигают библиотечные книги в камине, согреваясь. По фильму, после волны*...пришли заморозки..и все покрылось льдом...
_________________
Любима и люблю!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 17-01-13 10:24  Ответить с цитатой

Что мне в голову приходит по поводу планеты.
Планета это как мы и учили - это человек.
Но если дом это физически построенное тело то планета по моему разумению это скорее всего свойства человека как персоны.

Цитата:
Они являются персонификациями идеализированных свойств человека: «модусов» существования и диапазона существенных возможностей поведения и знания. Поскольку эти боги наделены завидной властью и проявляют себя на обширном поле действия, они стали символизировать триумф конкретного принципа, принадлежащего каждому из них; поэтому они часто появляются в мифологии, ассоциируясь с идеями справедливости и фундаментальными законами, управляющими жизнью


Каждая планета солнечной системы наделена определенными свойствами


Цитата:
Связь планет с добродетелями или тенденцией:

Солнце связано с волей и активностью,
Луна — с воображением и миром форм.
Марс — с действием и разрушением,
Меркурий — с интуицией и движением,
Юпитер — с верным суждением и руководством,
Венера — с любовью и взаимоотношениями,
Сатурн — с выносливостью и сдержанностью.


Вероятно,что и наша планета так же символизирует определенные свойства.
-----
По сну


Цитата:
Я иду по улице со знакомым мужчиной. Он идет, я за ним. Как бы решила к нему примкнуть. Спасаться в целом бесполезно, но так, все не одна... Место – около дома родителей. Пешеходный переход на другую сторону через сквер. Слева дом 2. Позади родительский, дом детства.

Видимо пояснения ситуации.

Цитата:
(асс. я его вроде знаю в жизни. Больше всего похож на бывшего одноклассника – Диму Ф. Но уверенности, что это он – нет. Я с ним изредка общаюсь. Экстримал по жизни. Женат, детей почему-то нет. Чем занимается не знаю, в лоб никогда не спрашивала. Живет неплохо, в достатке. Умный, интересный. В школе я ему нравилась, но в школе мы не общались. Был на новый год в Тайланде. Может еще не вернулся.)

Имя Дмитрий - принадлежащий земле.


Цитата:
Стою где-то, может там же, но уже одна. Вокруг никого.

Прилетает воробьишко. Садится на плечо. Я трусь щекой об его спинку. Smile Потом другой щекой, уже на другом плече. Воробушек урчит от удовольствия. Потом спрашивает меня.
- У тебя деньги есть? Surprised
- Ну сколько-то есть, - отвечаю смущенно. Что это он спрашивает? Confused

Он спрашивает:
- а сколько?
Я называю какую-то сумму порядка тысячи долларов, но в рублях. Я во сне так считала, сколько у меня денег. Порядка тысячи, значит порядка 30 тыс. рублей.

Воробьишко как то так реагирует, типа уууу, как мало. Negative И говорит, вот были бы у меня деньги, мы бы с ним полетели на другой конец планеты, называет как-то место. Вижу небольшой материк посреди тихого океана. Билеты туда дорогие, моих денег не хватит на билет на самолет. Sad А вот было бы у меня еще больше денег, - мечтает воробьишко, - мы бы арендовали самолет и полетели бы вокруг планеты. Обогнали бы время, и может быть нас и не задело, остались бы живы.

Я себе это живо представляю. Как мы летим, летим, делаем один круг вокруг планеты, другой… Тут планета гибнет и исчезает. А мы как дураки в открытом космосе на самолете. Ну да… Пока воздух в самолете не кончится.

Воробьишко теряет ко мне интерес и исчезает.


Тут как ожидание перемен и размышления.
В симболариуме есть о двух сторонах планеты
Цитата:
Планеты, таким образом, делятся на светлую и темную зоны. Обе необходимы для цикла существования. Соотносятся со светлым и темным участками китайского символа универсального течения перемен — Яи-Ияь


---
Цитата:
Вот он! Прямо над головой огненный шар - астероид. Shocked Большой, круглый, горит от прохождения сквозь атмосферу. Ну все! И ведь прямо в эпицентре удара. Но он падает не прямо на голову, а в соседнем квартале.


Астероид
Цитата:
Астеро́ид — относительно небольшое небесное тело Солнечной системы, движущееся по орбите вокруг Солнца. Астероиды значительно уступают по массе и размерам планетам, имеют неправильную форму, и не имеют атмосферы, хотя при этом и у них могут быть спутники.



Далее скрыться под землю - значит планета уже не погибла если есть возможность спрятаться.
Просто защита рушится наземная.


Цитата:
Здание под ногами движется. Оно отошло от фундамента и движется вниз по улице.

Фундамент это какие то принципы основополагающие.


Цитата:
Мы плывем. Девушка меня обхаживает.

Может это ты и есть,девушка-подруга.


Цитата:
Я срываю с себя украшения, ключи, какую-то еще мелочь, бегу с краю корабля. Девушка кидает в меня нож. Нож летит. Её парень бежит, заслоняет меня от удара. Нож попадает ему в сердце. Мы вдвоем падаем за борт.


Тогда получается ты кого то ранишь в сердце.))

Цитата:
Я плыву под кораблем. Мы же в открытом океане. Мне надо вернуться на корабль. Rolling Eyes Подплываю к носу лайнера. Там стоит несколько человек. Вижу все со стороны, в голове мелькает ассоциация с Титаником. Цепляюсь. Здесь буду залезать.

Титаник у нас символ красивой и жертвенной любви или есть еще что то?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 17-01-13 10:58  Ответить с цитатой

А может, всё гораздо проще, чем кажется?

Может, сон приснился перед очередной овуляцией и гибель планеты означает гибель неоплодотворенной яйцеклетки?
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 17-01-13 11:46  Ответить с цитатой

Вполне Smile
И парень это сперматозоид Grin
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Ср, 23-01-13 12:50  Ответить с цитатой

Овуляция была на следующий после сна день. Но не очень уж помпезное извещение о гибели яйцеклетки? Very Happy Very Happy
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 23-01-13 13:06  Ответить с цитатой

А мне тоже перед овуляцией и перед менструацией часто весьма глобальные сны снятся. Very Happy
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 25-01-13 13:13  Ответить с цитатой

Интересно в рамках планета = тело, заноза может быть астероидом... Rolling Eyes тоже инородное тело попало в тело.

Забыла вчера вытащить, а теперь ее не видно, но наступать больно.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пт, 25-01-13 22:52  Ответить с цитатой

Вытащил муж. Это кусок стекла был.
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Майя



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7646
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 26-01-13 09:27  Ответить с цитатой

Ничего себе! Как же ты так умудрилась? А если бы дети на стекло попали? Sad
_________________
Если тебе приходится прикладывать много сил и средств - ты идёшь не туда, ищешь не там и делаешь не то.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.