Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

место в перовом ряду
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Ср, 09-01-13 17:22  Ответить с цитатой

место в перовом ряду
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 09,01,12
День пробуждения: Среда
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: понятие времени отсутствовало
Отчетливость картинки: четко
Цвета: яркие
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Здравствуйте,вот сон хотелось бы обсудить.....

Начало не помню,помню момент что мы с подругой стоим,и она мне говорит что взяла у меня мой рассказ,что бы сделать книгу.....
И показывает какой,я ужасаюсь,ибо рассказ мною написан для себя,и не самый хороший как мне кажется,и некоторые слова как то по дурацки выделены,знаете,как в детстве в дневниках девичьих овормляли сердечками и тд,так вот у меня какое то слово содержало буквы кисс ,так я его выделила и именно как kiss причем две с что запомнились были написаны как молнии,как у групы Кiss Very Happy второе слово содержало LOVE выделенное.....ужасSmile

Причем меня несколько удивляло(нет,ну конечно приятно ,но) что как можно сделать книгу только из одного рассказа!!!???

Тема немного меняется,мой дом,в крайнем к проезжей дороге живет парень,я так понимаю что это мой парень.....Он полноват,в рваных джинсах,светленький,ну добрый такой как мне показалось,ну раз есть то пусть будет,хотя я и не особо довольна.....

Мы собираемся устроить пикник в честь выхода первой книги(меня это тоже ужасает.что придется книгу показывать,а там одна страница,да и экземпляр один,хоть бы два было бы,и то не так странно,а вечеринку вроде как уже все настроенны делать Cry )

Я и молодой человек закупаемся продуктами для вечеринки,т.е. я виновница то и я должна закупаться вроде как,мелькает мысль что не я это затеяла,ну раз начали то что уж там,вечеринки я люблю...
Вроде купили все,осталось купить шашлык и мелькнула мысль что пусть сок докупают гости....
Продукты грузим к молодому человеку в квартиру,он живет в моем доме,в подъезде у проезжей дороги.в самом крайнем окне.....я стою у подъезда,ко мне подходит мужчина и называет мою фамилию,что ему нужна я,я пугаюсь его,осторожно спрашиваю зачем я ему....оказалочь что это всего лишь почтальон,что подруга попросила мне передать конверт если ее не будет...я забираю конверт,смотрю,а там лежит книга,как бы сказать.....там написана судьба каждого доставленного письма этой фирмы,мой конверт с книгой,оказывается будет чуть позже,но я почему то ясно увидела обложку и тд......

Я стою у подъезда молодого человека,подходит моя подруга,вторая ...мы обсуждаем вечеринку,получается что подруга не знает о молодом человеке,она (как и в реальности)думает что я влюблена в мужчину,но пока правда все никак не складывается,в силу моей неуверенности в себе отчасти,правда подруга думает что у меня с ним роман)и я понимаю что мне придется знакомить подругу с молодым человеком,как она отнесется к этому-так и говорю....знакомся,это вот молодой человек,тем временем молодой человек показываетчто у него рваные джинсы,ну как дачные что ли,и я вижу что он младше меня лет на 8Sad подруга не верит мне,припоминает мужчину,говорит что нет,у тебя же он,зачем тебе этот какой то!!!!(мужчина по возрасту и статусу выше)я пожимаю плечами и говорю что вот так,у меня это (киваю на молодого) подруга оценивает меня взглядом и говорит-знаешь,всегда садись только в первый ряд......(ну или по смыслу типа бери место только в первом ряду).


ассоциации-молодого человека придумал мой мозг,рассказы не пишу,активно только стихи.
В данный момент вне отношений,но влюблена в мужчину одного,он старше меня,выше по статусу,вроде бы все неплохо складывается,но я честно признаюсь-я тормоз и иногда пасую........

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 17-01-13 14:07  Ответить с цитатой

Ассоциации с подругой напишете?
Профессия,семейное положение и еще что вам кажется важным.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Чт, 17-01-13 14:21  Ответить с цитатой

Подруга которая сказала слова про ряд?
Продавец в бутике одежном,была замужем,муж ушел к другой и потом умер к сожалению,дочь в первый класс пошла.С мужчинами ей не особо везет наверно,она любит уши развесить....
Дружим мы со школы,так сказать огонь,вода и медные трубы,немного нерасторопная она,тупитSmileно иногда высказывается в точку,знает иногда те вещи которые я не произношу вслух.......тормозов у нее нет иногда,плохо это.
Мы очень разные,но мне удивительно легко с ней,с полусловаSmile Razz

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 17-01-13 15:17  Ответить с цитатой

Нет,та которая взяла ваш рассказ для своей книги.
Но и про эту хорошо что написала,так понятнее.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Чт, 17-01-13 15:22  Ответить с цитатой

Та что взяла книгу....тоже знаем друг друга 10 класса,а это давно было)
В телефоне она у меня забита как -сестра,а это наверно о многом говорит,наверно этот человек больше всего знает обо мне,поддерживает даже в сумасшедших вещах,казалось бы несбыточныхSmileКак оказалось спустя года,она собирала все мои стихи нечаянно мною оброненные,написанные на открытках и выкинутые при ней в мусор дажеSmile
Мать моей Крестной дочери...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 20-01-13 01:09  Ответить с цитатой

А что у нее в личной жизни?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Вс, 20-01-13 14:09  Ответить с цитатой

В личной жизни пока глухо,2 года назад малышку родила,пока с личной сложно,но стремления есть)))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 22-01-13 12:01  Ответить с цитатой

Я бы предположила что тема личная.
Отношения с мужчинами.

Появляется парень который не вызывает особых чувств,он совсем не то что хотелось бы.

Но временно сойдет,за неимением гербовой пишем на простой.
Можно с ним выйти куда то,время провести.

То есть вам хотелось бы что бы парень полностью соответствовал вашим идеализациям.Юношеским идеализациям.

Но если ждать принца то можно вообще без пары остаться.Что и происходит с двумя вашими подругами.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mioki



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 310
Место проживания: москва

СообщениеДобавлено: Вт, 22-01-13 12:05  Ответить с цитатой

Спасибо за ответ...
Да,тема для меня тяжелая,характер у меня такой,журавля ждать ....
Я просто думала что как раз фраза подруги про то что-всегда садись в первый ряд,как раз и значит-не садись где попало......

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 22-01-13 12:21  Ответить с цитатой

Вот что такое первый ряд перед сценой?

Это место с которого можно разглядеть все очень подробно,даже то что и не следовало бы.
И это дорогие места.Определенная доля снобизма присутствует - могу себе позволить.

Но это не сцена,вы не играете,не учавствуете а только оцениваете и смотрите.

Единица - одиночество,одна,не пара.Пара это уже второй ряд.

Это я так вижу.

А как первый ряд с вашей точки зрения?
Ваша точка зрения может быть более правильной, я не театрал.Хотя если и хожу,предпочитаю сидеть в первом ряду Lol Lol Lol
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.