Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Тунели, машины, самолеты и выстрел в спину

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 10-01-13 12:32  Ответить с цитатой

Тунели, машины, самолеты и выстрел в спину
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 10.01.2013
День пробуждения: Четверг
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я еду в машине, вроде бы в своей. Куда-не помню. Но, куда-то очень стремительно.
В машине мама. Возможно кто-то еще.
Сначала идет асфальтированная дорога. Большой поток-много машин. Скорость большая. Я за рулем. Поток делится на два или три тунеля, мы вьезжаем в один из и проезжаем его. Затем едем дальше и снова тунели. Мы попадаем в крайний левый т к ехали по той полосе и тут необычный момент- я вижу движение в крайнем левом туннеле, но оказывается, что моя машина едет в коайнем правом и я понимаю, что я управляю ей из левого, исходя из того как движутся машины в левом, а вндь в правом тунеле может быть совсем другое движение машин и можно врезаться. Я еду так, ведь иначе нет выхода. Вдруг вижу картинку-как будто сверху-машины разных цветов едут и упираются друг в друга, соприкасаются, но аварий не вижу.
Они сделали приличную пробку. Дорога забита. Рядом с дорогой обочина, которую развезло. Я решаю проехать по обочине, чтоб преодолеть эту искусственно созданную пробку, так как понимаю, что она не скоро кончится, а я столько ждать не готова.
Вот я справа огибаю пробку. Землю развезло, она в огромных бороздах, как будто трактор проехал. Я вдруг понимаю, что вндь моя машина может не проехать, застрянет и как ее вытаскивать? Но, я собираю всю волю в кулак как говорится и еду вперед. Удивительно-машина не застревает.

Мы снова на большой дороге, снова тунель, большая скорость и вдруг заехав в тунель я вижу перед собой крутой подьем. Он практически 90 градусов! Но, опять нет возможности размышлять и тормозить, сильнее давлю на педаль газа и беру эту высоту.
Тема менятеся.

Я прилетела на самолете. По всей видимости туда, где я живу и работаю.
Но, место незнакомое. Я попадаю в офис, он очень красавый, современный. С стеклянными стенами и дверьми.
Я ищу свой кабинет. Вот он вроде бы. Я хочу переодется в подходящую для работы одежду. тут какие-то люди появляются. ширма для переоднвания очень маленькая и неудобная. я каким-то образом Я очень коасивая, с красивой фигурой, стильно одета. Я очень женственна.
Тема меняется.

Я во дворе дома, где жила бабушка-мать отца, она умершая.
Там какая-то группа людей сверстников. Я их не знаю в жизни либо не запомнила. Какое-то действо-смутно.
Мы сидим на бардюре, я смотрю вдаль и вижу как в метрах 50 один парень может упасть с какого-то возвышения и разбиться. Я об этом кричу Станиславу ( руководит компанией Надежная покупка- сертификация интернет-магазинов) он в ту сторону направляется, рядом с тем местом какая-то девушка проходила, он ей сказал . Она что-то говорит или делает и транктория его падения меняется и он мягко приземляется на травку.

Перед нами подьезд, что б подойти к его двери надо полняться на неск ступеней. Там стоит парень. И вот подходит другой и сзади приставляет к нему автомат. Мы все замерли. Ведь тот может убить его или нас. Мы сидим на бордюре тихо как заложники. А тот делает выстрелы угрожающие и каждый раз мы боимся, что в парня. А тот делает выстрелы прям впритык у его плеча-запугивает нас всех. Но, в итоге все же в спину пускает есу нес пуль. Вот я вижу близко эти дырки от пуль в его тулупе.

Тут наша толпа подрывается и мы оттуда убегаем под страхом смерти от пуль того.
Я забегаю в подьезд бабушки, захожу в квартиру, вижу бабушку. Я напугана.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 18-01-13 13:27  Ответить с цитатой

Перечитала сон и заметила, что не написала важный, возможно, момент. Когда я пыталась переодеться в том офисе, за мной наблюдал красивый молодой мужчина.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вс, 20-01-13 11:36  Ответить с цитатой

Мне кажется тема рабочая.

Вот ты возвращаешься а там полный завал,все стоит,напортачено и есть чего разруливать.

И вот ты такая крутая начальница на радость всем,решаешь проблемы.

Тут же и сотрудник,который тебе симпатизирует.

Наблюдает за тобой.
если на отдыхе ты о нем и думать забыла,то это могло бы обьяснить бабушку,бывшесть ситуации.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 20-01-13 12:11  Ответить с цитатой

Спасибо!Smile

Ой, как мне не хочется на работу!!!
Сегодня уже лечу в Москву...

А я и про всех на работе и думать забыла Smile
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.