Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

благоустроенная тюрьма и дерево, цветущее черными цветами

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Кипариска



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 29
Место проживания: Лукоморье

СообщениеДобавлено: Вт, 15-01-13 12:59  Ответить с цитатой

благоустроенная тюрьма и дерево, цветущее черными цветами
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 15-01-2013
День пробуждения: Вторник
Чувства, который вызвал сон: сильные (разные чувства, но сильные по накалу)
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: не помню порядок событий/кусков
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Последнее время сны снятся практически ежедневно, чего очень давно не было.
Вот такой сон. Я и еще несколько человек находимся на какой-то вилле. Пейзаж вокруг изумительно красив: гористая местность, ручьи и водопады, привлекательная растительность. Поразил вид одного дерева: оно покрыто огромным роскошными черными цветами.

Все люди, находящиеся на вилле, мне незнакомы, кроме одного семейства, состоящего из матери, отца и дочери. В реальной жизни имею с этим семейством очень плохие взаимоотношения, хотя крайний раз мы встречались в реальной жизни лет 5 назад. Семейство это ведет себя во сне так, как будто они хозяева виллы.

Внезапно оказывается, что вилла, на которой все мы находмся - тюрьма. И, хотя все мы имеем возможность ее покинуть, мы почему-то остаемся. Из расположенного тут же судебного зала приносят приговор, там обозначено, что всем нам назначен срок заключения. Но никого это почему-то не волнует, все продолжают мило общаться и оказывать услуги владельцам виллы - семейству, с которым в реальной жизни у меня плохие взаимоотношения.

Я все время волнуюсь, как бы не пропала моя маленькая модная дамская сумочка престижного бренда. Сумочка на месте.

Один из заключенных оказывает мне знаки внимания. Мне он тоже нравится.

Дочь из семейства, с которым у меня вражда, приказывает этому заключенному отремонтировать целый ворох принадлежащих ей фирменных сумочек. Я немного ревную.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт, 17-01-13 21:59  Ответить с цитатой

Здравствуйте, Кипариска Smile !

Напишите о семействе, что вас с ними связывает или связывало и на какой почве у вас с ними плохие взаимоотношения ?
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кипариска



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 29
Место проживания: Лукоморье

СообщениеДобавлено: Чт, 17-01-13 22:36  Ответить с цитатой

Romana писал(а):

Напишите о семействе, что вас с ними связывает или связывало и на какой почве у вас с ними плохие взаимоотношения ?

Здравствуйте!
Это семейство владело компанией, в которой я работала 8 лет назад. Сначала от семейства поступила дружественная просьба помочь их девочке написать 1 курсовик в свободное от работы время. Потом - решить задачи к сессии. Потом понадобилось писать все курсовики в принципе. Потом - искать связи и договариваться с преподавателями, чтобы деточке вообще в институт ходить не надо было, ну, чтобы экзамены ей просто так ставили. Потом папа с мамой тоже решили образование получить, ну а что? Напрягаться-то не надо, курсовики есть кому писать. Потом мне стали препятствовать в построении моих личных отношений. Ибо брак сильно помешал бы моей эффективной работе, ведь ни один муж не захочет, чтобы его жена в 8 утра уходила на работу и в 12 ночи приходила: сплетничали, рассказывали мужчине, который мне нравился насколько я ему не пара. Все это на фоне очень высокой загруженности и очень невысокой зарплаты.

Дальше семейство было мной конкретно послано. Говорили мне, какая я неблагодарная. Собственно все. Последний раз виделись с ними лет 5 назад, случайно.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romana
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 910
Место проживания: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт, 18-01-13 13:28  Ответить с цитатой

Интересный сон, вы пишите, что не общаетесь уже 5 лет, а сон приснился сейчас Rolling Eyes
Похоже, что прошлые отношения с ними ( тот период вашего тесного общения) очень сильно повлияли на вашу личную жизнь ( сумочка), беспокойство по этому поводу у вас до сих пор осталось.
_________________
zveroboy2010

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кипариска



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 29
Место проживания: Лукоморье

СообщениеДобавлено: Пт, 18-01-13 20:26  Ответить с цитатой

Спасибо большое. Да, все это есть. Просто, если честно, заволновало, не придется ли ожидать внезапно новых пакостей с той стороны.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.