Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Израильское метро

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Luuna
Оракул
Оракул


Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 15879


СообщениеДобавлено: Пн, 14-01-13 18:49  Ответить с цитатой

Израильское метро
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 14.01.2013
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: много снов (кусков)
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: смазано
Цвета: яркие
Сон запомнился: специально запоминал(а)
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Не знала, что в Израиле есть метро. Во сне не было конкретного города. Место называлось именно Израиль.

Начало не помню. Какая-то гостиница. Город не обозначен. Я тут с мужем вдвоем. Но его нет рядом. Он в номере. А я иду по холлам и коридорам гостинице к своему номеру. Иду с кем-то (мужчина скорее всего) по лестнице, поднимаемся. Заговорились и я прошла на 5-й этаж. Тут стоят люди. Вроде видела тренера, он с кем-то общался, разговаривал. Смеюсь, мол прошла свой этаж. Smile

Спускаюсь на этаж ниже, номера 4…. Вспоминаю, что и это не мой этаж. Мой – третий. Номер с тройки начинался 365 – как-то так. Побродив по 4-му спускаюсь на 3-й. Мой. Где-то тут.

Припоминаю, что нас должны были перевести с третьего на четвертый. Поэтому я и перепутала. Типа мы перешли на новый уровень и нам полагается новый номер. Типа рожавшим так. Родили – перешли на новый уровень. Но нам остался один день – че переезжать то? Из-за одного дня? Тем более особо номер и не лучше. Вижу номер, который сейчас. Мелкий две односпальных кровати, серые занавески. Другой номер чуть-чуть получше. На одну какую-то опцию.

Провал.

Стою в израильском метро вместе с Nissan. Это её город. В голове схема метро. Это очень разветвленная сеть метро. Как паутинка. Ветки расходятся в разные стороны, несколько круговых. В общем очень большое метро в Израиле Smile Мы стоим на зеленой ветке.

Nissan – асс. девушка широких взглядов. Счастлива замужем. Отлично толкует сны. Умница-красавица. Любит себя, ценит свое время и пашет, как лошадь.
Во сне Nissan выглядела молодо и как-то вольно. Распущенные волосы. Развивающееся легкое платье в пол. Такая свободная а-ля в полете. Движения были легкие, как бы струящиеся.

Мы что-то говорим, и в результате я сажусь в вагон и уезжаю. Nissan осталась на станции.
Еду в вагоне и понимаю, что не в ту сторону. Как же так? Она то должна была заметить, что я сажусь не туда? Странно. Confused Заговорились, наверное.

В вагоне какой-то мужик, пялится. В какой-то момент вижу, что он лежит на полу в вагоне с закрытыми глазами, обнаженный загорелый торс. Высокий, прокаченный, волосы темные, лицо европейское.

Смена обстановки.

Опять стою с Nissan, там же. Не знаю, вернулась ли назад, думала об этом, мол надо выйти на сл. станции и сесть в др сторону. Или это такой ход сна.

Вроде как я приехала в Израиль на недельку или чуть больше. Обсуждаю с Nissan, чем занять время. Она мне настоятельно рекомендует сходить в зоопарк. Типа супер классно это дело. Вижу на той же схеме большой зеленый кусок. Это и есть парк-зоопарк. Как-то старшая дочь Nissan к нему привязана. (асс. старшая дочь недавно родила, как и я. Зверюшек вроде очень и очень любит.)

Речь идет про субботу. В Израиле это середина недели. Вижу календарь. И суббота и воскресенье в центре недели. Я говорю, что-то типа, а вот в субботу (или другой день) я в гости приду к тебе в гости. Представляю себе одноэтажный домик Nissan . Она смотрит на меня как-то не одобрительно. Во, думаю, мдамсссс… А я думала, будет рада, а тут получается, что я навязываюсь, Sad а она в общем то и не хочет меня в гостях видеть… Confused Не хорошо получилось. В общем не переживаю по этому поводу, просто не пойду в гости, и ладно. Как бы забуду про этот разговор.

Речь идет о том, что я приехала одна с двумя детьми. Сыном и младшей дочкой. В их реальном возрасте. Сыну 4 года. Дочке 8 мес. Поэтому выбирать, куда пойти, приходятся с учетом того, что тащить с собой через метро коляску и сына. Ну и зоопарк – оптимально.

Сначала вроде надо было доехать до станции зоопарка. Она на зеленой ветке. А теперь мы стоим рядом. То есть станция метро рядом по карте с зеленым отрезком парка. Nissan показывает, мол она думала тут нет прохода, а он оказывается есть. Уже что-то там сделали. Раньше было перегорожена в связи с какими-то парковыми работами, а теперь работы закончили и проход открыли. Ну есть и есть. Как бы я то не знала, что его может не быть, а теперь то, что он есть – мне то что? А Nissan говорит, что теперь тут есть короткий путь. И надо по нему идти, удобней. Ну ладно, по нему, так по нему. Confused

Просыпалась

Какие-то активные действия вокруг. Недалеко перекресток или война. Место – жаркая страна. Рядом Foxy. Она полней, чем в жизни, выше, и у нее огроменная грудь! Она в ярком нарядном красном платье в пол. Очень и очень эффектная женщина! Большая женщина, грузная, но оочень эффектная. Красавица!

Foxy асс. не замужем, говорит, что хочет. Недавно видела её. Произвела на меня сильное впечатление. Она как-то выросла. Внутри чувствуется сила, я бы даже сказала мощь. Посмотрела на неё и поняла, почему ей мужики не нравятся окружающие. Просто не ее уровень. Мелкие, морально, материально, эмоционально. А она, так растет и растет. То есть ей нужен не просто чего-то уже добившейся, но и такой, что тоже растет, развивается. Чтобы она его не обгоняла в развитии. В общем сильный мужик.

Рядом клумба. И я в неё с сыном сажала семена. А тут проклюнулось. Сейчас такое время суток, что часть клумбы в теньке. Кто-то подошел и полил эту часть. Сначала маленькая треугольная часть, где семена проклюнулись и которую полили. Потом большой продолговатый кусок, потом опять маленькая треугольная часть.

Я говорю Foxy, что надо и остальное полить. Она как-то реагирует неоднозначно. Типа вода – дефицит. Это же жаркая страна, тут такой климат, что вода – дефицит. А вот поливать клумбу… это на грани расточительства. (Асс. Foxy - Рак. Рак противопоставляется Скорпиону (мне) в плане чувств. У Раков с чувствами все естественно, а Скорпионы – эмоционально извращаются.)

Ну Foxy как-то так вяло высказывается, особо не настаивает, и я иду за водой. Мне надо подняться на пятый этаж. Иду по лестнице дома, около которого клумба. Думаю, возьму-ка я две пустые бутылки из под кока-колы… налью в них воды и полью клумбы. Вот семена тогда хорошо пойдут!

А если мало? Что потом еще раз ходить? Sad Может взять сразу бутыль из-под 5-литровой Винни? (я её пью дома, детская вода Винни) Представляю себе, как я с этой 5-ти килограммовой бутылью иду и мне тяжело. Не вдохновляет. Лучше с двух литровой…
_________________
Unclose the music of your heart!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 14-01-13 23:47  Ответить с цитатой

Grin Grin
В Израиле нет метро Smile

Есть метронит - по тоннелю вырубленному в скале движется поезд.
Вверх - на самую гору Кармель и вниз,к порту хайфского залива.
Так и ходит один поезд по одной ветке -вверх,вниз.

Зоопарк в Хайфе есть.
О чем сон не врубилась еще.Слишком отвлекает собственная персона от анализа Grin Grin
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пн, 14-01-13 23:49  Ответить с цитатой

Интересная тройка -Рыба,Рак,Скорпион. Rolling Eyes
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.