Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Любимый

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Кипариска



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 29
Место проживания: Лукоморье

СообщениеДобавлено: Сб, 05-01-13 21:00  Ответить с цитатой

Любимый
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 05-01-2013
День пробуждения: Суббота
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: логически разворачиваются
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: до мельчайших деталей
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Мне приснился мужчина, которого я знаю с раннего детства, о котором я очень много думаю, но с которым редко вижусь и очень мало общаюсь. В жизни мужчине - 40 лет, до недавнего времени женат никогда не был, однако, подруга вроде у него была. Сон цветной, но в какой-то серовато-коричнево-дымчатой гамме.

Я - дома у этого мужчины. Дом этот не то чтобы запущенный, но какой-то неуютный, неухоженный, даже неприятный. Мы вдвоем с моим любимым мужчиной сидим за столом. Перед нами - тарелки с супом, который мы едим.

В комнату входит женщина с белокурыми волосами, и я понимаю, что это - или жена моего любимого мужчины, или его подруга. Он называет ее ласково: "Ленок". Ленок одета в какой-то неопрятный серый халат, на шее у нее намотан толстый серый вязаный шарф.

Ленок недовольна моим присутствием в их доме, она что-то резко говорит и я вижу ее спину - она выходит из комнаты.

Мы с любимым мужчиной продолжаем есть суп.

Сон оставил очень странное ощущение, хотелось бы помощи коллективного разума.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 10-01-13 10:58  Ответить с цитатой

Здравствуйте Кипариска ! ))

У меня к вам несколько вопросов.

Не помните какой был стол и какой именно суп вы ели?
Как сидели,рядом,напротив?

Какие у вас ассоциации с именем Елена?
В вашем окружении есть Ленок.Может подруга,приятельница?

Что вы помните о доме любимого? В какой комнате находились?
Зал,кухня? Может этаж запомнился,дом двухэтажный был?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кипариска



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 29
Место проживания: Лукоморье

СообщениеДобавлено: Чт, 10-01-13 21:59  Ответить с цитатой

О... Спасибо, что ответили, потому что сон не выходит из головы, какое-то очень странное впечатление. Просто очень, все время его вспоминаю. Попробую ответить на вопросы.

Суп был обычный бульон с куском мяса. На столе, покрытом клеенкой, стояли только две тарелки, моя и его. Тарелки стояли друг напротив друга. Помню, я сидела у стола, а он вставал, ходил, потом снова садился, то напротив, то рядом.

Что касается ассоциаций с именем Елена - знакомых с таким именем много, но никто из них особенного влияния на мою жизнь не оказывает. Ленком никого не называют. Если честно, я почти уверена, что так зовут подругу, с которой он живет. У меня даже есть чувство, что кто-то когда-то мне это говорил.

Его дом, который я видела во сне, - это самое странное. Постараюсь объяснить. Мой любимый - очень современный человек, большое внимание уделяющий комфорту, опрятности, уюту, изысканности. Дом, который мне приснился, - полная этому противоположность. Такое впечатление, что я была в одноэтажном бараке, относительно чистом, но неопрятном, очень старомодном (напоминает послевоенные барачные постройки), неприятном и очень неуютном. Проходная комната, по-моему, без окон, покрашенные коричневой краской пол и двери. Посреди комнаты - стол, накрытый клеенкой и табуретки. Возле стен вроде стояла какая-то мебель, чем-то накрытая, какими-то тряпками. По-моему, люстры не было, просто лампочка под потолком. Потолок очень неухоженный, давно некрашенный. Больше ничего не помню. Все в какой-то серо-коричневой мрачно-неприятной гамме. В комнате - две двери, в одну из них его подруга вошла, в другую - вышла.

Подруга была очень недовольна моим присутствием. Запомнилось, что говорила она грубым недовольным голосом, после чего не ушла обратно в дом, в другие комнаты, а вышла из дома совсем. Запомнилось, что у нее были здоровые и довольно красивые волосы, но какие-то серого цвета, давно немытые. Совершенно старомодный весь замызганный серый ситцевый халат. На шее - шарф серый вязанный, очень некрасивый и выглядел очень неуместно как-то.

Еще запомнился свитер на моем любимом, старый, который я с детства помню. Во сне я как бы понимала, что свитер еще из далекого детства, однако, на фоне всего его жилья и подруги он показался мне более ярким что ли.

И о его поведении во сне хотела написать. Вот он в жизни очень мягкий и неконфликтный человек. И во сне повел себя также. Когда его подруга начала на меня наезжать, он ей застенчиво так: "Ленок". Типа успокойся. Потом она вышла, он вздохнул с облегчением.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Пт, 11-01-13 12:01  Ответить с цитатой

Кипариска писал(а):
О... Спасибо, что ответили, потому что сон не выходит из головы, какое-то очень странное впечатление.
Его дом, который я видела во сне, - это самое странное.


Мы с вами потихоньку это сон разберем.

Его дом внутри - это то что творится у него в душе.Так протекает его жизнь,безрадостно,мрачно.

Женщина которая с ним живет его не радует,она и не живет с ним а так,транзитная,вошла-вышла.

Но у него не хватает силы духа от нее избавиться,да и не зачем в общем то,другого чувства нет.

Скажите, а он знает о вашей любви к нему?
Вы встречались когда то?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Сб, 12-01-13 00:11  Ответить с цитатой

А какое мясо в супе было?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кипариска



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 29
Место проживания: Лукоморье

СообщениеДобавлено: Сб, 12-01-13 22:32  Ответить с цитатой

Встречались, да. Очень давно. Расстались не из-за теперешней его девушки. Если честно, наверное, ни один из нас не сможет объяснить, почему расстались. Чувства свои ему не демонстрирую, больно мне было, когда расставались. Он нашим общим знакомым рассказывает сейчас о том, что я - его первая любовь.

Мясо не могу определить, какое было в супе. Такие аккуратно нарезанные продолговатые унылые кусочки свинины или говядины, точно не птицы.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Вт, 15-01-13 00:33  Ответить с цитатой

В общем если рассматривать этот сон как сон о вашем любимом человеке,
то можно сказать что чувства ваши уже перекипели,при встречах вы с ним как бы подпитываетесь остатками того что было.

Да и нравится вам ТОТ, прошлый любимый а сегодняшний уже совсем не то.

Есть еще вариант что любимый символизирует какое то ваше увлечение,хобби.

Чем вы занимаетесь в жизни?
А чем для души?
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кипариска



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 29
Место проживания: Лукоморье

СообщениеДобавлено: Вт, 15-01-13 11:38  Ответить с цитатой

Проблема в том, что не перекипели чувства. У меня так точно. Каждый день о нем думаю...

С работой все нормально, никаких мрачных ассоциаций. Если честно, чувствую себя, как никогда хорошо в профессиональном смысле. Никакой рутины, спокойная перспектива и независимость. Короче, в этом смысле, скорее приятные сны должны быть.

Хобби у меня очень многолетние, творческие, которые никогда не надоедают. Заниматься ими имею возможность. И занмаюсь, когда есть желание. Вот как-то так. Меня этот сон потому так и поразил, что объяснения ему найти не могу. Ничего в голову, кроме того, что ему плохо, не приходит...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.