Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Расставание, ежик, работа, звонок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Maev666



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 76
Место проживания: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс, 06-01-13 08:52  Ответить с цитатой

Расставание, ежик, работа, звонок
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06-01-2013
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: длинный
Последовательность событий сна: тема меняется
Ощущение времени во сне: медленно и неторопливо
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: врезался в память
Прошу: ответ Специалиста, прошедшего обучение у Лууны

Здравствуйте, с наступившим новым годом вас=)

Сон начался с того, что я была на работе. Помещение было не такое, как в реальности (я работаю помощником директора в сервисном центре, который занимается починкой ноутбуков, телефонов, планшетов, и т.д. По соседству с нашим офисом располагается ателье по пошиву одежды, это их помещение, и они нам его сдают). Я сижу одна на работе, мастеров еще нет (они часто опаздывают). Тут появляется мужчина, который вроде бы является еще одним заместителем директора, и он выше меня по должности. Он высокий, со светло-русыми длинными волосами, в очках, он начинает отчитывать меня, почему работа стоит. Я оправдываюсь, говорю, что мастеров еще нет, но он орет на меня, что я должна им названивать и торопить на работу. Я почти в слезах иду в мастерскую, и тут рядом с ней вижу одного из мастеров, Сережу. Он стоит, ковыряется в своем телефоне.

Я подбегаю к нему и расспрашиваю, где он был, когда пришел, и прошу быстрее приниматься за работу. Он говорит, я ненадолго заехал, я помогаю друзьям прогревать машину. Я расстраиваюсь, ухожу, но тут вижу, что тот мужчина разговаривает с Сережей, они смеются, значит, все улажено и мне можно не волноваться. Я возвращаюсь на свое рабочее место, и вижу, что в тетради, которая у меня всегда под рукой лежит для записей, тот мужчина нарисовал симпатичные рисунки. Там было несколько лиц, выполненных в мультяшном стиле. Внизу была я, с красными волосами, собранными в пучок, в большимх черных очках, с улыбкой (ну как я примерно в жизни выгляжу), и подписано "Юля-бабуля" (меня друзья часто называют так, имя плюс любое слово в рифму, Юля-пилюля, Юля-пуля и прочее). Сверху нарисованы еще какие то лица, я запомнила только мальчика с ярко-голубыми волосами, скорее даже бирюзовыми. Рядом лежал бирюзовый карандаш и красный фломастер.

После того, как я на это посмотрела, мне стало так тепло на душе. Я начинаю собираться на обед, и тут вижу, что все помещение в оттаявшей грязной воде. Я протираю начисто полы и иду в магазин. Я почему-то захожу в Л"туаль и выбираю себе какие-то крема. Денег у меня с собой немного, но есть скидка. Тем не менее, мне не хватает немного и они предлагают купить мне косметику в рассрочку. Я сначала соглашаюсь, ведь это удобно, доплатить потом, но что-то смущает меня в договоре, я чувствую подвох, говорю "Спасибо, я зайду позже" и ухожу оттуда.

Тут я оказываюсь в квартире моих друзей. Подруга давно хотела себе завести ежика, и тут он выбегает из кухни. Друг сидит за компьютером, подруга ковыряется в айпаде, и на него не обращают внимания. Я сажусь на корточки и подзываю ежика к себе. Он становится на задние лапки и говорит мне вежливым тоном, что проголодался, и его не кормят. Я иду на кухню и вижу порезанный на маленькие квадратики арбуз. Я даю ему дольки, он их с удовольствием ест и благодарит меня. Потом я даю ему еще, он говорит, что припасет их на будущее. Я снова оказываюсь на работе.

Мне скучно и нечем заняться, поэтому я решаю проверить Вконтакте. Я шарюсь по страницам друзей, затем неожиданно захожу на страницу девушки моего бывшего парня.

Асс. с парнем, пусть будет Ваня, расстались еще полтора года назад, из-за другого бывшего, затем, спустя полгода, Ваня попытался вернуть отношения, я была не против, но тут открылись некоторые вещи, после которых у нас случился конфликт, и мы перестали общаться. Через пару месяцев после того конфликта я пожалела об этой ссоре, но мы так и не помирились. Затем я узнала, что у него есть девушка. У меня появился парень, мы так же не общаемся, но друзья у нас общие.

Я вижу, что на странице у нее все так странно, семейное положение вместо "Встречается с Ваней Ивановым" стоит "Уже не встречается с этим конченым ублюдком", везде на странице у нее грустные статусы про расставание и картинки. Тут я вижу его вживую, передо мной, он смотрит на меня и улыбается. Я хочу что-нибудь ему сказать, но он исчезает. Я смотрю снова на страницу той девушки, и у меня внутри какое то злорадство, я радуюсь тому, что они расстались. Мне самой становится страшно от этого, но я продолжаю смеяться над всем этим.

После этого я проснулась, у меня внутри было беспокойство, после которого я не могла какое-то время уснуть, и думала, правда ли то, что я видела, или это сон. Через час я снова уснула и сон продолжился.

Я снова сижу на работе. Я опять залезла в контакт на страницу той девушки, и увидела то же самое. Злорадства не было, но я подумала, так это правда? Пока я размышляла, раздался звонок. Я поднимаю трубку и слышу женский голос. Диалог начинается, как будто разговор со свидетелями Иеговы о Боге, я хочу положить трубку. Но тут женщина задает странный вопрос о моих родителях "Как вы думаете, ваши родители будут вместе после развода или по отдельности?" (родители давно развелись, и эта тема у нас вообще уже не поднимается). Я отвечаю, что по раздельности. Женщина еще что-то говорит но меня прерывает одна из швей из ателье. Она кричит, что я слишком часто говорю по телефону. Я кладу трубку, извиняюсь и возвращаюсь к работе.

Тут я замечаю, что помещение поменялось, и мы все вместе со швеями находимся в квартире моей бабушки в Германии. Я сижу на подоконнике. Тут я переношусь на улицу. Я осознаю, что нахожусь в Питере, хотя не была там ни разу. На улице темно и идет снег. Справа новостройки, слева дорога, я иду вперед, будто на набережную. Я должна с кем-то встретиться, но не знаю с кем. Я снова оказываюсь в квартире бабушки на подоконнике.

Снова звонит телефон, это моя бабушка, в чьей мы квартире. Асс. - довольно плохие отношения с бабушкой, когда я была маленькой, жила у нее и очень ее боялась, поскольку она часто меня ругала и наказывала. После развода родителей отношения с ней совсем испортились, мы с ней конфликтовали, на данный момент не общаемся.

Бабушка задает тот же вопрос, что и та женщина, про развод родителей. Я отвечаю то же, и опять на меня ругаются женщины из ателье. Я начинаю злиться. Кладу трубку. На диване сидит главная швея из ателье, которая его организовала. Она злобно начинает обвинять меня в том, что я намусорила у них в ателье, хотя я туда даже не заходила. Я такая злая, что просто подлетаю к ней и начинаю орать ей в лицо, что это не я сделала, и если бы у нее было хоть немного мозгов она бы поняла. Она отшатывается от меня, и тут я просыпаюсь.

Сон оставил какое-то неприятное чувство, беспокойство, и очень врезался в память=(

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 10-01-13 11:13  Ответить с цитатой

Моя версия Smile
Сон о том как в вашем окружении появляется новый парень,претендент на ваше сердце.

Вначале он производит на вас отрицательное впечатление,которое затем перерастает в дружескую симпатию.

Он вам настолько нравится,что вы даже рассматриваете вариант - расстаться со своим парнем.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.