Rambler's Top100
--





Елена Лууна



А знаете ли вы?
Что Луна не влияет на сроки сбывания снов, а лишь на качество их запоминания.
Елена Лууна
ПользователиОПУБЛИКОВАТЬ сон Личный кабинетЛичный кабинет ПоискПоиск ПользователиПользователи РегистрацияРегистрация  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

НОВАЯ ВЕРСИЯ сайта >> luuna.ru

Уезжаю

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 06-01-13 09:52  Ответить с цитатой

Уезжаю
Дата пробуждения (ДД-ММ-ГГГГ): 06 01 2012
День пробуждения: Воскресенье
Чувства, который вызвал сон: удивление
Продолжительность сна: не помню самое начало сна
Последовательность событий сна: много всего в перемешку
Ощущение времени во сне: естественно, как в жизни
Отчетливость картинки: четко
Цвета: обычный цветной
Сон запомнился: запечатлелись/врезались отдельные моменты
Прошу: коллективное обсуждение всех участников форума

Я не помню какой это город. Я нахожусь во дворе частного дома, очень похоже на то. И слева, и справа есть какие-то домики. Тут вот и скамейка стоит. Очень много молодежи, тусовочной молодежи. Это мой бывший Э. тусуется со своими друзьями. Он все позвал, это вообще его образ жизни сейчас-всегда вокруг много ребят, девушек, тусня так сказать. Каждый и сам по себе и вроде в компании, не поймешь. Все ходят вокруг да около, сами себя оазвлекают, где-то на какое-то время по неск человек что-то стоят обсуждают.
Вот и он тут ходит туда-сюда. А я тут кроме него никого и не знаю. Вот вижу каких-то девушек. Одна очень красивая - шикарная фигура, длинные стройные ноги, кудрявые пышные черные волосы ниже плеч. Одета в сапоги типо ботфорт и короткие джинсовые шорты. Она у скамейки танцует стриппластику видимо. Вроде сама для себя по приколу, а мне кажется, чтоб обратить на себя внимание и ни других парней, а Э. Он же здесь главный, хозяин тусовки...

Мне тут скучно и не интересно. Сама к нему в спутницы тусовки я напрашиваться не собираюсь, а раз он меня не берет собой всюду, где там ходит. То, уж и не надо. Хотя, когда он меня видит-обращает внимания и надеется, что я найду себе занятие пока он там чем-то занимается, мне так кажется.
Я знаю по разговорам, что они куда-то скорее всего собираются ехать. Он и его пацаны.
Я хочу писить, захожу в туалет, а он оказывается совмещен с ванной, этому я и удивляюсь, ведь вроде бы специально из двух дверей, выбрала ту, где именнл туалет должен быть.
Вроде б сажусь на унитаз и тут же смотрю, что шторка у ванны закрыта. Сначала решила, что там никого нет, заглянула, а там бывщий. Набрал ванну воды и лежит, расслабляется.

Я смущаюсь, мол извини, не знала, то се, хотела вот в туалет. В итоге из разговора следует, что мне надо подыскать другое место для своей нужды.
А я так хочу писить, но не закончив дело выхожу.

Почему он не сказал-полезай в ванну, вместе поплаваем? Такая возможность, а он...

Хожу, чем-то там занимаюсь, наблюдаю за этой молодежью, чьи движняки мне не понятны. Проходит время и я оказываюсь в той ванной. Гляжу в саму ванну, а там вода ушла и столько мусора осталось. Думаю-неужели это все от него???

Я иду в комнату, где стоит шкаф. Там есть мои вещи. Часть на шкафу-бутыльки, зубная щетка и тп, и в шкафу, мои вещи. Кладу все на стол и начин неспешно все это ооочень аккуратно складывать в сумку. Я оттуда уезжаю и забираю все свои вещи, решаю я. Справа от меня за столом какой-то парень, слева-девушка. Девушка примерно моего возраста, блондинка, стильно одета, тусовщица. Они о чем-то говорят с парнем, а я же тихо молча свой розовый свитер очищаю пальцами от катышков и складываю его аккуратно. Девушка с тф своим. И спрашивает меня - Почему ты мне не отвечаешь? Я говорю - На что? Она - Я тебя в телефоне спросила - как тебя зовут? Я опешила-зачем через тф, если я сижу с нец рядом?? И отвечаю- меня зовут Алена, Алена. Девушка и парень куда-то собираются уже идти. Мне кажется, что она не верит мне и говорю- иногда меня зовут Алекс.
(С бывшим в этом году еще не виделись. Сначала мне хотелось, но сейчас как-то не очень... Алекс так называет меня именно он)
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекса
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 2063
Место проживания: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 06-01-13 16:47  Ответить с цитатой

Кажется, что сон начинает сбываться.
Обстановка на момент сна- он тусит, мне не звонит, чтоб встретиться, как и обещал на днях, хоть и держит где-то рядом. Это то, что происходило эти дни и по сей момент.

Сегодня он со своей стены стер некоторые записи и фото и добавил фотографии какой-то девушки ( полагаю, что с нец он отдыхал на море на нг, возможно там познаклмились). Она такая в купальнике, позирует Smile

А мне немного обидно, что он удалил со своей стены фотку, которую я делала. На ней только он, но видно, что я разместила.

Как будто жжет все мосты с прошлым

У меня желание с ним не иметь никаких отношений, даже ни к чему не обязывающих.
_________________
Проси, отпускай, верь, принимай, благодари

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nissan
Специалист
Специалист


Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 3897
Место проживания: israel

СообщениеДобавлено: Чт, 10-01-13 11:26  Ответить с цитатой

И правильно.
Вон сколько мусора в бассейне осталось.
Пора сбросить розовые одежды.

Он фото не со зла а по глупости,убрал,думаю.Даже не подумал что тебя это заденет.
_________________
Не пытайся.Делай или не делай.Пытаться времени нет.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Елена Лууна -> Толкование сновидений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


© 2016 Елена Лууна Все права защищены.